NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Здоровье На медицинском олимпе: в команде врачей клиники iDent появилась платиновая «звезда»

На медицинском олимпе: в команде врачей клиники iDent появилась платиновая «звезда»

Одна из докторов клиники вошла в число лидеров медицинского рейтинга

Пациенты клиники iDent могут доверить свою улыбку команде, в которой работают одни из лучших врачей России и мира. Совсем недавно заведующая ортодонтическим отделением Международного центра имплантологии iDent Анастасия Шилкина стала обладательницей престижного платинового статуса в рейтинге врачей Invisalign («Инвизилайн»).

— При составлении рейтинга Invisalign учитываются многие показатели. Доктор должен отлично владеть современными знаниями и технологиями, иметь успешную врачебную практику. Многие идут к этому по несколько лет. Но благодаря поддержке коллег и слаженной работе всей команды наша специалист смогла добиться впечатляющих результатов за год, — поясняет директор клиники iDent Инна Тодер.

Впрочем, командная работа помогает не только профессиональному росту врачей. Принцип консилиумного лечения давно стал визитной карточкой клиники iDent и уже многократно доказал свою эффективность даже в сложных клинических случаях.

Уже на первой консультации пациент может получить всестороннюю оценку здоровья зубов. Для этого не нужно тратить уйму времени и записываться отдельно к терапевту, хирургу, имплантологу или ортодонту. Специалисты участвуют в совмещенном приеме и по итогам консилиума составляют наиболее продуктивный индивидуальный план лечения. Таким образом, риск врачебной ошибки сводится к нулю.

Еще одна важная выгода для пациента — финансовая. Можно пройти комплексное обследование — чекап — и сразу понять, сколько средств понадобится на лечение. Сумма фиксируется в договоре и уже не изменится, даже если лечение займет длительное время. Для удобства пациентов действуют комфортные условия по рассрочке. Кроме того, есть особые условия по оплате для пациентов, которым нужно пройти какое-либо лечение перед курсом ортодонтической коррекции.

— Мы выводим ортодонтическое лечение в Новосибирске на принципиально новый уровень. Наши врачи получают высокую оценку международных экспертов, вместе нарабатывают бесценный опыт. При этом у пациентов есть возможность получить лечение от нас по льготным ценам. К примеру, стоимость лечения под ключ с помощью брекет-систем у ортодонта Алины Корякиной сейчас стоит 129 тысяч рублей — это с учетом снятия брекетов и ретейнеров. Также добавлю, что в сентябре мы готовим грандиозное открытие ортодонтического отделения в клинике iDent. Следите за новостями, будет много приятных сюрпризов, — добавила Инна Тодер.

Записаться на прием к докторам Международного центра имплантологии iDent:

ул. Сибревкома, 9«б», ЖК «Флотилия», «Адмирал М. П. Лазарев», ст. м. «Октябрьская»
тел. +7 (383) 207-55-77
инстаграм
2075577@ident-implant.ru
ident-implant.ru
Facebook.com

Лицензия ЛО-54-01-005580 от 26.08.2019.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления