NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Четыре человека умерли от коронавируса в Новосибирской области

Четыре человека умерли от коронавируса в Новосибирской области

Количество умерших достигло 179

О новых смертях от коронавируса сообщил оперштаб

Оперативный штаб Новосибирской области по борьбе с коронавирусом сообщил о новых смертях:

— Скончались еще четыре пациента: мужчины в возрасте 61 года и 71 года и женщины, им было 60 лет и 93 года. Всего в регионе от коронавируса умерли 179 человек, — приводит оперштаб данные на 22 июля.

Истории жертв коронавируса читайте в специальном сюжете. Здесь есть и история 18-летнего студента Михаила Петрашова, который погиб от коронавируса в Алтайском крае. Молодой человек работал в студотряде по сбору ягод в Змеиногорском районе, где произошла вспышка ОРВИ. Михаила с температурой увезли в Барнаул, где он впоследствии скончался. НГС поговорил с близкими погибшего студента: его друзья утверждают, что перед поездкой в Змеиногорск Михаил сдавал тест на коронавирус, а значит, он заразился уже во время работы. Подробности читайте здесь.

В Новосибирске самой молодой пациентке, скончавшейся от COVID-19, было 29 лет. НГС нашел родных и близких умершей девушки. Её звали Надежда. Она до последнего ходила на работу, а диагноз «коронавирус» ей поставили посмертно — рассказываем её историю.

Если вы знали погибших от коронавируса, у вас есть дополнительная информация о причинах их смерти, свяжитесь с редакцией НГС. Нам важно знать о симптомах и о том, как протекала болезнь. Напишите дежурному журналисту в WhatsApp или Telegram (можно анонимно) на номер: +7 923 157-00-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления