
Новые данные об умерших сообщил оперштаб
Фото: Алексей Волхонский / V1.RU
Поделиться
Оперштаб Новосибирской области рассказал о новых летальный случаях коронавируса в регионе.
— Скончались еще пять пациентов: мужчины в возрасте 61 год, 78 лет и женщины в возрасте 49 лет, 61 год и 65 лет, — говорится в сообщении оперативного штаба.
Всего от коронавируса умерли 223 новосибирца.
Если вы знали погибших от коронавируса, у вас есть дополнительная информация о причинах их смерти, свяжитесь с редакцией НГС. Нам важно знать о симптомах и о том, как протекала болезнь. Напишите дежурному журналисту в WhatsApp или Telegram (можно анонимно) на номер:
Накануне стало известно о 7 умерших от коронавируса в Новосибирской области. Мы писали о том, сколько им было лет.
Ранее НГС рассказывал про 39-летнюю медсестру из Искитима, которая умерла от коронавируса. Женщину несколько раз переводили в реанимацию, там у неё дважды случалась остановка сердца.