3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Фото пользователя
30 июл 2020 в 17:07

Конечно стало меньше! Вон уже тяжелых больных сколько умерло!

ОТВЕТИТЬ
зануда
30 июл 2020 в 17:07

"Тяжелых пациентов, по наблюдению чиновников, стало меньше"
А по наблюдению врачей?..

ОТВЕТИТЬ
Есентуки
30 июл 2020 в 17:07

Это смешно! Ведь речь идет только о тех, кто попал в больницы, а не о тех, кто болеет дома. Болеющих новосибирцев дома - сотни и сотни и сотни. Посмотрите, ведь даже на КТ запись на неделю вперед

ОТВЕТИТЬ
Воинк
30 июл 2020 в 17:08

Ну наконец то хорошие новости, скорее бы закончился вообще этот короновирус. И забыли о нем все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 17:08

Балаболы!

Фото пользователя
30 июл 2020 в 17:09

Всегда интересно было, где еще 2000 человек?)) Это те, кто еще болеет дома или в госпитале?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 17:09

Объясните, как вообще понять когда плато наступило и когда прошло?

ОТВЕТИТЬ
Простоквашин
30 июл 2020 в 17:09

Мы на дачу уехали всей семьей, по делам только в город ездим. Пока тепло будем там находится, хорошо воздух свежий, овощи свои, как раз к зиме иммунитет подкрепим.

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
30 июл 2020 в 17:09

Ну воот, уже лучше)) надеюсь, новый год встречать будем без всяких ограничений

ОТВЕТИТЬ
Милка
30 июл 2020 в 17:10

Так что получается с учебным годом будет? Ещё ничего неизвестно, будут ли дети учится с 1 сентября?

ОТВЕТИТЬ
Тополь
30 июл 2020 в 17:10

Значит, и садики с бОльшей вероятностью откроются все, и школы. Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 17:11

Снижение попутали с занижением. Говорите как есть!

ОТВЕТИТЬ
Сумерки
30 июл 2020 в 17:11

Хотелось бы конечно, что бы все наладилось и поскорее. Мне кажется так или иначе мы все переболеем, не в этот раз так во второй волне 😒

ОТВЕТИТЬ
Горячий
30 июл 2020 в 17:11

Наконец то. Пора уже заканчивать с этим вирусом. Да и вакцина на подходе

ОТВЕТИТЬ
Енот
30 июл 2020 в 17:11

Зашибись) пора в город возвращаться, а то одичаем скоро на даче. Хоть и есть интернет, но по цивилизации скучали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2020 в 17:12

Новосибирцы...

Якутский
30 июл 2020 в 17:13

Очередной булщит от чиновников.
Сколько уже было этих "плато"?
Пока все не переболеют, либо пока не начнут носить все маски, либо пока не привьют всех, ни о каком плато можно и не мечтать.

ОТВЕТИТЬ
Стас
30 июл 2020 в 17:13

Мы дачу до конца сентября арендовали, может к этому времени все кончится

Меркурий
30 июл 2020 в 17:14

Статистика такая коварная штука. Сейчас может быть спад, через неделю все расслабятся и опять все по новой

30 июл 2020 в 17:15

Что, от старшего по шапке получили, и сразу плато наступило. Уже придумали от каких диагнозов теперь умирать будут ?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 17:17

Уже второе плато за это лето, однако!

30 июл 2020 в 17:19

"плато"давно мы это словцо не слышали.из недавнего.сейчас активно посещаю районную поликлинику по причине болезни родителей,так в районах эта зараза только набирает обороты.постоянно толкаются больные ,либо контактировавшие с ними,свободно ходят по медучреждению,несколько раз сталкивалась с пневмонийными в регистратуре,сегодня к хирургу пришел лечиться,тот его выгнал к инфекционисту,это нормально?никто никого не отслеживает,на карантинах не сидят,что нас осенью ждет,очередное высокогорное плато?с чего мы на плато выйдем если ничего не соблюдается?половина медперсонала уже на больничных,сами болеют короной.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 17:24

А ентод менистр здравоохранения слышал, что говорил "Глава Роспотребнадзора по Новосибирской области Александр Щербатов" еще 15 июня?
Плато мы еще тогда, 15 июня прошли!
Отстает от жизни он, однако!
https://ngs.ru/text/health/2020/06/15/69314497/

ОТВЕТИТЬ
Мда
30 июл 2020 в 17:24

Сейчас из Средней Азии понаедут гастробайтеры и начнут болеть короновирусом, так что плато еще долго не видать.

Гость
30 июл 2020 в 17:25

Это значит теперь легкие мрут по 5-7 человек за день?
Раньше выходит, когда тяжелых было много, то 1-2 умирали.
Интересно получается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2020 в 17:26

"Плато" - это когда число заболевших равно числу выздоровевших. Г-ну Хальзову бы не мешало подучить матчасть.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 17:26

По наблюдению чиновников мы живем в самой распрекрасной стране, а все вокруг враги и нам завидуют. И деньги нам не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Худой
30 июл 2020 в 17:26

" мы находились где-то на плато, и сейчас есть все тенденции к тому, чтобы уменьшиться"
Хальзов уроки ораторского искусства не у Городецкого брал? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 17:27

Боты на позитиве, верят что новый год будут встречать без ограничений, с пачкой доширака

ОТВЕТИТЬ
Наташа
30 июл 2020 в 17:28

Эта директива поступила сверху? Специально, чтобы открыть садики? Типо уже не страшно, а потом школы и другие учебные заведения.... Только смертность никак не могут убавить, уже и пишут по минимуму, а все равно большая....

30 июл 2020 в 17:30

А плато по задыханию от свиносибирска мы когда пройдём?

Фото пользователя
30 июл 2020 в 17:30

это ничего не значит

БабоЙог
30 июл 2020 в 17:31

Конец сентября, когда окончится катавасия
начала учебного года и отпусков, увидим.
Как я писал уже- ковид по осени считают.
---------------
Платогоны врут!

Гость
30 июл 2020 в 17:31

А кто знает вроде где-то в Пашино большой госпиталь открывали? Где-то писали про него, а потом ничего не слышно.
Как там в нем? Или утка это?

Петя
30 июл 2020 в 17:32

Про это плато можно молоть до бесконечности, как про коммунизм или поднятие с колен. Нихрена лучше не стало, а эти всё какие-то неопределенные сдвиги описывают - то ли вышли на плато, то ли еще нет. Ведь если скажешь, что вышли, то что говорить потом, когда всё станет еще хуже😱 Лавров, твой выход🤬

А тем временем уже по 7 человек в день умирает.

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 июл 2020 в 17:38

По мнению чиновников вообще всё супер.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 17:39

Кстати. толкьо что прочитал забавную статью о манипуляции статистикой в Туве
Они там в своей статистике выдавали столкьо вылечившихся от воронавируса, что это в результате превысило их же статистику по зараженным
Это заметили и они снова изменили свою статистику

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 17:41

Знакомые медики есть.
Если у кого тоже есть, то поговорите с ними про плато, снижение и тому подобное.
У Хальзина видать нет знакомых медиков, раз он не в курсе

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 17:41

Говорят во времена СССР, Брежнев бывший в начале 70-х бодрячком, спросил у пролетариата что его больше всего волнует?
- Леонид Ильич, почему у водки на крышке "ухо" убрал? - открывать неудобно...
- он обернулся к своим соратникам и переспрашивает - какое "ухо"? крышка ведь откручивается.
Так и живем "они" в своем мире. а граждане страны - в своем.

00000
30 июл 2020 в 17:44

Не понял, количество смертей стало 7, а было 3-4 в день. Пишут, что тяжелых больных стало меньше. А умирают то тогда кто ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 июл 2020 в 17:45

Как так то? Количество тяжелых больных меньше, а умирают больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 17:47

Объясните, почему ковидных пациентов выписывают без анализов, даже если по КТ выявлена пневмония?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2020 в 17:48

Возможно. 50/50. А возможно и нет, как с той блондинкой и мамонтом😂🤣😂🤣👍

Дедок
30 июл 2020 в 17:52

То ли прошли плато, то ли нет. То ли снимал я штаны сегодня, когда в туалет ходил, то ли не снимал🤷

Гость
30 июл 2020 в 17:59

Это те чиновники, которые говорили, что от солнца вирус на спад пойдет? В Италии не пошел, в Испании тоже солнца не хватило, а в Сибири - запросто.
Но, раз Хальзов подтверждает, верим. Он же никогда не врет нам.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
30 июл 2020 в 18:09

Из этого я делаю вывод, что чиновники перестали смотреть за короновирусом. Как-то по другому объяснить рост даже официальной статистики после снятия ограничений я не могу. А вот отчитаться о том, что "всё хорошо, дон кремлионе" - это им под силу.

Mila
30 июл 2020 в 18:12

Считаю, что фразу "тяжелых пациентов, по наблюдению чиновников, стало меньше" необходимо продолжить"а умирать стало больше".

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
30 июл 2020 в 18:13

Тяжелых больных стало меньше, а умирать стало больше. Странно как-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость Елена
30 июл 2020 в 18:26

Высказывания Хальзова звучат не профессионально.Министра здравоохранения Свердловской области за это сняли вчерашним приказом. Следующая очередь нашего министра.Смертность растёт, каждый день , практически , одни цифры по заболевшим , а мы перешагнули плато. Смешно😂🤣😅

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 18:29

НГС, нужен новый репортаж из 11 больницы. В июне умерло 185, а сколько умерло в июле?

Загрузка...