NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, дождь

ощущается как 0

4 м/c,

с-з.

751мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе «Корона уже у всей семьи»: Настя Ивлеева объяснила, как она и её супруг Элджей заразились ковидом

«Корона уже у всей семьи»: Настя Ивлеева объяснила, как она и её супруг Элджей заразились ковидом

По словам супруги новосибирского рэпера, первым заболел её муж

Супругам предстоит оставаться дома на самоизоляции ещё около двух недель

Видеоблогер Настя Ивлеева на своей страничке в Instagram рассказала о том, как она и Элджей заболели коронавирусом и какие симптомы болезни у них были. Напомним, о положительных тестах на коронавирус пары стало известно вчера, 26 июля — сообщение об этом девушка также опубликовала в Instagram.

«Скажу для начала, что я не знаю, существует этот COVID, не существует. Я не знаю и не вникаю ни в какие заговоры, правительственные задумки и мировые перевороты. Врачи сказали: «Вы болеете короной!» Всё! Значит, я болею!» — написала Настя Ивлеева.

По её словам, первым простудное недомогание почувствовал её муж Элджей, затем на 4-й или 5 день болезни у него пропал вкус. Сама же девушка испытывала головные боли и страдала от насморка.

— Мы сдали тест, выяснилось, что у половины семьи есть ковид, у половины нет. Мы изолировались друг от друга, подождали пару дней, сдали второй тест, который показал корону уже у всей семьи. В целом по самочувствию всё терпимо, так как определили сразу вирус и не затягивали! Главное, чтобы у родителей не было никаких осложнений, — отметила видеоблогер.

Она также добавила, что семья находится под круглосуточным наблюдением врачей, и попросила подписчиков не давать советы по лечению.

В последний раз Элджей и Настя Ивлеева были в Новосибирске этой весной с концертом, в это же время девушка отмечала свой день рождения. Тогда на выступление Элджея пришли многие родственники, в том числе дедушка. О том, как это было, мы рассказывали в фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления