23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

29 июл 2020 в 18:11

А кто знает, аппараты ЭКМО (экстракорпоральная мембранная оксигенация, когда кислород поступает непосредственно в кровь) у нас есть? Это когда уже ИВЛ не помогает. По телеку показывали - вытаскивают совсем тяжелых, выживают до 70%.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:12

Ну неужели кто то поверит, росэкономика, "нанонаука", вместе победим, кого убить то хотят??? Вместе уже победили не нано, а просто содержание в черепной коропке обыкновенных россиянинов.
Главное, чтобы Вождь не болел. Преклоняюсь 😑

apocalypse waw
29 июл 2020 в 18:14

"Лодка может качнуться" и "Лодка утонула"

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:15

а он в какой реальности?

29 июл 2020 в 18:16

Рывок.Прыжок. Скачок. Хлопок. Толчок. Прорыв😜.Стабилизация.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:18

участники "молодцы" - оччень хорошо выучили свои роли...а Манюня то Захарова как отжигает! она кстати кто - член правительства?

ЗЫ. я так понимаю что это совещание посвящено Хабаровску - всё на полном серьёзе! "Сам" опять вещает из бункера?

без комментариев
29 июл 2020 в 18:19

наш президент красава - сумел поставить всю страну на колени без возможности подняться ! вот за это его мы и любим! настоящий хозяйственник и защитник отечества!

29 июл 2020 в 18:21

Большой риск заболеть для детей в школе.

Гость
29 июл 2020 в 18:21

Путин наш хозяин! И это навсегда и не обсуждается!

29 июл 2020 в 18:21

Почему говорят,что фиксируется снижение? В июне по две смерти в день, а в июле по шесть. Значит и число активных зараженных в 3 раза выросло! Будет ли общественный запрос на наказание за лже-информацию?

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:21

🍿🍿🍿

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:23

Про лодку. При условии, что лодка - статистика, которую по волне держит МинЗдрав? Последний не знает куда качать?

Шатурская 2/2
29 июл 2020 в 18:30

CNN сообщает, что Россия будет первой страной мира, в которой одобрят и пустят а массовое производство вакцину от коронавируса.

Предвкушаю вопли "оппозиционеров": "Караул! Путин решил отравить россиян непроверенной вакциной!"
Ромик Шашлыковский уже начал стонать ...

Гость
29 июл 2020 в 18:50

Все, что говорили на совещании, противоречит ситуации в Новосибирске: нет тестов, врачей, лекарств, СИЗОВ и другое!!!! Как достучаться!!!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:51

В.В. Путин - молодец!
Знает что делать!

торобоаН
29 июл 2020 в 18:52

придет вирус Хабаровска, от которого партия жуликов и воров точно не привита, и спасаться она будет бегством

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:54

А ведь скоро бубонная чума подступит.

читая_нгс
29 июл 2020 в 18:59

"вирус не размножается в воде" - это она хорошо сказала.

РикиТикиТави
29 июл 2020 в 19:01

Зато Америка и Запад нам теперь не страшны - мы вложили миллиарды в оборонку.

торобоаН
29 июл 2020 в 19:02

"Десант врачей работает в Хабаровском крае" - остается только догадываться, какой "десант" направили в Хабаровск... Вакцинацию будут проводить дубинками?

Гость
29 июл 2020 в 19:07

У нас первая волна еще не кончилась, но никто нам на помощь не едет

29 июл 2020 в 19:10

> нужно отладить дистанционное общение больных и пациентов:
Зачем больным общаться с пациентами?

Гость
29 июл 2020 в 19:11

Учить дистанционно , теперь и « лечить» нас всех будут тоже « дистанционно»! Слов нет......

Berkov
29 июл 2020 в 19:45

Нам плевать на это шоу (совещания, а не сам вирус), давайте лучше новости про коалицию, про выборы, про протесты... и не пост-фактум, а заранее - пишите, что по сообщениям там-то будет проходить такой-то митинг. Чтоб не заблочили опять - можно вынести эту колонку на отдельный домен и давать на него ссылку.

знаток
29 июл 2020 в 19:46

Вошьдь забился в бункер, лишь бы выжить, стыдоба...

лучше перебдеть
29 июл 2020 в 19:46

Пора освобождать мавзолей. В любой момент может потребоваться. Вирусы не дремлют.

Олег Попов
29 июл 2020 в 19:47

школы открывать не обязательно, библию можно и дома изучать.

Апокалипсис - 2020? Нас ждёт не только новая волна COVID-19 SE, но и реформация Государства, Путин хороший и опытный политик, но кто знает какие реформы нас ждут в следующем году... хотелось бы быть уверенным лишь в одном, что Новый 2021 год мы всё так встретим без масок (да я забегаю далеко вперед, но никто не уверен что ждет нас в сентябре)

Гость
29 июл 2020 в 21:14

Из всего сказанного поняла:
- пока люди на улицы не выйдут, как в Хабаровске, нормально лечить от ковида не начнут
- осенью ковид будет проходить под названием не "ОРВИ", а "Грипп". Предполагается заболеваемость 1 млн/нед.

29 июл 2020 в 21:34

Да кто это слушает то ещё...?

Фото пользователя
29 июл 2020 в 22:06

Нет, господа, только отставка вас ждет. Можете "держать в курсе" сколько угодно

29 июл 2020 в 22:16

Когда уже ВВ поставят современный компьютер на отечественной ОС.
А то уде лет 10 с лишним показывают скриншот рабочего стола Windows XP без усиановленных приложений

Света
29 июл 2020 в 22:44

Военный госпиталь когда откроют? Обещали в апреле. « Десанты врачей из Москвы едут в регионы ...» . А можно к нам тоже ? ( смертность то растёт).

лена путина
29 июл 2020 в 22:56

переводите детей на дистант. не рискуйте! учителя могут заниматься и по скайпу с вашим ребенком, объяснитьь тему

лена путина
29 июл 2020 в 22:57

путин. денег гражданам не дадите??? скоро осень. витаминов нада

Хаха
29 июл 2020 в 23:06

Спортом надо массово заниматься! Субсидировать развитие направлений ЗОЖ, за качеством продуктов питания следить. А не в душных квартирах с масками на лицах людей запирать, предлагая им химозой (вакциной) свой иммунитет убивать.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 23:10

Террористами пугать уже не очень получается.
Мировое правительство решило теперь вирусами народ держать в страхе.

умный трезвенник
29 июл 2020 в 23:19

Будет вам и вторая волна короновируса и третья.
Прочитала статью Александра Дубровского на конте "Вторая волна короновируса, говорите? Ну, ну...
Хорошо объясняет причины возникновения коронавируса. Так что ждём вторую волну и третью, вообще, сколько понадобится, столько и будет.

Гость
29 июл 2020 в 23:22

Для второй волны правительство всё делает, вывозным рейсом из Киргизии заразных пассажиров недавно подвезли нам!

трусы ускова
30 июл 2020 в 00:00

Говорят ковид обнулился и начнется опять.

лиепа
30 июл 2020 в 00:03

у плоховато танцора всегда что то мешает

джон2
30 июл 2020 в 00:18

Одно ботьё паршивое

Цитрамон
30 июл 2020 в 00:27

В Хабаре уже лодка качнулась, видать пока никто не задумался,хотя......

Гость
30 июл 2020 в 00:33

Надоели со своим враньем, в сентябре опять засадят в стойло, и конец всему, дети дома, родителям негде работать, прощайте все

русский бич
30 июл 2020 в 00:45

С ужасом ждём сентябрь! Учащиеся поедут везде, дожди, пробки, кашляющие больные в общественном транспорте.

конституция
30 июл 2020 в 06:38

суть разговора - необходимо и в будущем, как всегда. каждая семья уже получила квартиру по 100 квадратов, цены падают, зарплаты растут. и так уже 20 лет.

хихихихихихкс
30 июл 2020 в 07:24

Путин только смех вызывает в последнее время. Карты Таро ему в руки ! Бездарный предсказатель будущего !

пыщь
30 июл 2020 в 09:51

заслуженный дизлайк не глядя.

Кекс
30 июл 2020 в 10:09

Недавно девочка из барделя рассказала что казахи с казахстана пересекают границу россии с поддельными документами о работе в новосибирске. Они все больные но нелегально лезут в новосибирск. Так мы новосибирцы выздоровем не скоро.

Алена
30 июл 2020 в 10:18

Где деньги, Зин?

30.07
30 июл 2020 в 11:03

В как же без вируса то , теперь Мать родна и благодать , все на вирус отписать (
Ни че ни че , прорвёмся :)
Вон СветилО ☀️ как нам помогает 🙌. Проснуться бы от сна , всем , но но но (
У нас все шикарно 💩