28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)

Фото пользователя
26 июл 2020 в 14:03

Ещё не писали ни про одну смерть с наличием с19 ВНЕ БОЛЬНИЦ.
Совпадение?

26 июл 2020 в 14:11

Читаешь как сценарий фильма ужасов. Слава Богу, что хэппи энд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 14:14

Эту 25-ю катком закатать в асфальт надо. Не лечат, а гробят. И не хотят лечить

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 14:14

Не понимаю какие будут комментарии, сказать ужасно но это бесплатно , в Америки этому были бы в восторге , здесь как повезёт.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 14:15

А с каких пор больница это курорт и там должно быть приятно? Там люди болеют. Поражают такие люди.

ОТВЕТИТЬ
Катя
26 июл 2020 в 14:16

Жутко читать, медицина во всей красе. А ведь при этом парады , салюты , а на фото больницы взглянешь, такое ощущение что фото 50-ти летней давности, полное убожество.

Титан
26 июл 2020 в 14:17

Осталась живая, в таком возрасте... а возмущений сколько, никакой благодарности. Лучше б себя и винили, что не соблюдали меры предосторожности!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 14:20

Реалии нашего здравоохранения, кругом вранье, начиная с назначенного лечения, которого фактически не было или было, но не всё, и кончая тестами(их отсутствием) Ну а статистика оперштаба, эта отдельная тема.

ОТВЕТИТЬ
Док с клизмой
26 июл 2020 в 14:21

кому вы пишите на обсуждения? оппозиции головного мозга, которая шашлыки жарит постоянно, и откройте летники орёт, а маски это намордники, не конституционно одевать раньше орали

ОТВЕТИТЬ
Марчюлёнис
26 июл 2020 в 14:21

И зачем вот это всё? Кто лежал в наших государственных больницах и так знают-бардак.

ОТВЕТИТЬ
Нигон
26 июл 2020 в 14:21

Я был бы рад просто остаться здоровым. А она ещё и бурагозит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 14:22

Интересный поворот. Больница это в конце концов не санаторий

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 14:23

Враньё

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 14:26

в США и укол не поставит скорая, если нет страховки..." А если заберут то и счёт как кредит в банке выставят; Но то демократия, забота о людях - а у нас режим понимаешь ли

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 14:28

Гражданин травников!!! Закройте НЕМЕДЛЕННО этот ГАДЮШНИК - ГБУЗ№25!!!! ЭТО ЖЕ РЕАЛЬНО ельцинские ЛИХИЕ 90-е!!! Там просто ЖЕСТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
,!,
26 июл 2020 в 14:31

Хватит грязь лить на больницы, в Америке Без, Страховки, и на улице оставил, или увезли в какой барак -изолировав помирать если не выживешь... Сидите.. губки дуете, медицину ругаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 14:31

25 больница это ад

Гость
26 июл 2020 в 14:31

Кому не нравится уезжайте отсюда!

ОТВЕТИТЬ
40+
26 июл 2020 в 14:32

Вот за это всё врачам и гореть в аду. А не за собственное нытье.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 июл 2020 в 14:34

Хуже, чем 25, нет больницы в городе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 14:36

и зачем за ад опять проголосовали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 14:38

Уважаемый нас, не ставьте фото детской поликлиники когда пишите про ковид, но честно сказать как-то нелепо.

ОТВЕТИТЬ
читая_нгс
26 июл 2020 в 14:38

похоже, что только в 12-й и лечат - уже вторая публикация, где о ней пациенты положительно отзываются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 14:42

Ну, раз нашла недоделки в ремонте, то не настолько было плохо. Дочитывать не стала.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 14:48

Лежал в прошлом году в больнице #12. В восторге от персонала, обходительности, врачей. Спасибо вам за помощь и участие.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 14:56

В начале 2000х был в 25 с аппендицитом. Опытный хирург мне сделал операцию . Сейчас шов почти не видно. В то время я был очень рад, что попал в эту больницу.
В последнее же время про 25ю рассказывают страшные истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 14:56

Главный ужас коронавируса - состояние российской медицины. Это не вина медиков, а их беда. Организаторы этого - Голикова, Скворцова, "оптимизаторы" медицины на местах, ФОМС и их великие правители.

26 июл 2020 в 15:05

Бардак как и всегда никому ничего не надо как хотите так и лечитесь а если сдохните так им ещё проще будет сразу все диагнозы подтвердят и заключение быстро напишут

Гость
26 июл 2020 в 15:06

Не давно была статья министра здравоохранения Мурашко, о том, что в России ни одну пациенту больным коронавирусом не было отказано в лечении.Ведь какой оказался честный, правдивый министр. Когда читал этот бред ржал над его выступлением. И таких политических клоунов у нас в стране пруд пруди,специально набирают. Все ведь ,как один похожи на главного обнуленного ,бункерного сказочника у которого средний класс, это кто зарабатывает 17 тыс.рублей в месяц и продолжительность жизни растет каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 15:08

Молодых бы туда, в болтницы эти, да побольше.
Тех, кто в "летниках" и на пляжах сейчас.
А пенсионерку жалко.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 15:09

А я благодарю весь персонал МСЧ 25!!! Спасибо,что я попала к вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 15:11

Любим с женой смотреть сериалы про врачей. Между тем, что показывают в фильмах и между тем, что я увидел на фото к статье, контраст просто разительный.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 15:17

это ж до поправок было, а теперь порядок

26 июл 2020 в 15:17

Ответ чиновный радует. "Лечили по протоколу"? С момента заболевания и до попадания в 12-ю больницу клололи цефтриаксон и давали таблеточку азитромицина. Судя по статье. Ах, забыл. Еще парацетамол пациеткой употреблялся по собственной инициативе из своих запасов. Это такой у нас нынче "протокол" в НСО? Непонятно, меряли оксигенацию крови, если уж термометр приходилось свой пользовать.
Каменный век какой-то. В 12-й хотя бы что-то про гепарин от тромбов слышали, из буржуйских "протоколов", и то радует. Если бы приперло в реанимацию - может что-то слышали и про дескаметазон. Очень надеюсь. А 25-я похоже - просто сборище коновалов. И нищета голимая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 15:20

Это што? Реклама 12-й больницы?
Спасибо, даром не надо ваша бесплатная медицина.

лена путина
26 июл 2020 в 15:23

ну и как школы и детские сады открывать? там мало работает до 45 лет. в оснавном 45-65. детей то много в классах.

Евгений
26 июл 2020 в 15:23

Даешь спортивные олимпиады,спортивные комплексы. О больницах- и ремонтах в них, потом подумаем , когда время придет. Время пришло , стали наспех делать ремонт, пока пациенты в коридорах лежат. Как бы это выразить, то, одним словом - п****ц.

Гость
26 июл 2020 в 15:25

Так и живем: кричим «недопустимо», а в ответ от глухих/немых/слепых - граждане, у нас с вами все прекрасно! Капец разрыв между населением и теми, кому доверили управлять процессами в стране.

ОТВЕТИТЬ
Жесть!
26 июл 2020 в 15:26

Мне вот интересно: господа Травников, Хальзов, ну и Локоть до кучи, вы не заливаетесь краской стыда, когда вам дважды в месяц приходит СМС о зачислении на карту вашей нехилой зарплаты?!! Ах, да, еще квартальные и годовые премии бывают. Скорее всего, и это не все. А за что - при таком-то бардаке и беспределе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 15:29

С ужасом думаю, что бы было, если бы граждане не проголосовали за поправку о доступной и качественной медицине. Зато теперь можно поставить банку с водой перед телевизором, слушать мантры вечного президента и вода заряжается святостью.

Гость
26 июл 2020 в 15:31

В нашей стране ещё НИКТО И НИКОГДА из чиновников ни за что не ответил и не ответит!! Это наше все....🤬

951
26 июл 2020 в 15:32

Опять фото детской поликлиники. 5 этажей, лифт, а так это же терапевтический корпус, если реально описали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 15:37

Кто что говорит и пишет. Не понять. Полная неопределённость. Или всё везде по-разному?

26 июл 2020 в 15:38

" В выписке у меня написаны препараты, которые мне на самом деле не давали." -хех, наивный афтор, а как же ТерФонду ОМС еще деньги зарабатывать? 💩

гога
26 июл 2020 в 15:40

Это потому что стало нормой держать идиотов и сволочей на должностях.

ОТВЕТИТЬ
мрак
26 июл 2020 в 15:43

Вот поэтому порой хочется напинать зад тому, кто не хочет надевать маску в общественном месте и не держит дистанцию. Думаю, скоро начнется.

ОТВЕТИТЬ
джон2
26 июл 2020 в 15:46

В советское время больницы были как пятизвёздочные отели, снабжены лучшими в мире лекарствами и аппаратурой, врачи зарабатывали по квартире в месяц, а потом всё разрушили

ОТВЕТИТЬ
Якутский
26 июл 2020 в 15:46

Вот например схемы лечения из официальных рекомендаций минздрава для среднетяжелых форм. Люди реально получают эти лекарства или их по факту лечат подорожником?

Схема 1: Фавипиравир +/‑ барицитиниб или тофацитиниб
ИЛИ
Схема 2: Гидроксихлорохин + азитромицин +/‑ барицитиниб или тофацитиниб
ИЛИ
Схема 3: Мефлохин + азитромицин +/‑ барицитиниб или тофацитиниб
ИЛИ
Схема 4: Лопинавир/ритонавир + ИФН‑β1b +/‑ барицитиниб или тофацитиниб
ИЛИ
Схема 5: Фавипиравир +/‑ Олокизумаб
ИЛИ
Схема 6: Гидроксихлорохин + азитромицин +/‑ Олокизумаб
ИЛИ
Схема 7: Мефлохин + азитромицин +/‑ Олокизумаб
ИЛИ
Схема 8: Лопинавир/ритонавир + ИФН‑β1b +/‑ Олокизумаб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 15:51

Лучше умереть дома,только не 25-й медсанчасти. Имею опыт лежания в этой псевдо больницы.

26 июл 2020 в 15:55

Самое парадоксальное, что все мы про всё знаем: про "честных" чиновников, "правдивую" статистику, оптимизированную систему здравозахоронения, про стабильность и развитие... и всё равно голосуем за обнуление.
Вот и имеем, что заслужили.

ОТВЕТИТЬ