29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
21 июл 2020 в 13:22

Никто не носит маски. Либо носят на подбородке с открытым носом на отшибись. Получайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 13:40

Болеют родственники. Тестов не делают. Только флюрографию. Пневмония. Очень тяжело протекает заболевания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 14:15

Такими заниженными числами хотят добиться снижения интереса народа к страшнейшей заразе третьего тысячелетия! Не дождетесь!
Пандемия ковид 19 уничтожит миллионы, а последствия жесточайшего кризиса унесут миллиарды!

ОТВЕТИТЬ
Вот это да....
21 июл 2020 в 14:49

Видимо наш Гувернёр испугался статистики по 120 заболевших!!!) Он же заявлял, что открыв летники и ТЦ прироста не наблюдается!!) а тут Бах!!! Все неделю рекорды по заразившимся!!!) Решили взяться за статистику, что бы его слова не расходились....!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:21

Не понятно, или вирус не так страшен или статистику "научились" рисовать? Практически по всей стране сняли ограничения, народ "забил" на все меры предосторожности, а всплеска заболеваемости нет, наоборот, даже снижение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:36

Читать уже противно. Каждый день по 100 заболевших. Самим то не смешно?!

Владимировна
21 июл 2020 в 15:50

Когда откроют детсады? Все работают, а дети на бабушках, это очень тяжело!!! Нет сил!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 16:06

Давно бы уже все переболели и забыли, так нет же, некоторые особо сознательные личности просидели два месяца дома в масках, а потом вышли и заразились... Только статистику по стране портят!

Фото пользователя
21 июл 2020 в 22:33

Это не новость, каждый день заболевают больше сотни, это ещё раз говорит о том, что меры предосторожности нужно соблюдать

Пушка
21 июл 2020 в 22:40

Уже давно все знают, что короновирус вообще не отступает. Так что нужно относится к этому серьезно

Горошек
21 июл 2020 в 22:41

Я без маски вообще в общественные места не хожу, и смотрю что большинство народу соблюдают масочный режим.

Инесса
22 июл 2020 в 02:05

Если бы не отвезла мужа на платное КТ, так бы и лежал дома "сопельками" болел. Пришла дежурная врач, стала задавать я ей вопросы, а в ответ: приходите на прием к своему участковому и там вопросы задавайте! Я не ваш врач! 🤯🤕 Простите.... Тогда кто вы?? Благодаря КТ он в больнице лечится. 🙏

Заза
22 июл 2020 в 09:52

В ЦГБ Искитима отказывались делать тест на ковид, у родственника были все признаки. Отказывались как могли. Говорят только тем, кто из за границы приехал делают. А у нас тут, типа друг друга не заражают. Вот вам и статистика. В Минздрава нсо тоже самое говорят. Короче, кинули людей помирать.