10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (421)

28 июл 2020 в 19:19

Ничего себе. В таком то возрасте коронавирус без последствий не проходит

ОТВЕТИТЬ
Бог
28 июл 2020 в 19:20

Да ладно......

ОТВЕТИТЬ

Вот этот ковид заразный. Раз человеку руку пожал и все, заболел

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
28 июл 2020 в 19:21

А как надо себя чувствовать, чтобы лечиться в инфекционной больнице? Вроде, тех, кто "чувствует себя нормально", оставляют дома, пока совсем не поплохеет.

ОТВЕТИТЬ
ppppp
28 июл 2020 в 19:22

ну хоть реально узнает какая медицинав НСО

ОТВЕТИТЬ
Бумер
28 июл 2020 в 19:22

Раз отвечает, значит состояние стабильно, вылечится. Выздоравливайте скорее

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:22

В больницу же только тяжелых берут. И то не сразу. Для остальных мест не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:22

Скорейшего выздоровления! Вирус как оказалось коварный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 19:23

Само пройдёт!

ОТВЕТИТЬ
Нинель
28 июл 2020 в 19:23

Говорят, что после пневмонии легкие нужно проверять каждые 2-3 месяца

ОТВЕТИТЬ
Разгоняев
28 июл 2020 в 19:24

Я вот все думаю, записаться что ли в тестовую группу по вакцинированию. Все равно все переболеем, так хоть ещё денег заработаю

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 19:24

Потом расскажет, что скорая приехала сразу, КТ сделали сразу, в коридоре не лежал, лечение начали сразу, больница практически пустая и тд и тп, а люди все врут и наговаривают, на самом деле все просто прекрасно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:24

Виктория, где вопли? Где слезы? Где сожаление?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 19:24

Ничего. Новосибирцы постоянно разными вирусами болеют: Вирус "Городецкий", вирус "Локоть" - и никакой вакцины, и иммунитет не вырабатывается...

ОТВЕТИТЬ
Каракатица
28 июл 2020 в 19:25

Вот это поворот. Пусть всё обойдётся без осложнений. Болеть летом очень не приятно. По себе знаю. Благо корона обошла стороной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:25

С таким возрастом-это конец(

ОТВЕТИТЬ
Гусь
28 июл 2020 в 19:26

Скорее бы вакцину уже сделали. Чтоб народ не мучился и не болел. Новости про новых заразившихся уже в печенках

ОТВЕТИТЬ
рыВок рыВокович Прорывин
28 июл 2020 в 19:26

Можно было не ложиться в больницу, "само пройдёт"!

28 июл 2020 в 19:26

Не лечите его! Само пройдет!!!

ОТВЕТИТЬ
Крым
28 июл 2020 в 19:27

Городекий регулярно и в Мешалкина забегает.
УЗИ сделать, кардиограмму , все дела.
Никаких тебе очередей и неудобств , все по высшему разряду.
А простой человек там только по большой очереди и платно может сделать УЗИ и ЭКГ. А никак не проездом забежав и мгновенно получив мёд помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:27

Небось в Москву летал. Здоровья, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гост
28 июл 2020 в 19:28

А бог всё же есть... Однако

ОТВЕТИТЬ
Ландыш
28 июл 2020 в 19:28

Ничего себе новость. Желаю скорейшего выздоровления Владимиру Городецкому

28 июл 2020 в 19:28

По правилам конечно пожалеть надо, но жалость выдавить не получается, лучше промолчу.

Бронь
28 июл 2020 в 19:29

В его возрасте вообще опасно больниц подобными заболеваниями. Здоровья ему крепкого

Ковид Сарсович
28 июл 2020 в 19:29

Ну его-то вылечат...

вовчик
28 июл 2020 в 19:30

Сколь веревочка не вейся...

санди 98
28 июл 2020 в 19:30

Само растает.....
Сам вылечиться

ОТВЕТИТЬ
Вакса
28 июл 2020 в 19:32

Да когда уже закончится этот вирус, сколько он людей уже заразил. Вакцину бы поскорее уже испробовали и что бы она подошла

ОТВЕТИТЬ
Ким
28 июл 2020 в 19:33

А родственники его не заразились? Он в больнице лежит, как себя чувствует? Печальная новость конечно

ОТВЕТИТЬ
Она
28 июл 2020 в 19:35

Кушетки в коридоре в 25 Мсч не досталось?

ОТВЕТИТЬ

Интересно, как себя чувствует Толоконский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:38

Надо было в 25 медсанчасть его, или в академовскую больницу, из которой врачи увольняются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 19:39

Зараза с красной площади

Фото пользователя
28 июл 2020 в 19:40

Мне кажется, или при Городецком было лучше чем при Локте? Или при его правлении было более прилично, потому что советское наследие ещё не полностью разрушилось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 19:42

Заждались его в канцеларии

Гость
28 июл 2020 в 19:43

и чё?

Гость
28 июл 2020 в 19:43

Пусть выздоравливает. Неприятная это болезнь.

28 июл 2020 в 19:43

А что у нас вообще за должность такая "Сенатор"?!? Чем он занимается то? Что полезного для нас делает, за что деньги получает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 19:44

Ну и что? А если Путин заразиться, тоже через неделю напишите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:45

за все правительство переболеет и вакцина не понадобится. Простым смертным ведь она не нужна.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 19:45

и всё-таки он был не самым плохим мэром и губернатором

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:46

ну теперь то хоть одну больничку в божеский вид приведут... ИВЛ прибавится и ТД и тп...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 19:48

Коменты отражают всю народную "любовь" к власти.

Вася
28 июл 2020 в 19:50

в его возрасте, ему уже на кладбище давно прогулы ставят. В ковид не верю.

Вася
28 июл 2020 в 19:52

журналиста сбили, есть знакомые и журналиста и того парня который его сбил, этим ковидом уже тысячи человек судя по сми в НСК заразились, не одного знакомого нету.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 19:53

А за чем нам Новосибирцам знать о Городецком???!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 19:54

Вот это новость! БОГ есть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 19:54

Кого он "выздоровить" собирается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:55

А что не в 11-й и не в 25-й лечится?
И как он себя чувствует? В больницу не добиться пока задыхаться не начнешь - так со слов всех знакомых.

Загрузка...