1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (421)

Фото пользователя
28 июл 2020 в 20:47

Может быть, уже и ...того... пора?..

28 июл 2020 в 20:56

Чтобы ему было лучше, к народу его определите, в 25-ю, в коридор. Враз полегчает !

Фото пользователя
28 июл 2020 в 20:58

СДОХ МАКСИМ, ДА И ... С НИМ!

Алеша Скрыник
28 июл 2020 в 21:00

Здоровья желать не буду...

джон2
28 июл 2020 в 21:07

Или это так место сенаторское для Карелина освобождают? Чтоб всё чинно-красиво, по болезни и в областной совет и там дальше высиживать

Гость
28 июл 2020 в 21:09

Городецкий широко, от души, поддерживал предпринимателей. Без Владимира Филиппыча не было бы черной свечки рядом с Оперным и других высоток в центре города, и состоятельный строители не смогли бы заработать денег. Они до сих пор с душевной теплотой вспоминают о Городецком.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 21:11

Горб Городецкого останется в веках.

Гость
28 июл 2020 в 21:14

а че не в 11?

знаток
28 июл 2020 в 21:17

Проверенный способ свинтить с Титаника.

HARIK
28 июл 2020 в 21:17

ну и что?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 21:21

На мой взгляд, болеть короной властьимущим и известным личностям становится модно: Песков, Мишустин, Навка, Лещенко, Бабкина, Элждей... Можно продолжать этот список. Своей болезнью они как бы намекают, что мы (т.е. они)такие же как все. Имеем типа право поболеть. Но как то у них все проходит, в основном, хорошо. Бабкина, Лешенко чуть ли одной ногой на том свете побывали. Не хайп ли это?

28 июл 2020 в 21:29

Владимир Городецкий болеет нипадетски.

28 июл 2020 в 21:29

Покайся на горбе!!

Гость
28 июл 2020 в 21:29

Интересно где они все лазят ?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 21:30

Само то пройдёт, но осадочек то останется...

Фото пользователя
28 июл 2020 в 21:36

Неожиданно(( Выздоровления!

Фото пользователя
28 июл 2020 в 21:38

Видел один раз товарища Городецкого в ТЦ Академгородка. Мужчина, несмотря на возраст, здоровый и крепкий. Справится...

Фото пользователя
28 июл 2020 в 21:48

Само рассосётся!Снег же сам тает без уборки,так и это без лечения!

Фото пользователя
28 июл 2020 в 21:55

Правильно. Считаю, что это правильно считаю. И таким путём!

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:03

Сам выздоровеет ))

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:08

Агломерация. Инвестиции. Технопарки.

джон2
28 июл 2020 в 22:10

Сити- центр, автовокзал новый, манхэттен, архитектурный изыск напротив первой поликлиники, авторитетные предприниматели, внеаукционные распределения муниципальной земли, спасибо за наше светлое будущее

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:20

Правильно, потому что это правильно.
А иначе это будет неправильеюеюбюююю
Ююююююююю даваааа. Дааааапаасс

Гость
28 июл 2020 в 22:22

как прожил такие комментарии , не дай бог такую оценку получить

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:24

Думаю, да. Хотя, есть. Но это нормально. Хотя сложно

ЕхТомич
28 июл 2020 в 22:26

Детей в школы на убой сгоняем? Или статья тоже не убеждает?

Житель Центр. Медик СП 25
28 июл 2020 в 22:26

Диагноз — Врачебная тайна. И если диагноз выставляется на всеобщее обозрение — это говорит о многом.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:30

надеюсь- в коридоре на куше

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:31

надеюсь- в коридоре на кушетке?

Алексей
28 июл 2020 в 22:32

а кто такой Городецкий?

Из Новосибирска
28 июл 2020 в 22:41

А говорят зараза к заразе не пристает

Местный
28 июл 2020 в 22:43

умирают толтко хорошие люди

Хост
28 июл 2020 в 22:44

Прочёл заголовок и устыдился первой своей мысли как реакции на неё: ну не по-человечески как-то.
Прочитал комменты и, НЕТ! Первая реакция и была самой нормальной. Нечего мне стыдиться!

Левобережный
28 июл 2020 в 22:45

Вот для себя то и закупили ивлы. А простолюдины пусть по квартирам подыхают

Facker
28 июл 2020 в 22:47

Вот и посмотрим есть ли справедливость

Lektor54
28 июл 2020 в 22:50

Мож наградят

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:58

Дивная новость!

Lektor54
28 июл 2020 в 22:59

Конечно вылечат. Такие ресурсы задействуют, что мертвого подымут. Это какая нибудь Марья Ивановна умрет в мученьях или Ваня дома не дождавшись скорой, а эти для того и хапали, чтоб выживать. Но, дело то в том, что вирус не проходит бесследно. Не зря же его запустили. Останутся только действительно избранные, а эти свою миссию выполнили уже

Фото пользователя
28 июл 2020 в 23:09

Кора дуба тебе в помощь,Филипыч!

Гость
28 июл 2020 в 23:14

И не нашлось ни одного, кто бы увез его в 25 медсанчасть? Хоть на сутки. Трусы.

Пер-Дунь
28 июл 2020 в 23:32

и ЧЕ?

Гость
28 июл 2020 в 23:33

почитал коменты и в шоке как то не по русски человеку плохого желать какой бы он не был в первую очередь он человек мельчает русский люд

У чиновников ген есть особый, похоже. Два свойства организму чиновника придает: 1) позволяет становиться чиновником, 2) иммунитет к коронке обеспечивает.

кик
29 июл 2020 в 00:02

Зачем его лечить- само пройдёт! И локоть с ним))

Доктор Добро
29 июл 2020 в 00:38

Бог не Тимошка... Пытается отскочить от ответственности за махинации. Но вариант только один. Если срастется - значит есть справедливость.

29 июл 2020 в 00:42

Сегодня узнала,что у сожалению и среди моих знакомых уже есть человек умерший от ковида,56 лет всего,страшно,берегите себя.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 01:53

Почему НГС всё узнают последними?
И про погибших медиков 20 дней назад, и про Городецкого, который уже неделю!! в инфекционной.

Гость
29 июл 2020 в 02:27

Прям радует.А вдруг...Держим кулачки.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 06:17

! Желаю чтобы все... !

29 июл 2020 в 06:39

Был в середине мая на официальном мероприятии. Городецкий единственный из участников приехал без маски . Ходил , со многими обнимался и руки пожимал, многие от него просто , извиняюсь, бегали... Ещё тогда подумал, что ничем хорошим это не кончится... Берегите себя, люди, всё от вас зависит!

Гость
29 июл 2020 в 07:18

Интересно, как долго тест ему делали? Недели две, наверное, как всем...