19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (421)

29 июл 2020 в 16:57

само пройдет. ха!

29 июл 2020 в 18:33

Люди не волнуйтесь обязательно вылечат, это какую нибудь бабу Глашу даже и смотреть не стали.

маска клоуна
29 июл 2020 в 18:44

Надо показать, что богатые тоже плачут и таким образом они, становяться ближе к народу, чтоб стать, в три раза свободнее, нужно три раза облететь вокруг статуи свободы😉

😉Ольга
29 июл 2020 в 20:34

Для таких и в больнице места есть и лекарства НАХАЛЯВУ. У нас в Новосибирске таких вирусов много - - - городецкий, толоконский, локоть......... всех перечислять пальцы заболят.

Гена
29 июл 2020 в 20:56

Что ж народного избранника не положили в народную 11 больницу ну или в несчастную 25 медсанчасть? Везли аж на шамшиных, а ну да, самое козырное же место, там реально лечат же.

ййй
29 июл 2020 в 22:24

Пустите рекламу по телевидению о сборе денег на лечение.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 22:31

По ходу он с Элджеем переспал.

Гость
29 июл 2020 в 22:35

Здоровья

Гость
29 июл 2020 в 23:59

Достойный человек, выздоравливайте скорее!

женя
30 июл 2020 в 00:28

а что не в 11 больнице за одно и к народу поближе

F-Stop
30 июл 2020 в 03:19

Нынче это модно. Все чинуши неожиданно "заболевают" короновирусом и ещё неожиданней "выздоравливают", и что интересно без всяких осложнений и последствий для своего здоровья. Приходят после "выздоровления" на работу изрядно посвежевшими и загоревшими. Переболела их куча с гаком и ни одного ещё не похоронили. Насчет этого товарища из райисполкома тоже переживать не стоит. О себе лучше подумайте.

Кекс
30 июл 2020 в 10:11

Девочка из барделя рассказала как казахи с ковидом перечекают границу россии с поддельными справками о работе. И заражают новосибирцев.

Кекс
30 июл 2020 в 10:12

Малая доза инфекции , поэтому выздоровеет. Если б каждый день общался с больным то крышка.

Кекс
30 июл 2020 в 10:15

Пришел как то в тц Галерею так слово за слово . И понял что продавцы уже все переболели и их родственники. Рассказывали неохотно про знакомых , потом внимание уже переключили к своему ковиду с котором боролись без осязания и обоняния.

Алена
30 июл 2020 в 10:56

А что обязательно статью об этом строчить? Других тем нет?

Антон
30 июл 2020 в 14:09

а что ж не в 25 больницу, о которой так много писали..пусть бы вкусил плоды своего труда

Alexs
30 июл 2020 в 14:40

А кто это?

Maverick
30 июл 2020 в 17:12

А что в 11ю то не лег? Сразу на Шамшиных повезли. И место нашли сразу.

Гость
30 июл 2020 в 20:44

А что он, "нормально себя чувствующий" делает в инфекционке? Занимает почем зря койко-место (подозреваю, что отдельную секцию, если не этаж)?

Гость
30 июл 2020 в 23:26

Какое горе!!??!!??

Гость
30 июл 2020 в 23:27

Какое горе !!??!!??

Катерина
31 июл 2020 в 01:30

Не болейте.?Хотя людей напрягаете с масками в транспорте ездить , где нечем дышать и без них , а сами живете в своё удовольствие , это есть ответка. Только просто по скорой как обычные люди в больнице полечитесь , может до вас что то дойдёт . Скоро время придёт надежда вся ваша пропадёт

31 июл 2020 в 08:06

А где статистика по области не в яндекс не на нгс все победили пандемию или Вовка сказал что все хватит

Фото пользователя
31 июл 2020 в 08:42

Я уже забыл что он существует...Всмысле городедский:)

мимопроходил
31 июл 2020 в 10:10

Я надеюсь он был оштрафован за нарушение "масочного" режима? Иначе я не вижу варианта заразиться.

Гостья
31 июл 2020 в 14:03

Дайте угадаю 🤦‍♀️ в общей , на шестерых лежит ? Или в коридоре ?
Обидно ....

Д. В.
31 июл 2020 в 22:45

Городецкого надо срочно госпитализировать в 25 медсанчасть и лечить так же как простых смертных.