25 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

Фото пользователя
26 июл 2020 в 14:14

Эту 25-ю катком закатать в асфальт надо. Не лечат, а гробят. И не хотят лечить

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 14:48

Лежал в прошлом году в больнице #12. В восторге от персонала, обходительности, врачей. Спасибо вам за помощь и участие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 14:31

25 больница это ад

Гость
26 июл 2020 в 15:31

В нашей стране ещё НИКТО И НИКОГДА из чиновников ни за что не ответил и не ответит!! Это наше все....🤬

26 июл 2020 в 14:20

Реалии нашего здравоохранения, кругом вранье, начиная с назначенного лечения, которого фактически не было или было, но не всё, и кончая тестами(их отсутствием) Ну а статистика оперштаба, эта отдельная тема.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 15:38

" В выписке у меня написаны препараты, которые мне на самом деле не давали." -хех, наивный афтор, а как же ТерФонду ОМС еще деньги зарабатывать? 💩

гога
26 июл 2020 в 15:40

Это потому что стало нормой держать идиотов и сволочей на должностях.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 июл 2020 в 15:23

Даешь спортивные олимпиады,спортивные комплексы. О больницах- и ремонтах в них, потом подумаем , когда время придет. Время пришло , стали наспех делать ремонт, пока пациенты в коридорах лежат. Как бы это выразить, то, одним словом - п****ц.

Жесть!
26 июл 2020 в 15:26

Мне вот интересно: господа Травников, Хальзов, ну и Локоть до кучи, вы не заливаетесь краской стыда, когда вам дважды в месяц приходит СМС о зачислении на карту вашей нехилой зарплаты?!! Ах, да, еще квартальные и годовые премии бывают. Скорее всего, и это не все. А за что - при таком-то бардаке и беспределе?

ОТВЕТИТЬ
00000
26 июл 2020 в 15:59

История для обращения в прокуратуру области и страны. Как там дела с прокурором города? Кстати, а как дела с военным госпиталем ?

Елена
26 июл 2020 в 14:34

Хуже, чем 25, нет больницы в городе!!!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 14:11

Читаешь как сценарий фильма ужасов. Слава Богу, что хэппи энд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 15:25

Так и живем: кричим «недопустимо», а в ответ от глухих/немых/слепых - граждане, у нас с вами все прекрасно! Капец разрыв между населением и теми, кому доверили управлять процессами в стране.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 15:17

Ответ чиновный радует. "Лечили по протоколу"? С момента заболевания и до попадания в 12-ю больницу клололи цефтриаксон и давали таблеточку азитромицина. Судя по статье. Ах, забыл. Еще парацетамол пациеткой употреблялся по собственной инициативе из своих запасов. Это такой у нас нынче "протокол" в НСО? Непонятно, меряли оксигенацию крови, если уж термометр приходилось свой пользовать.
Каменный век какой-то. В 12-й хотя бы что-то про гепарин от тромбов слышали, из буржуйских "протоколов", и то радует. Если бы приперло в реанимацию - может что-то слышали и про дескаметазон. Очень надеюсь. А 25-я похоже - просто сборище коновалов. И нищета голимая.

ОТВЕТИТЬ
полина
26 июл 2020 в 17:17

25 больницу всегда называли МОРГОМ, даже в хорошие времена

Гость
26 июл 2020 в 14:56

Главный ужас коронавируса - состояние российской медицины. Это не вина медиков, а их беда. Организаторы этого - Голикова, Скворцова, "оптимизаторы" медицины на местах, ФОМС и их великие правители.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 16:03

Какая разница - корона это или другая болезнь ? В одной конторе калечат, в другой лечат. И зависит это не от диагноза.

26 июл 2020 в 17:39

Примерно тоже самое можно написать и про 11 больницу. Там "лечили" мою жену. Медперсонала нет, лекарств тоже частенько нет, больница переполнена.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 18:36

Сама прошла через все это. И никому не пожелаю попасть в 25 больницу. Врачам 12 больницы благодарна за их профессионализм и человечность. Поставили меня на ноги. Низкий им поклон.

Катя
26 июл 2020 в 14:16

Жутко читать, медицина во всей красе. А ведь при этом парады , салюты , а на фото больницы взглянешь, такое ощущение что фото 50-ти летней давности, полное убожество.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 14:28

Гражданин травников!!! Закройте НЕМЕДЛЕННО этот ГАДЮШНИК - ГБУЗ№25!!!! ЭТО ЖЕ РЕАЛЬНО ельцинские ЛИХИЕ 90-е!!! Там просто ЖЕСТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
читая_нгс
26 июл 2020 в 14:38

похоже, что только в 12-й и лечат - уже вторая публикация, где о ней пациенты положительно отзываются.

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 июл 2020 в 18:51

Лечилась 9 дней дома ( температура, отсутствие обоняния и т.п.), с первого дна антибиотик, потом врач добавила еще один , итог: больница. Мне повезло, попала в 1 городскую, лечили по полной программе, все лекарства были. Спасибо врачу, медбратьям и медсестрам, санитарам. Вежливые, неравнодушные, отзывчивые. Они все делали , что могли, в тех условиях в которых им приходилось работать. А само состояние отделения больницы желает быть лучше. Санузлы почти не убирались, тараканы, потом вообще канализация забилась, и четыре дня ни кому до этого не было дела. Самому зданию уже 90 лет - там ремонтом не пахло лет 30.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 15:51

Лучше умереть дома,только не 25-й медсанчасти. Имею опыт лежания в этой псевдо больницы.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 16:27

Перестаньте кашлять.....какой ужас.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 20:24

Это МСЧ-25 во всей своей красе. Такой же бардак у них и до пандемии был. Лечить и не хотят, и не лечат. Русские врачи там вообще редкость, а неместные на больных смотрят как на второсортных.

Татьяна
26 июл 2020 в 19:19

Почему все жалуются на ужасные условия, отсутствие лечения и не хватает медперсонала в 25 больницы, не уже ли с этим нельзя разобраться, это безобразие уже длиться с начала пандемии

ОТВЕТИТЬ
Света
26 июл 2020 в 16:02

Руководителей больниц 11 и 25 надо отдавать под суд. Родственники умерших, соберите подписи и отвезите в Москву в СК свои истории. Делайте что то. Хотя бы ради их памяти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 15:06

Не давно была статья министра здравоохранения Мурашко, о том, что в России ни одну пациенту больным коронавирусом не было отказано в лечении.Ведь какой оказался честный, правдивый министр. Когда читал этот бред ржал над его выступлением. И таких политических клоунов у нас в стране пруд пруди,специально набирают. Все ведь ,как один похожи на главного обнуленного ,бункерного сказочника у которого средний класс, это кто зарабатывает 17 тыс.рублей в месяц и продолжительность жизни растет каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Ирина.
26 июл 2020 в 17:34

Медсестры 25 больницы посоветовали жаловаться на отсутствие препаратов, а сами указали, что их применили. А что тогда списывали, если нет в наличие? Ох уж эта 25-ка! Знакомо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 15:11

Любим с женой смотреть сериалы про врачей. Между тем, что показывают в фильмах и между тем, что я увидел на фото к статье, контраст просто разительный.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 15:05

Бардак как и всегда никому ничего не надо как хотите так и лечитесь а если сдохните так им ещё проще будет сразу все диагнозы подтвердят и заключение быстро напишут

Гость
26 июл 2020 в 18:53

Значит, не у меня одной постороннее лечение в выписке оттуда.

Татьяна
26 июл 2020 в 19:23

Когда в 25 больнице людей начну лечить, когда создадут условия для работы медперсоналу

Наталья
26 июл 2020 в 17:03

Вот тот самый случай когда на минздрав нужно подавать в суд и на руководство 25 больницы (а вовсе не про отсутствие лечения на 8 милионов каждый месяц обреченному ребенку инвалиду). Они получают доплаты от государства, а при этом гробят людей! Только почему то родители обреченной девочки шевелятся и им по фиг что на всех денег не хватит, а спасенным чудом ковидникам до других ковидников все равно! Честно говоря, не жалко ни тех ни других. Потому что все в данном случае думают только о себе

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 14:56

В начале 2000х был в 25 с аппендицитом. Опытный хирург мне сделал операцию . Сейчас шов почти не видно. В то время я был очень рад, что попал в эту больницу.
В последнее же время про 25ю рассказывают страшные истории.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
26 июл 2020 в 21:24

Что надо сделать, чтобы 25-ю больницу привести в порядок? Куда жаловаться, если даже минздрав отписки присылает?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 15:09

А я благодарю весь персонал МСЧ 25!!! Спасибо,что я попала к вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Якутский
26 июл 2020 в 15:46

Вот например схемы лечения из официальных рекомендаций минздрава для среднетяжелых форм. Люди реально получают эти лекарства или их по факту лечат подорожником?

Схема 1: Фавипиравир +/‑ барицитиниб или тофацитиниб
ИЛИ
Схема 2: Гидроксихлорохин + азитромицин +/‑ барицитиниб или тофацитиниб
ИЛИ
Схема 3: Мефлохин + азитромицин +/‑ барицитиниб или тофацитиниб
ИЛИ
Схема 4: Лопинавир/ритонавир + ИФН‑β1b +/‑ барицитиниб или тофацитиниб
ИЛИ
Схема 5: Фавипиравир +/‑ Олокизумаб
ИЛИ
Схема 6: Гидроксихлорохин + азитромицин +/‑ Олокизумаб
ИЛИ
Схема 7: Мефлохин + азитромицин +/‑ Олокизумаб
ИЛИ
Схема 8: Лопинавир/ритонавир + ИФН‑β1b +/‑ Олокизумаб

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 22:02

"Они пишут, что лекарственное обеспечение имеется в полном объёме".
Так никто особо и не спорит. Имеется может и в полном объеме (объеме чего?) Не лечат этими лекарствами почему?

Док с клизмой
26 июл 2020 в 14:21

кому вы пишите на обсуждения? оппозиции головного мозга, которая шашлыки жарит постоянно, и откройте летники орёт, а маски это намордники, не конституционно одевать раньше орали

ОТВЕТИТЬ

а чего хотели то?! все уважающие себя доктора давно уже уехали работать в красавицу Москву, где труд достойно оплачивается.... вот уйдут оставшиеся, тогда будете не то что со своим парацетамолом-со своим ИВЛ в больницу ложиться!

Доктор
26 июл 2020 в 19:19

Все понимают, что вирус попадает в организм через носовые рецепторы? Именно поэтому пропадает обоняние. Это для тех кто маски только на рот носит поясняю.

ОТВЕТИТЬ
а.г
26 июл 2020 в 21:12

а впереди осень и все по второму кругу, ужас

Гость
26 июл 2020 в 21:35

А у меня из-за этих скотов 12 июля мама умерла.. не было у неё коронавируса, пока в палату не попала. Поступила с температурой 39,3 . Дежурный врач сказала, что подозрение на бронхит... содержали- как на скотном дворе- всех вместе и без масок и должного лечения. Также кололи антибиотики, говорили другого лекарства нет... в итоге: внебольничная пневмония ( Хрен они когда нибудь признаются, что у них заразилась), отёк легкого, смерть..Вы им в глаза посмотрите- они же не знают чем и как лечить. Профессиональный уровень стремится к нулю...(я не про всех)

Гость
27 июл 2020 в 10:00

Советую всем кто пострадал или не получил должного лечения в 25 больнице - Обьеденитесь и напишите коллективные жалобы, или просто массовые жалобы. Может тогда уже эту богодельню закроют. Ее и в лучшие времена нужно было обходить стороной. Позор главврачам и всему руководству 25 мсч?!! Когда вы уже работать будете, а не людские жизни гробить. Вы же тоже все не вечные, сами когда нибудь и попадете в свое же болото.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 17:43

Лучше умереть дома,только не в 25-й медсанчасти. Имею опыт лежания в этой псевдо больнице.Что произошло с некогда знаменитой и престижной санчастью?? Раньше не допросишься направления в стационар,а сейчас как от огня бегут.

Гость
26 июл 2020 в 16:56

ФГБУ НМИЦ гематологии Минздрава России исследуют пары, где один переболел явно, а второй скрытно или почти бессимптомно. У тех, кто переболел скрытно судя по всему сработал т-клеточный иммунитет. Сработал он у тех в паре, кто заразился от супруга, а не на улице, сам сидит в основном дома, то есть, не нахватал вирусни от 10 прохожих, а получил всего у одного - у супруга, который пытался все же половинку не заразить. А тут, наверное, возраст сыграл. Хотя все равно, они выжили и это хорошо

ОТВЕТИТЬ
Юлия
26 июл 2020 в 22:21

Удивительно, но пока в нашей стране не начнёшь жаловаться в вышестоящие инстанции, ничего не произойдёт...

26 июл 2020 в 20:31

Почему там такой бардак? Может главврача сменить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 14:38

Уважаемый нас, не ставьте фото детской поликлиники когда пишите про ковид, но честно сказать как-то нелепо.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 08:54

Хальзова в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Пронто
27 июл 2020 в 00:11

25 ая и до коронавируса могильницей была.

Прохожий
27 июл 2020 в 07:31

Жили раньше в городке на Дальнем Востоке так вот, там больницу между собой называли "Последний путь", тк много людей загубленно, то не то лекарство назначили, то лечили не от того заболевания. Вот теперь видно, что это вся медицина в стране это тот самый Последний путь. Не хочу обижать врачей, медперсонал, есть не мало людей на которых все держится. И ведь выводы никто не сделает из этой ситуации, так и продолжат бодро рапортовать в СМИ, что все прекрасно.

Евгений К
27 июл 2020 в 08:25

Статья- материал для уголовного дела против главы Минздрава нсо и руководства больницы, где не оказали необходимую помощь и допустили гибель людей.

дуля
27 июл 2020 в 08:39

всё, что надо знать о чинушах в Минздраве: шаблонные отписки. Человек жалуется, что в выписке одно, а по факту другое, а минздрав свою шарманку включил. И никаких перемен, видимо, не будет. В прокуратуру значит надо. Чтобы отписками меньше занимались

лена путина
26 июл 2020 в 15:23

ну и как школы и детские сады открывать? там мало работает до 45 лет. в оснавном 45-65. детей то много в классах.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 15:29

С ужасом думаю, что бы было, если бы граждане не проголосовали за поправку о доступной и качественной медицине. Зато теперь можно поставить банку с водой перед телевизором, слушать мантры вечного президента и вода заряжается святостью.

26 июл 2020 в 16:37

ну как бы так у нас везде принято работать, не только здавоохранение

Федя.
26 июл 2020 в 20:17

Проснитесь !

Гость
27 июл 2020 в 07:49

25 сгнила с головы, такую больницу разволили. Туда страшно заходить, персонал хамло.

Вера_77
27 июл 2020 в 09:18

Зато у нас открывают рестораны, курорты и торговые центры. Что бы вот так потом по-тихому люди повымерли(( лечить некому и самое главное нафиг никому не надо. Нет человека-нет проблемы.

Красноярец
27 июл 2020 в 14:42

Ещё очень радует Арбидол. Это же какие средства они пилят на болезни, которая вообще-то убивает десятки тысяч россиян... К-корупция? Если кто не понимал за ваши налог вам продают сахар. Этот сахаров не использует ни одна Европейская страна , потому что нет доказанного эффекта - читай фуфломицин. А доказать эффект, если он есть прямая выгода производителям. Грипп и ОРВИ болеют во всем мире, но у них лекарств нет, а у нас есть всего 500 р и ты выздоровеешь не за неделю, а за 7 дней.

26 июл 2020 в 16:50

А где ковидиоты, которые отрицают? Всё-таки мозгов хватило додуматься, что вирус всё-таки существует...?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 16:35

Вот всех кто нарушает самоизоляцию и гуляет по улицам всё это ждёт. Я уж лучше дома пересижу.

мрак
26 июл 2020 в 15:43

Вот поэтому порой хочется напинать зад тому, кто не хочет надевать маску в общественном месте и не держит дистанцию. Думаю, скоро начнется.

ОТВЕТИТЬ
e23
26 июл 2020 в 15:56

много врачей в москву уехали, там и зп выше и заселяли в гостиницы.

Антимошенник
27 июл 2020 в 02:22

Это и есть нск медицина, на скорой примерно также

Гость
27 июл 2020 в 10:51

25 ад. Была и есть. Ничего там не меняется, много лет. Не дай Бог туда попасть...

Гость
27 июл 2020 в 20:26

Похоже ввп и компания добились отупления населения.
По поводу иммунитета.Он появляется,но на непродолжительный период(предположим 3мес ).
Если переболел 1 раз-5%легочной ткани(фиброз).Через 3 мес.опять заболел-уже минус10%.Это при условии, что в легкой форме.
Кто вам сказал,что кровеносные сосуды только в легких?
Соответственно они поражаются по всему организму.Ну например почки.если несколько раз переболеть,то и хпн заработать можно.
Сейчас обсуждаются проблемы дыхательной системы,т.к.они проявляются быстро,но еще не вечер,начнут проявляться и другие...

26 июл 2020 в 14:26

в США и укол не поставит скорая, если нет страховки..." А если заберут то и счёт как кредит в банке выставят; Но то демократия, забота о людях - а у нас режим понимаешь ли

ОТВЕТИТЬ
951
26 июл 2020 в 15:32

Опять фото детской поликлиники. 5 этажей, лифт, а так это же терапевтический корпус, если реально описали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 15:55

Самое парадоксальное, что все мы про всё знаем: про "честных" чиновников, "правдивую" статистику, оптимизированную систему здравозахоронения, про стабильность и развитие... и всё равно голосуем за обнуление.
Вот и имеем, что заслужили.

ОТВЕТИТЬ
нева
26 июл 2020 в 17:33

Ну всё ...
Тищенко должна бежать из города , она подорвала авторитет министра здравоохранения !

40+
26 июл 2020 в 14:32

Вот за это всё врачам и гореть в аду. А не за собственное нытье.

ОТВЕТИТЬ
просто человек
27 июл 2020 в 01:02

Пора уже СК заняться и выяснить почему такая высока смертность среди пожилых.Похоже их там никто не лечит. Читаешь все это и не верится что это 21 век, что это Новосибирск, а не город в африканской богом забытой стране.

ОТВЕТИТЬ
Марчюлёнис
26 июл 2020 в 14:21

И зачем вот это всё? Кто лежал в наших государственных больницах и так знают-бардак.

ОТВЕТИТЬ
Федя.
26 июл 2020 в 20:15

Спасибо Цивилеву с его Леди . Была его супруга в Прокопьевске , в ЦГБ ....БЫЛА ОШАРАШИЛА от состояния больницы , в результате ноль. Делайте выводы , для чего они здесь!

Фото пользователя
26 июл 2020 в 20:31

Ничё, зато у нас ракеты. И царь. Добрый такой.

27 июл 2020 в 18:20

У меня в апреле брат в этой больнице умер... ему всего 30 было. и тоже так же лежал и не лечили...приехал к ним с небольшим очагом, через 3 недели полное поражение легких, реанимация,ивл и нет его..... эх знать бы раньше что это не больница, а ад сплошной....

Фото пользователя
28 июл 2020 в 10:05

«Перестаньте кашлять!»
Интересно почему ЭТО не вылечило пациента?

28 июл 2020 в 12:19

Больше всего умиляют фразы типа "больница совершенно к этому не готова". С больницей-то всё в порядке, на те 80 коек, которые заложены при строительстве корпуса, она имеет и палаты, и персонал и лекарства. Но людей там не 80 человек лежит, а хорошо если 160, а сокрее всего где-то ближе к 200. Не готов Минздрав НСО и России в целом. Они почему-то решили, что если облагодетельствуют нас этими доплатами, то у нас по волшебству вырастут дополнительные руки, ноги, головы, а стены палат раздвинутся и новые койки вырастут из стен. Нет, увы. Поэтому мне конечно жаль людей, но та медсестра сказала правду - лечить некому и нечем. А насчёт того, что по словам "верхушки" всех всем снабдили - люди, ну сколько можно быть такими наивными! Так что да, в больницах кошмар, если есть какой-то шанс обойтись без госпитализации, лучше туда не попадать, но не врачи и не медсёстры в этом виноваты. Они наоборот - герои, стараются как могут.

,!,
26 июл 2020 в 14:31

Хватит грязь лить на больницы, в Америке Без, Страховки, и на улице оставил, или увезли в какой барак -изолировав помирать если не выживешь... Сидите.. губки дуете, медицину ругаете

ОТВЕТИТЬ
Титан
26 июл 2020 в 14:17

Осталась живая, в таком возрасте... а возмущений сколько, никакой благодарности. Лучше б себя и винили, что не соблюдали меры предосторожности!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 06:20

Люди! Земляки! Давайте уже дружно объединимся против этого беспорядка в больницах. Только вместе можно хоть как то повлиять.

ОТВЕТИТЬ

ничего не понимаю! поправки внесли, обнулление произошло, а бесплатная и доступная медицина в любое время суток где?! почему не ведут прием в качестве участковых терапевтов ведущие специалисты из израильских и германских клиник? почему нет аппаратов мрт в каждой пулуклинике как в красавице москве?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 17:09

Почему фото детской поликлиники публикуют??? Нгс???

Мимоходом
26 июл 2020 в 18:54

…главный обещал нам РАЙ…
…но сначала надо пожить в его аду…
…про это он не сказал… может забыл от старости…

Гость
26 июл 2020 в 14:36

и зачем за ад опять проголосовали ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 15:08

Молодых бы туда, в болтницы эти, да побольше.
Тех, кто в "летниках" и на пляжах сейчас.
А пенсионерку жалко.

ОТВЕТИТЬ
Alex
27 июл 2020 в 18:33

Убирают... Даже,поправляют,меня в конце...

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
26 июл 2020 в 18:44

…ад в России превращается в АДИЩЕ…

ося
26 июл 2020 в 21:04

ОПТИМИЗИРОВАЛИ по приказу президента.

Alex
27 июл 2020 в 18:31

Убираю, вот ,уже- 3 коммент об этой поганой больнице...

Alex
27 июл 2020 в 19:56

И,снова факты-убрали!Синие доктора,в белых халатах!

29 июл 2020 в 23:05

Вы ещё там не были?
Дети и внуки пойдут 1-го сентября в школу - будете :(

26 июл 2020 в 14:15

А с каких пор больница это курорт и там должно быть приятно? Там люди болеют. Поражают такие люди.

ОТВЕТИТЬ
стас
26 июл 2020 в 16:22

удивила так было всегда с любои болячкою всем насрать а врачи тока думают смедсестрами ой пачему нам так мало платят а нафег ты выбрала уту професию и сидишь там.вот и вся петрушка иденицы нормальных

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 июл 2020 в 00:29

У ребенка недавно сутки была температура 39, слабость. Врач из поликлиники прописала Арбидол и всё. Ну слава богу, без Арбидола за сутки все прошло, давала Цитовир и парацетамол, просто раньше уже детям прописывали и вроде ничего так препарат. Видимо, ОРЗ простое было. Но почему врачи упорно прописывают Арбидол? Может, зря его ругают и он все же работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 21:36

А у меня из-за этих скотов 12 июля мама умерла.. не было у неё коронавируса, пока в палату не попала. Поступила с температурой 39,3 . Дежурный врач сказала, что подозрение на бронхит... содержали- как на скотном дворе- всех вместе и без масок и должного лечения. Также кололи антибиотики, говорили другого лекарства нет... в итоге: внебольничная пневмония ( Вряд ли они когда нибудь признаются, что у них заразилась), отёк легкого, смерть..Вы им в глаза посмотрите- они же не знают чем и как лечить. Профессиональный уровень стремится к нулю...(я не про всех)

ОТВЕТИТЬ