21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Я на самом деле только ЗА, Если эти "люди" будут без масок ходить, и ПЕРЕБОЛЕЮТ поскорей все уже. Поздно их спасать, да и смысл? Осенью начнется самая жесть. Ослабленный и уничтоженный в хлам организм после короны ( ДАЖЕ в самой легкой форме) по второму кругу заражения даст гарантию уничтожения 100%. Страшно конечно будет, но одно радует: основная часть идиотов всё же покинет нас навсегда.

Observer
2 авг 2020 в 12:50

Когда уже все эти дежурные нгсовские тролли заразятся и помрут? Задолбали уже своими идиотскими "комментариями"!

Гость
2 авг 2020 в 13:11

А еще офиц.статистики по умершим за июль по сравнению с июнем нет?

Гость
2 авг 2020 в 13:21

Статья вышла эпидемиолога,академика из Санкт-Петербурга. Он пишет , что с сентября, когда студенты и школьники начнут учиться, будет вторая волна ковида. И что последствия действия вируса на сосуды непредсказуемы. Страдают не только лёгкие, почки, сердце, но и головной мозг.

Чипированный Ковид-Диссидент
2 авг 2020 в 13:21

Молодым пофигу. Да, вы скорее всего переболеете бессимптомно. Но вы не забывайте, что в зоне риска ваша мать, ваш отец, ваша бабушка и дедушка. Они вполне могут умереть 😉

Дима
2 авг 2020 в 13:36

Когда настанет зомби-апокалипсис, новосибирцев всех сожрут.
Хотя нет. Не верящие в Covid-19 останутся, потому что зомби любят есть мозги.

инфа
2 авг 2020 в 13:59

Мой знакомый, 1982 г.р., переболел ковидом, лежал в инфекционке на Шамшиных. Обошлось без ИВЛ, но сначала долго восстанавливались лёгкие, а теперь вот жалуется на ухудшение памяти.

дэбилоид
2 авг 2020 в 14:35

мне вообще ничего не интересно помимо собственных комментариев

Гость
2 авг 2020 в 16:51

самолеты сколько прилетели с пылающих зон киргизии и казахстана, они же летят к нам думают их здесь вылечат ! в скверах бабенки их сидят без масок по магазинам ходят, а если действительно воздух с вентиляции самолетов заражён ?

Ковылина Жаннат
2 авг 2020 в 17:50

Почему комментарии не даёте почитать и выразить людям мнение .Для чего модераторы так себя ведёте?

хихихихихикс
2 авг 2020 в 18:10

Число смертей все растет, вот реальное отражение эпидемии. Да еще честность сообщений нужно принимать во внимание

Гость
3 авг 2020 в 14:36

Проблема в том, что лечат не больного , заболевание!