15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Тимоха
25 июл 2020 в 13:53

Давайте помощь попросим у Москвы или за рубежом. Чего то все хуже и хуже ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Гость Елена
25 июл 2020 в 13:14

Московские медики полетели в Хабаровск. Пора уже пригласить их в Новосибирск, что- то не получается у Новосибирских врачей бороться с коронавирусом, администрация города закрывает на это глаза. Жалко людей, которые могли бы ещё жить.Хромает здравоохранение в нашем городе трудовой славы....

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 13:05

Не пойму, зачем хоронят в закрытых грибах, половина города ходит с короной, ни кто ни кого не проверяет и не изолирует. Супруга болеет уже две недели, я заболел только сейчас, две недели спокойно ходил на работу, тесты не делают, сколько человек я успел уже заразить?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 13:06

Если учитывать не попавших в ковидную статистику,то число умерших можем смело умножать в 6-7 раз.Пусть наша власть опубликует общую статистику по смертности за последние 3 месяца , и сравним её за прошлый год.Тогда и будет более менее реальная картина.А так видно,что статистика наша работает на заказ-как план спустит вышестоящие органы.Кому-то ставят коридор,кому-то нет-полный бардак.

25 июл 2020 в 13:07

Ошибка вверху-не коридор,а ковид.

Гость
25 июл 2020 в 13:14

Это ещё многие живут на дачах всё лето. Зачем открывать школы при такой жуткой статистике? Их закрыли, когда заболевало 4-5 человек и никто якобы не умирал от этой заразы. Деток из начальной школы забирают бабушки и дедушки... детки - носители... совсем не жалко стариков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:12

Почему пропускаете комментарии тузика?? Он всегда глумится в статистике заражённых!

Амёба
25 июл 2020 в 13:00

Очень страшно конечно все это. Ну это жизнь,деваться не куда. Соблюдайте меру безопасности и личной гигиены,вирус никуда не ушёл

ОТВЕТИТЬ
Криштиану рональдо
25 июл 2020 в 13:02

Может стоит усилить карантинные меры? Старики мрут как мухи

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 14:44

Точно через пол года выйдем на улицу, а пожилых нет совсем. Соболезнование родным.

Татьяна
25 июл 2020 в 16:52

Молодые, берегите своих возрастных близких людей, помогайте с покупками в магазине, с оплатой коммунальных услуг, а также соблюдайте меры осторожности самим не заболеть и их не заразить

Ужас
25 июл 2020 в 13:13

Не носите маски, не соблюдайте дистанцию, будьте свободны и независимы! Местечковая оппозиция

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 16:21

Заболеваемость уменьшается благодаря статистике .а смертность растет,это касается не только Новосибирска .По Тв показывают сводки штаба.Поэтому не шартесь ,берегите себя люди.

25 июл 2020 в 12:59

Уже объясняли, что в статистику попадают те, кто умер именно от короны, а не от сопутствующих заболеваний. И у вас кстати об этом и писали

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 июл 2020 в 21:54

Куйбышев закрывают на карантин! В области не хватает врачей, коек, анализы на ковид не делают, только если совсем плохо ....мне стыдно за нашу Россию! В деревнях НСО люди мрут как мухи и дела нет никому .А мы в Казахстан врачей отправляем , своим помочь некому

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 13:01

НГС сделайте новый репортаж из 11й больницы, на сколько увеличилось общее число смертей там за месяц?

ОТВЕТИТЬ
джон2
25 июл 2020 в 13:02

Давай, губернатор, открывай школы! Уж чтоб сразу по 5 тысяч в день заражённых

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 июл 2020 в 16:46

Сейчас ещё привозят короновирус из ближнего зарубежья, нужно по приезду их отслеживать и садить на карантин, а нам не расслабляться, носить маски и не стоять в очередях Икеи или в торговых центрах

25 июл 2020 в 18:05

Пенсию достойную дайте, не будут рубль экономить. Или поживите месяц на 10-12 тысяч с учётом коммуналки, я на Вас посмотрю

Гость
25 июл 2020 в 14:53

Будь я стариком, может, тоже не берегся бы. Ну умер и умер. Молодому заболеть страшнее. Ковид странные дает последствия, по самым разным исследованиям (преимущественно китайским и америкосовским):

1) иммунитет падает, как у ВИЧовых и непонятно, восстанавливается ли, мало времени прошло, чтобы говорить, что да, восстанавливается на 100%

2) у некоторых падает зрение и не откатывается назад после выздоровления, у некоторых не исчезает аносмия, некоторых догоняет сосудистая деменция, все это неврология, ковид бьет по мозгу

3) поражение яичек и бесплодие, тоже пока непонятно - обратимое ли

4) проблемы с эндокринкой

5) ну и всякое типа утомляемости, которое длится месяцами после излечения

ОТВЕТИТЬ
Молекула
25 июл 2020 в 13:00

Вижу много престарелых людей в магазинах без масок. А потом выходят такие новости. Совпадение? Не думаю!

ОТВЕТИТЬ
Диск
25 июл 2020 в 12:59

Не понятно ещё какие у них были хронические заболевания. И не известно, соблюдал ли он правила личной гигиены

ОТВЕТИТЬ
Оль
25 июл 2020 в 16:53

Выше писали, что жалко стариков. А мне нет. Знаете почему? Какого черта в автобусе в 7 утра одни бабки? Куда они прутся? Я то на работу. Контора по жизнеобеспечению города. Бабки куда прутся? На базар за булкой хлеба на рупь дешевле? Не жаль.

ОТВЕТИТЬ
Белый
25 июл 2020 в 13:02

Я сторонник того,что если все плохо,то не надо людям знать о этом,не к чему лишняя паника. Но я уверен,что все не так страшно)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 июл 2020 в 18:10

В принципе, когда умирают, это не так уж и плохо: больше не заразны, лечить не надо, койко-место и аппараты ИВЛ высвобождаются, в общем их вполне можно приравнивать к выздоровевшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 20:48

как бы я хотел умереть в 94 от короновируса, а умру скорее всего в 65 от гриппа

Муля
25 июл 2020 в 12:54

одурели, открываю в субботнее утро сайт, пью кофе, а тут гроб на всю страницу, какой стремный сайт стал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 12:50

Непонятно от каких именно болезней? Это засекречено или неизвестно просто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:51

Никому не верьте !
Нет не чего! В этот период хозяева мира отмывают и зарабатывают на вас миллиарды!
Каждый день в мире веками умирают люди, и ни кто об этом не говорил , а сейчас каждого под эту дудочку ! Эх вы наивные Чебурашки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 12:57

и чё? всего умерло за 5 месяцев около 500 человек, это чё конец света...в день 1-3 как много то..да они б померли и от ангины..хорош уже за этот вирус всем с рать

ОТВЕТИТЬ
санэпидем
25 июл 2020 в 15:38

За такие фотки к статье надо к суду привлекать.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 16:50

Каждый день провожу молебен

Ораоттти
25 июл 2020 в 13:11

Реально уже похер

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 12:56

Ну пугать то вас надо. Раньше то люди не умирали и болезнь теперь одна.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 12:59

Ну и фотография! Народ-то зачем пугать? Лучше бы написали, что в больницах Новосибирска резко уменьшилось количество больных ковидом, на тысячу человек примерно.

Загрузка...