13 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

23 июл 2020 в 17:22

То есть проверку они прошли? А в чем была загвоздка? Написали бы, интересно же

ОТВЕТИТЬ
Масел
23 июл 2020 в 17:23

Как думаете, пригодятся эти аппараты во время пандемии? Хочется все таки стабильного спада заболеваемости

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
23 июл 2020 в 17:23

Надеюсь, эти аппараты не только для ковидариев, но и для других больниц? В обычное время они тоже активно используются

Рафик
23 июл 2020 в 17:24

В Новосибирске на ИВЛ сейчас всего то человек 30. Распределите лучше по другим регионам, где они нужнее

ОТВЕТИТЬ
Нинель
23 июл 2020 в 17:24

Во всем нужно находить плюсы. Вот теперь все больницы будут максимально оснащены ивлами

ОТВЕТИТЬ
Фраза
23 июл 2020 в 17:26

Ещё бы квалификацию электриков узнать,что будут их подкючать.
А то подключают неучи и бракоделы на старую проводку через автоматы,которыми Байконур запитан...
Любая линия питания потребителя должна быть расчётного сечения и должна быть защищена правильно подобранным автоматом, Узо, дифавтоматом и т.д.

Вица
23 июл 2020 в 17:29

Очень хотелось бы, что бы они не понадобились. Скорее бы короновирус ушёл, и мы все забыли про него как страшный сон

ОТВЕТИТЬ
Кот наш
23 июл 2020 в 17:29

А в какую больницу завезут? Это получается на все время же их оставят?

Бублик
23 июл 2020 в 17:30

Уже сколько этих аппаратов завозили, они хоть годятся для людей или это на всякий случай привозят? Конечно, лучше было бы если они не нужна были

Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:32

Опубликуйте статистику по области, сколько человек слезли с инвазивного ИВЛа?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 17:33

А зачем ? Стабильно же мало больных с коронавирусом, или врете и уже признаетесь может?
Или у нас какой то неизвестный вирус людей косит?

Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:37

А когда завезут лекарство от ковида, которое обещали во все больницы еще 11 июня? Или его уже завезли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 17:45

надо 11 и 34 богодельню вместе с 25й снести к ... собачьим

ОТВЕТИТЬ
00000
23 июл 2020 в 17:53

Странно, а зачем новые аппараты? Наша страна победила же короновирус. По крайней мере, тяжелых случаев должно снижаться. Или это неправдивая информация ?

111111
23 июл 2020 в 17:59

Надо сделать все, чтобы НЕ допустить до ситуации, когда понадобится ИВЛ. Если эти ИВЛ уже горели, новая партия не сгорит? Люди не погибнут ?

Фото пользователя
23 июл 2020 в 18:00

поди новые транзисторы припаяли

ОТВЕТИТЬ
Соник
23 июл 2020 в 18:12

Поди московским они уже не нужны,и они их по типу трамваев сюда спихнули задорого

Гостья
23 июл 2020 в 18:19

Надеюсь это не те самые забракованные после типа «ремонта»?

джон2
23 июл 2020 в 18:30

Тролли, бог не фраер всё видит и ваши поганые комментарии тоже

Гость
23 июл 2020 в 18:36

Да всё и так понятно - сначала повезли в Москву "на проверку", а теперь можно и в регионы вернуть, когда в Москве уровень заболеваемости упал. А без аппаратов вымирали бы регионы - это ничего, из нашей статистики это узнать невозможно - "всё хорошо, прекрасная маркиза".

Старпёр
23 июл 2020 в 21:47

Если завозят ИВЛ, то не всё так хорошо.

23 июл 2020 в 21:55

не хорошо так говорить, но пусть под этими аппаратами окажутся те, кто разрешил их использование, а хорошие люди не болеют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 08:47

От них все отказались, вот решили за Урал слить, от федерального центра по дальше.

Банифаций
24 июл 2020 в 10:53

Ну вот и все сгорят все ковидные госпитали вместе с ковидом

24 июл 2020 в 15:34

«Авента-М» правда? это аппараты которые сняли с производства уже лет 15 как

Фото пользователя
25 июл 2020 в 12:00

По ежедневной статистике на аппаратах ИВЛ - 15 - 30 ковидных больных. Зачем столько ИВЛ ?
Или на ИВЛ все-таки гораздо больше чем по статистике?

Это я
26 июл 2020 в 20:53

Аппараты ИВЛ нужны в каждую больницу, где есть реанимация - в хирургических, кардиологических, неврологических и др. отделениях

Загрузка...