29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

EXТомич
28 июл 2020 в 09:01

И даже после такого! наших детей планируют кинуть в топку школ 1-го сентября!!!
Г - геноцид!!!

28 июл 2020 в 09:05

А сколько розеток над головой больных!!! Хорошо, что хоть не удлинители....

28 июл 2020 в 09:06

А сколько розеток над головой больных!!!

Фото пользователя
28 июл 2020 в 09:11

Бессимптомники опасны тем, что сами того не зная, могут заразить других.

Адепт Травникова
28 июл 2020 в 09:28

Почему до сих пор не подписан указ про обязательное ношение анальной пробки в общественном месте, человек несовершенен, и нечего заразу распылять в пространстве

123
28 июл 2020 в 09:36

А к чему эти статьи-пугалки? Подготовка населения к вакцинации от ковида? Успокойтесь уже, СМИ, здравомыслящие люди понимают, что раз вирус появился переболеем все. Есть теория что животный грипп появился у человека потому, что он практически уничтожил свой человеческий вирус гриппа благодаря массовой вакцинации.

Гость
28 июл 2020 в 09:39

Статья показала,что коронавирус очень опасен ,т.к. поражает многие органы, поэтому относится к лечению надо серьезно. Выдержать такую реабилитацию очень сложно,надо иметь много денег и специалистов,кто будет ее проводить .Реально помощь в лечении может оказать только новые препараты,которые когда нибудь изобретут . А пока ,думаю многие из тех кто болен и заболеют 2021 год уже не встретят.

Обозреватель очковтирательства
28 июл 2020 в 09:42

Режим повышенной готовности однако. Все готовимся, готовимся, никак приготовиться не можем уже полгода прошло.

Вроде по русски всё написано, но нет же, обнуленыши не верят. После ковида остается на всю жизнь букет очень тяжелых последствий, потом от обычного гриппа крякнете.Но нет, ПЕРЕБОЛЕЕМ ВСЕ и так далее опять сюда гадят. Ну ПЕРЕБОЛЕЙТЕ уже.Через два месяца антитела исчезнут, и тот же ковид вас добьет. Правильно говорят что вирус уничтожает мозг, по комментарием видно.
Люди у кого ещё мозги целы, носите маски, берегите себя и своих близких.Даже если повезет пережить ковид, вы будете инвалидом всю жизнь: без легких, сердца, мозгов.

00000
28 июл 2020 в 09:59

Эти осложнения после Ковида, или после лечения от него? Чем лечат то?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 11:05

Да переболеют 80%, из них 80% приобретет те или иные поражения органов, многие на всю жизнь.
Апокалипсис.

28 июл 2020 в 11:52

Наталья Г из комментария болезни понятно .не медику не долечена 100процентов у здорового человека не может быть температуры 37.3Скорее всего осложнение на какие то органы дало .,либо продолжение не долеченной пневмонии.

28 июл 2020 в 12:01

Интересно узнать статистику смертности в течении года после того как переболел короновирусом

Дед
28 июл 2020 в 12:05

Несколько лет назад переболел гриппом на ногах,в итогеодно ухо не слышит,что то ни кто по этому поводу статей не писал

pRIVET
28 июл 2020 в 12:07

КОВИД- ИНВАЛИДИЗИРУЮЩЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ!!!

Житель города
28 июл 2020 в 12:10

Лучше напишите про исследования ученых в области этого вируса. Каких успехов они добились. Вирус типо раскладывают по молекулам и атомам, а лекарство сделать не могут. Что-то тут не сходится.

Lili
28 июл 2020 в 12:15

Коронавирус - это лотерея. Совершенно непонятно, пока, почему кто-то умирает, а кто-то его не замечает. В этом смак. Русская рулетка. Привет ковид диссидентам.

Наледра
28 июл 2020 в 12:24

"...избила ...рыбой"--за пределом понимания. А она точно женщина, а не трансгендер? Нормальная женщина в драку не полезет. А вот мужчинам в таких ситуациях сочувствую: дать сдачу в полном объёме нельзя, всё-таки похожа на тетеньку, с другой стороны-- позволить себя поцарапать какой-то проблемной, совсем не дело.Но наказание явно маловато.

Гость
28 июл 2020 в 12:36

Да, уж, Виктор П. с астмой ещё и ковид подхватил. можно считать, что выздоровел то же, что в рубашке родился.

Гость
28 июл 2020 в 13:12

Зачем все это писать??? Зачем наводить панику и депрессию? Будьте здоровы и позитивны.

Гостья
28 июл 2020 в 13:38

У мамы двустороннюю пневмонию диагностировали в середине мая, лечили в инфекционной больнице полным спектром препаратов. Лечащий врач была ассистент кафедры инфекционных болезней, очень грамотная. Ковид подтвердился, но первый результат ждали около 10 дней. После выписки мама прошла 2 курса реабилитации. Что сохраняется: выраженная слабость, отеки стоп и голеней, иногда одышка и чувство тяжести и сдавления в грудной клетке, снижение памяти ,общей работоспособности, обоняние,кстати ,не пропадало. Когда через 2 мес после постановки диагноза сделали контрольную КТ ОГК, оказалось,что лёгкие поражены на 30%, по типу матого стекла. Прошли ещё один полный курс терапии, практически,как в стационаре, по протоколу, который сейчас используют для лечения ковида... Стало получше. Так,что это не насморк, который лечить ,то пройдет за неделю, а не лечить, то за 7дней.
Сколько мы потратили сил, нервов и денег, не опишешь. Очень переживаешь,когда болеют родные.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 14:26

От ковида не излечиваются.
Он уходит в ремиссию и ждёт.

28 июл 2020 в 15:49

Никаких!!! Переболели уже, знаем. Последствия могут быть такие же как от гриппа у людей с хроническими заболеваниями или у тех, кто переносил на ногах температуру. Хватит бред и панику нести в массы. Все переболеют, кто-то об этом даже не узнает, кто-то умрет. Да, такова жизнь. Так нет же, давайте закроемся от всех микробов по домам до конца своих дней(((( Если вирус существует, то он уже никогда никуда не денется с планеты. Кто знает о своих проблемах со здоровьем и пожилые люди, пусть берегутся. От остальных отстаньте уже, все давно информированы и знают как защитится.

Имхо
28 июл 2020 в 16:07

"Но вдаваться в детали не хотят",да и зачем ведь запустили пожирающего монстра с этой целью и надо пологать надолго..

Гость
28 июл 2020 в 16:59

Судя по фото, у дедка со здоровьем все очень хорошо.

А когда кашляешь, и отдаёт в рёбра и лёгкие - это что?

Гость
28 июл 2020 в 18:34

Варинципе обоняние может пропасть от многих факторов, от обычного гриппа , от стресса, от простуды.

Гость
28 июл 2020 в 18:35

Еще этот вирус очень сильно действует на мозги, но не тем кто переболел а кто еще нет

Марина
28 июл 2020 в 18:58

Дождались бы вакцины потом детей в школу отправляли

28 июл 2020 в 20:17

Как же вы не правы, со мной лежала девочка 30 лет и тоже очень тяжело переносила. Меня уже выписали, но чувствую реабилитация будет долгой. Иммунитет на нуле, утомляемость быстрая, очень сильно ударяет по сосудам, а это всё, это снабжение всех органов кровью. Я кстати из тех кто не верил в этот кавид, пока сама не попалась. Так что люди отнеситесь ответственно к своему здоровью, его легко потерять, но трудно восстановить. Я лежала в госпитале на кардиоцентре, всё оборудовано по последнему слову, врачи просто герои, медсестры пока 4 часа в зоне ни секунды не сидят, постоянно около больных и это в их скафандрах при жаре, я им благодарна без меры, одно слово герои.

28 июл 2020 в 20:36

Ой, харе ныть, я еще в 2012 гриппом переболел, который закончился гайморитом сильным и так же не чувствовал после этого запахов месяца 1,5-2 ничего сверх необычного в этом нет. От коронавируса одна беда - нытики ноют на каждом углу и мешают жить другим, а у других депрессия и начинается потому что нытики эти мешают планы на жизнь строить и реализовывать. Развели тут.... утомляемость повысилась... ой-ой, а да этого он наверное марафоны каждый день бегал и каждый день по новой докторской писал и в шаге от нобелевской был, а тут беда, коронавирус лишил энергии, вот в чем беда-то оказывается, а не в том что был всю жизнь ленивый.

Спица
28 июл 2020 в 22:28

После простого гриппа долго бывает слабость,организм не может прийти в себя.Бывают и осложнения на различные органы.Это общеизвестно.

29 июл 2020 в 01:40

никто не остановит смерть ( и короновирус)

Макс
29 июл 2020 в 02:02

Дайте это прочитать тем,кто распорядился детей с 1 сентября выводить! Это же все равно,что на амбразуру идти. Последствия для здоровья неизвестны!

Мося
29 июл 2020 в 02:08

А мед учреждения?!Врачи болеют сплошь и рядом. Только это нигде не афишируют .Вспышек нет.Надо всех на работу выпихнуть,экономику поднимать.

жорж
29 июл 2020 в 07:44

специалисты из ВОЗ УНИЧТОЖАЮТ НАС НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ СПОСОБЫ ЭТИ ХОРОШО ИЗВЕСТНЫ ДУМАЮЩИМ ЛЮДЯМ - ПРЕПАРАТЫ КОТОРЫМИ ЛЕЧАТ ВЫДУМАНЫЕ БОЛЕЗНИ УБИВАЮТ ИМУННУЮ СИСТЕМУ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО- НАЧИНАЯ С ЛЖЕСПИДА И ПРИВИВОЧНЫХ КОМПАНИЙ

Жанна
30 июл 2020 в 19:32

Товарищ полностью прав....дети начнут болеть массово,но дай бог легко,но понесут заразу домой...и вот вторая волна....

жорж
31 июл 2020 в 08:21

А НА ЛЖЕ СПИД УЖЕ НЕ ТЕСТИРУЮТ? НОВАЯ КОВИДНАЯ КОРМУШКА КУДА ИНТЕРЕСНЕЕ

Фото пользователя
31 июл 2020 в 14:25

а почему все медицинские манипуляции проводятся без перчаток? хотя бы для фотосессии надели бы.

Ницца
9 авг 2020 в 19:56

Переболела. Обоняние не вернулось до конца. Прошло 2.5 месяца уже. Причем плохо чувствую вонючие запахи ( дым,гарь,туалет,запах пота и т.д),а духи,приятные запахи,еду чувствую! Как так не понимаю и что с этим дальше делать??