10 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вирус В13
29 июл 2020 в 21:21
Ничего не будет.
Это разные типы коронавиросовы, просто нынешний -новый.
Привиться от коронавирусов невозможно, на ближайшие тысячелетия...
Если бы 45 лет назад я сказал бы своему научному руководителю, что от коронавируча можно привитьсЯ, он бы меня вычтавил за дверь, но, ч не сказал такого-немыслемо. Именно поэтому нет вакцин от разных штаммов гриппа,и не будет, слбо пока.
Но можно сделать миллиарды долларов на этой афере.
Я Нанопатолог. Размечтались. Привьетес, как от гриппа и сто раз заболеете.
На сегодня, такого рода вирус, особенно после 2015 года...
Не сложно, проблема в другом -нжно имет другие лаборатории, а не 2-го уровня опасности, как в лаборатории в Ухане, это было еще в сентябре(просто нулевой и не знал об этом.
Это искуственный китайский вирус-Китайский вирус. Ничего ссьрашного, больше 100 мильенов не умрут-мелочи.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Якутский
29 июл 2020 в 19:20

20-50 в день будет. Вот что.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 19:20

Как в сказке. Чем дальше тем страшнее!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 19:27

🤢🤒🤧

Гость
29 июл 2020 в 19:27

Что будет... встретятся, роман закрутят, создадут семью, наплодят много новых вирусиков... Короче, граждане, бронируем места на кладбищах.

Ну ну
29 июл 2020 в 19:28

Откуда она знает какой грипп придет? Раньше всегда говорили, что не знаем какой штамп будет. А тут прямо знания какие. Ох не нравится мне что-то озабоченность государства о моем здоровье. Как говорил Черномырдин "хотели как лучше, а получилось как всегда"

Фото пользователя
29 июл 2020 в 19:29

Мы все умрем....(

Qwerty
29 июл 2020 в 19:31

Это будет эпичная битва. Вирусы будут соревноваться кто первый укокошит носителя.

гриппер
29 июл 2020 в 19:34

ничего не будет, зачем эти страшилки?

123авы
29 июл 2020 в 19:35

Раньше-то не знали какой штамм вируса будет, откуда им теперь знать?)) он каждый год новый.

Гость
29 июл 2020 в 19:36

Это и без экстрасенсов ясно что будет треш и угар в реальности а по ТВ тишь да благодать. А к весне в спешке новые "вывозные рейсы" из СА налогоплательщиков... Где разместить проблемы не будет.

слово печенеги с половцами встретятся. один в один

HARIK
29 июл 2020 в 19:46

и будет нам счастье.Ур-р-я-я-я!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 19:52

Подерутся или скорефанятся? Как думаете?

Гость
29 июл 2020 в 19:57

и что врачи такие смуглые, в больницах загорели?

шутник
29 июл 2020 в 20:06

В общем понятно маски ,санитайзер это хрень.Нужен противогаз и костюм хим. защиты.Времена наступают во всем мире веселые.

Деревещина
29 июл 2020 в 20:07

Все Китайское уже 30 лет поглощает местное. Грипп тоже не устоит перед Короной.

Гость
29 июл 2020 в 20:11

Побольше слушайте что СМИ вещают. Удобно запуганной толпой управлять. Вам ещё таких сказок придумают. А самые безтолковые ещё и на вакцинацию подпишутся.

29 июл 2020 в 20:13

Если вируса гриппа придут другие, то есть ли смысл прививаться от гриппа. Можно как-то осветить этот вопрос... надоело бояться

29 июл 2020 в 20:30

Короче приближается маленький пушной зверек?

29 июл 2020 в 20:51

Я че-то не догоняю, роспотребнадзор - это минздрав? Или Минздрав упразднили давно? Они своими функциями вообще занимаются?

7890
29 июл 2020 в 21:06

Коронагриб будет.

Печальная
29 июл 2020 в 21:07

Каждый год прививаемся от гриппа и в этот привьёмся. Одной проблемой меньше.

Вирус В13
29 июл 2020 в 21:21

Ничего не будет.
Это разные типы коронавиросовы, просто нынешний -новый.
Привиться от коронавирусов невозможно, на ближайшие тысячелетия...
Если бы 45 лет назад я сказал бы своему научному руководителю, что от коронавируча можно привитьсЯ, он бы меня вычтавил за дверь, но, ч не сказал такого-немыслемо. Именно поэтому нет вакцин от разных штаммов гриппа,и не будет, слбо пока.
Но можно сделать миллиарды долларов на этой афере.
Я Нанопатолог. Размечтались. Привьетес, как от гриппа и сто раз заболеете.
На сегодня, такого рода вирус, особенно после 2015 года...
Не сложно, проблема в другом -нжно имет другие лаборатории, а не 2-го уровня опасности, как в лаборатории в Ухане, это было еще в сентябре(просто нулевой и не знал об этом.
Это искуственный китайский вирус-Китайский вирус. Ничего ссьрашного, больше 100 мильенов не умрут-мелочи.

Гость
29 июл 2020 в 21:41

Спасибо китайцам жрущем все подряд удружили миру.

Гость
29 июл 2020 в 21:46

Попробуйте меня не привить!

Гость
29 июл 2020 в 22:08

встретятся скрестятся и наплодят детишек вирусишек, грипируса и ковипера

Вирус В13
29 июл 2020 в 22:24

Если по простому, вот переж вами текст, длинный сравнительно, умение с о знаним дела сделать коррекцию, анализировать, и составлять закономпрности-многое чего можно добиться, таких ученых сегодня уже много-сотни

гость
29 июл 2020 в 22:29

А те кто помер, антибиотики жрал ранее, как хлеб на завтрак ?
Иммунку свою сгноил, а теперь слюни-сопли размазывает

пися
29 июл 2020 в 22:40

вранье

29 июл 2020 в 22:58

А они не начнут конкурировать?

Хаха
29 июл 2020 в 23:02

Вот всех сейчас массово привьют, они все и полягут на койки, а остальных стращать начнут, бегите колитесь скорее, чтоб не заболеть. Только от чего прививаться то, от гриппа или от короны, или лучше от всего сразу?
Официальной статистики того, сколько заболеет привитых и не привитых мы конечно не дождемся.. но хоть исходя из знакомых можно будет выводы сделать!
Правды все равно не скроет никто теперь уж, слишком сильно теперь все это огласке предано и у всех на языке. Не как раньше, моя хата с краю..

Гость
29 июл 2020 в 23:08

Кто бы сомневался, что зимой будет просто Кошмар!

Продолжаем соблюдать простые правила:
1. Моем руки с мылом
2. Носим маску правильно надетой
3. Регулярно проветриваем помещение
4. Больше пьём воды (выгоняем инфекции)
5. Не посещаем общественные места и массовые мероприятия без острой необходимости.

лакки
29 июл 2020 в 23:34

чтобы люди не болели нужно отопление дать раньше в дома и соцкультбыт

Ну-ну
29 июл 2020 в 23:59

Ребят, вы б сейчас потренировались хотя бы в условиях моноинфекции, что ли... Я уж не буду рассказывать про то, что первый тест, оказавшийся положительным, мне пришлось делать за свой счёт. И про то, что о результатах этого теста я тоже самостоятельно извещал поликлинику. И даже про то, что Роспотребнадзор позвонил мне за день до закрытия официального больничного и попросил поставить 112 и прислал соответствующую смс (уже было известно, что два теста отрицательные). Но вот про то, что товарищи из группы зачистки позвонили мне ровно в день закрытия больничного, через 19 дней от момента положительного теста, и предложили провести сан.обработку, умолчать не могу. Пардон, что они обрабатывать собрались через 19 дней, а? Вы б там правую руку с левой подружили бы...

лена путина
30 июл 2020 в 00:58

"вместе их положить нельзя," - конечно. на бумаге нельзя.

30 июл 2020 в 01:58

вряд ли они встретятся. сейчас уже процентов 30 переболело. К сентябрю половина переболеет. А с началом сезона вместо спада будет рост коронавируса. К ноябрю уже процентов 70 переболеет и эпидемия не может активно передаваться.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 02:38

нас убьёт роспотребнадзор..

Yang
30 июл 2020 в 02:54

Против человеческой глупости бессильны даже боги. Вы о короновирусе только вчера узнали? И грипп и короновирус известны были задолго до "оптимизации" российской медицины, ещё в прошлом веке, тогда же стало известно и мутациях штаммов вирусных инфекций против которых невозможно подобрать универсально действующую вакцину. Всё это очень похоже на тщательно спланированную акцию по "оптимизации" российского населения.

ДАВЫДОВ
30 июл 2020 в 06:37

ГЛАВА РОСНЕПОТРЕБНАДЗОРА ЛУЧШЕ БЫ ЗАНИМАЛАСЬ ЭРЗАЦ-ПРОДУКТАМИ, КОТОРЫМИ НАС ПОТЧУЮТ, А НЕ ЗАЯВЛЯЛА ВСЯКУЮ ХРЕНЬ...

хихихихихихкс
30 июл 2020 в 07:28

Вирус гриппа каждые полгода или даже раньше новый, об этом каждый школьник знает уже по крайней мере 40 лет. Что из того ?
Интереснее знать, как совместились эпидемии короны и специфические для России эпидемии туберкулеза, ВИЧ и сифилиса ?

гыг
30 июл 2020 в 09:45

что будет когда встретятся два разных вида гриппа? Да ничего не будет. Во всяком случае совокупляться на потеху микробиолога, наблюдающего за ними через объектив, они точно не будут.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 10:01

мне кажется надо кушать мёд, лимон, чеснок, имбирь, травяные чаи, витамины, заниматься спортом, усиливать иммунитет организма, тогда и иммунная система сама быстро справится с инородным вторжением.

30 июл 2020 в 10:19

Такая возможность появилась, отмыть федсредства на выдуманных штаммах, такую возможность они не упустят

Гость
30 июл 2020 в 11:14

"вирусы гриппа в этом году "придут такие, от каких мы не прививались в прошлые годы"
А разве обычно это не так?

Нина
30 июл 2020 в 12:40

Ничего не будет. Кто то выживет, кто то нет. Как и сейчас. Надеется надо только на себя.

Dry 45
30 июл 2020 в 12:45

Будет новые вирусы. Новые смертельные вирусы. Дело в деятельности человека. Вырубка лесов, засилие автомобилей, обмеление рек, гибель животных , птиц и даже пчёл.... - все это связано между собой. Без кислорода всем нам конец. Все деньги мира - не спасут. Понять это только надо пораньше бы. Чтобы не совсем поздно было.

30 июл 2020 в 15:16

"Всю весну и часть лета мы работали с моноинфекцией" (с)
Вот так и проговариваются люди правдой о том, что не было никаких сотен и тысяч человек с ОРВИ, новых каждый день, что все эти месяцы был ТОЛЬКО коронавирус. И что грош цена всей заказной статистике.

31 июл 2020 в 14:31

вирус поглотит грипп приобретя его иммуны к медицине

Татьяна