24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

ЫЫЫ
25 июл 2020 в 18:44

#Построят. Запустят. Откроют. Сделают. Одно только будущее время в новостях...

25 июл 2020 в 18:47

Онкодиспансеров у нас очень не хватает, позитивная новость.

Сава
25 июл 2020 в 18:48

Не дай бог столкнуться с таким диагнозом у детей, это большое испытание для семьи. Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 18:50

Дети вообще не должны болеть такими страшными заболеваниями, но увы, всё больше таких случаев. В новой больнице будет больше комфорта, тогда и на поправку быстрее пойдут

Елизавета
25 июл 2020 в 18:51

Деткам всем здоровья! Центр такой нужен, но пусть в нем всегда будет много свободных мест

ОТВЕТИТЬ
Снежинка
25 июл 2020 в 18:52

Отделение в Краснообске действительно не справляется. очень хочется верить, что после встречи с министром все договоренности будут реализованы. А новое отделение необходимо как воздух, хорошо, что приняли это решение.

ОТВЕТИТЬ
Мячин
25 июл 2020 в 18:52

Дети, в силу возраста, не понимают, насколько серьезно больны. Тем лучше, что в новом корпусе будут созданы все условия для лечения. Так и родителям будет спокойнее

За поворотом
25 июл 2020 в 18:53

А взрослый будут строить, проектировали вроде. Все в силе, кто знает?

Тросс
25 июл 2020 в 18:53

Сейчас строят не детские больницы, а целые развлекательные комплексы)) пусть наши дети никогда не знают болезней, а родители будут полны сил

Фото пользователя
25 июл 2020 в 19:05

Хорошая новость. Такой центр действительно очень нужен. Надеюсь, что смогут построить раньше намеченного срока. Всем детям здоровья!

Оль
25 июл 2020 в 19:31

Страшное словосочетание: детская онкология. Котиньки, милые, славные, не болейте, пожалуйста. Детям за что это?

ОТВЕТИТЬ
Дунечка
25 июл 2020 в 21:43

Как и перинатальный центр?! 10 лет будут строить??? 🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 21:46

Очень хочется верить, что это не просто обещания министра, что он действительно сдержит слово и новый центр откроют!!! Милые детки, не болейте, пожалуйста!!! Поправляйтесь все скорее!!! Здоровья детям и родителям, душевных сил и веры!!!

ОТВЕТИТЬ
Какого?
25 июл 2020 в 22:33

Все Облботье однотипно отписалась выше, тьфу.. никакой совести и моральных устоев...

каждый год
25 июл 2020 в 23:02

Вилами по воде писано. Не могут заявить сегодня открылся новый центр, сегодня открылась новая школа. Одни только намерения и обещания, а протом - ждем денег на начало проектных и строительных работ уже лет 10.-20.

обещают
25 июл 2020 в 23:04

Только вот жить в эту пору прекрасную жаль не придется не мне не тебе

Из Далека(но, свой)
25 июл 2020 в 23:24

Ваш9 болван обещает еще!

26 июл 2020 в 12:03

губер перед выборами сентябрьскими натрепиться наобещает лапши быдлу на уши накидает пипол схавает и проголосует за едросов ,миссия выполнена чемоданы с долларами поехали в лондонские поместься а вы тут держитесь и лечитесь дальше в обшарпаных разваливающихся убогих больницах

apocalypse waw!
26 июл 2020 в 12:37

Число детей с лейкемией быстро растет. Пересадку костного мозга приватизировали. Поиск донора 18 тыс. евро. В Европе поиск - 0 евро. Пересадка в 1 больнице 1 миллион, питер -2 миллиона. Гарантия успеха - ноль. Методика лечения устарела, см. методы лечение в США. Может вместо стелы, парадов и салютов займемся детьми.

Ирина
26 июл 2020 в 13:10

Хочется верить, что это не пустые обещания