13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

20 июл 2020 в 11:21

Посмотрел о чем кандидатская этого доктора, там тема по варикоцеле, как это связано с должностью главного онколога? Ах, да, у него просто папа профессор

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 11:36

Почему не упомянут главный фактор риска меланомы - ультрафиолет, т.е. солнце и солярии? Это особенно актуально сейчас летом. Целенаправленного лежания на солнце и модного загара не должно быть вообще, если хотите снизить вероятность рака кожи.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 11:58

В общем вывод один-загорать вредно.

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
20 июл 2020 в 12:03

СХОДИЛ К БЕСПЛАТНОМУ ДЕРМАТОЛОГУ, ОНА ПОСОВЕТОВАЛА ПЛАТНЫЙ ПРИЁМ У СЕБЯ-ЖЕ В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ, Я В НЕДОУМЕНИИ..

ОТВЕТИТЬ
1234
20 июл 2020 в 12:10

Качественная и доступная медицина в России - очень дорогая. Люди лечат себя сами, при помощи фармацевтов. А те рады продать побольше. Давно пора вводить выдачу серьезных лекарств только через рецепты врача.

ОТВЕТИТЬ
00000
20 июл 2020 в 12:23

Врачи не хотят объяснить причину резкого роста онкозаболеваний в последние годы? Может это бесконтрольный приём лекарств , самолечение, отсутствие качественной медицины, плохие продукты, плохая экология и отсутствие зелени в городах?

ОТВЕТИТЬ
ВОТКАВКУСНАЯ
20 июл 2020 в 13:42

НГС не ограничивайтесь только раком и ковидом, пишите еще и про гиморой, расширяйте кгугозор Новосибирцев.

Худой
20 июл 2020 в 15:09

Постоянно болею раком.
Ибо голубоглазый и ̶л̶ы̶с̶ы̶й̶ блондин.

Гость
20 июл 2020 в 15:19

Каждый год, обычно в мае, проводится День меланомы, когда бесплатно ведущие клиники принимают пациентов, сомневающихся в родинках. Жаль, в этом мае помешал ковид...

мухаха
20 июл 2020 в 16:11

Глупости это все. Кроме ковида нынче болезней нет!

20 июл 2020 в 19:06

Дальше будет только хуже , местных фермеров добьют , китайцы будут дальше приезжать и травить нас еще сильнее , будет бешеный рост онкологии ЖКТ и никто , ничего делать не будет !

Димон
20 июл 2020 в 19:44

Баста уже не тот

вова
20 июл 2020 в 19:50

Доброкачественные новообразования удалят за 300р/шт
То есть это просто реклама.

Фото пользователя
20 июл 2020 в 20:50

У нас в городе есть онкосообщество, и я его глава, если наши истории станут достоянием, может люди и перестанут при слове рак падать в обмороки! Нам есть чем похвалится, и мы реально внешне не отличаемся от обычных людей! Может тока стрижка покороче и то не у всех

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 22:09

На фотке доктор симпатичный. Как познакомиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 19:55

Напишите куда обратиться с пятнами на голове, то говорить да статьи писать мы можем а обратиться за лечением, консультацией в нашем Новосибирске некуда. Только деньги собирают наши доблестные врачи, а если кого и лечат то за огромные деньги или своих родственников да знакомых. Наши врачи в Новосибирске превра- тились в стижателей, все мало получают бедненькие, а мы много. Вон главные врачи по 260 тыс. руб в месяц получают и все мало. У них такая тяжелая работа,а у нас легкая.

Фото пользователя
22 июл 2020 в 05:36

Не верьте врачам, особенно онколога. Напугают и зомбируют так, что люди готовы идти на эшафот, хотя с проблемой могут жить очень долго и даже без ухудшения социальной активности, без потери навыков и возможности самообслуживания, если будут работать над решением проблемы ежедневно, самостоятельно и применять методы, наработанные тысячелетиями, а не шарлотанско-геноцидными вариациями современной медицины.

Elena
22 июл 2020 в 13:54

Давайте на вещи смотреть адекватно. Следите за своим здоровьем, обследуйтесь своевременно. Вадим Николаевич оперировал меня 2 раза и могу сказать только слова огромной благодарности в его адрес. Всем здоровья !!!

Гость
22 июл 2020 в 15:36

Копирую для автора статьи: "Как же оскудела фантазия братии журналистской, даже над названием статьи особо не задумываются: "Объясняем, что случилось", " Рассказываем, что произошло", "Показываем...", "Выясняем...", и вот - "Онколикбез: изучаем рак"!!! Взял интервью у онколога - изучил рак👍)) Уровень недоблогеров на ЯндексДзен."

М.К.