31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
19 июл 2020 в 13:10

Это получается всего переболевших и ещё болеющих 14000? Или 8000 это общее число?

Мимо проходил
19 июл 2020 в 13:11

Скукотища. Давайте уже реальные новости, а не эти выжимки. Только статьи из комментов тоже не надо.

бациллококцинум
19 июл 2020 в 13:17

чета не пойму коронавирус это кто?

джон2
19 июл 2020 в 13:18

Осенью, похоже , полыхнёт люто

пенсионер
19 июл 2020 в 13:21

ОРВИ летом -не слышал? Ангина, бронхит, пневмония - ДА от холодных продуктов, кондиционера, перегретый в холодную воду. Так что не ОРВИ это а Ковид, это мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 13:21

Приедут в город в сотню раз больше. Все потери компинсируются мигрантами из соседних городов.

Observer
19 июл 2020 в 13:37

„Дураки учатся на своих ошибках, а умные — на чужих." Теодор Рузвельт

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 13:42

"Число ковидных больных в регионе растет, вместе с тем заполняются и больницы, в которых, как выяснилось, не хватает персонала."
А нам тут Москва вещает, всё хорошо, все этапы пройдены успешно.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 14:05

У меня отец заразился ковидом. Он спортсмен бывший, вес в норме, хронических болезней нет. И вот-двусторонняя пневмония, в больнице. Лечат-лечат, а улучшения нет, шаг вперёд-два назад. Уже больше месяца болезнь длится. Это НЕ обычный ОРВИ!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 14:41

20 поликлиника, 500 только зарегистрированных пациентов. В Новосибирске их 70. Итого 35 тысяч больных. Вот это правильная цифра.
Можно еще прикинуть поквадратно. В нашем подъезде 2 семьи выполняют постановления Роспотребнадзора. На дом получается 16 семей по 3 человека в среднем. Домов 9 000. Итого 150 тысяч пациентов. С учетом погрешностей. действительно 30-35 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 15:03

Есть у меня один знакомец, который раньше тоже вешал про стадо баранов и обычное ОРВИ, до тех пор пока нюх не потерял.....сразу сдал тесты, КТ сделал, в больничку сдался с поражением лёгких. И сразу переобулся, теперь обратное лепечит. И лёгкие ему теперь восстанавливать придётся.

ОТВЕТИТЬ
1234
19 июл 2020 в 15:37

Мы на « плато» то вышли ? Странно, что после демонстраций в США всплеска заболевших не было.

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 июл 2020 в 15:44

Удивляют журналисты нгс:задают властям разные вопросы, а спросить почему в регион не поступают новые препараты от вируса слабо?

19 июл 2020 в 16:06

Поздравляю всех, Новосибирская область постепенно поднимается все выше в списке регионов России по количеству заболевших. Где то в мае мы были в четвертом десятке, последние 2-3 недели на 17 месте, сегодня на 16, по смертности в лидерах. Хальзов, как спится то ночью, нормально?

19 июл 2020 в 16:28

Опять веселит что у всех комментаторов «болеют» знакомые знакомых и им топочную информацию предоставляют лично знакомый самый главный врач из самой главной коровавирусной больницы. 🤣 Надеюсь у вас и гробовщики знакомые есть, вы паникёры все умирать готовитесь. )))

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 17:16

Надеюсь наконец-то введут режим жёсткой самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
1111
19 июл 2020 в 18:35

Зато теперь в Сибирском Молле все ходят без масок! Охранник при входе никого не отслеживает, сам со спущенной маской. По Ашану все болтаются без масок, на кассе только надевают, дистанцию при покупке на кассе никто не соблюдает, т.к. кассир рассчитывает быстро, не дожидаясь, пока соберут товар и отойдут. Все очень хотели, чтобы открыли ТЦ, несоблюдение никаких норм! Видимо также летники..

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 июл 2020 в 18:49

Хоть сами на калькуляторе считаете. Заражённых за сутки цифра лживая, фиг с ним привыкли. Общее число за все время написано. Число выписанных за все время написано. Вычитаю статистику и никак не получается цифра тех, кто лежит с подтвержденным диагнозом и подозрением. Просто в открытую не сходится)))) ой юмористы)))

Фото пользователя
19 июл 2020 в 18:49

Вчера два раза проезжала мимо Дворца Бракосочетаний. На улице толпы народа по 30-50 человек ожидают новобрачных. Жуть.
Для тех, кто не понял, объясняю - в летник, ТЦ, на пляж люди приходят в одиночку или своей маленькой компанией, и компании эти не перемешиваются, не обнимаются и не целуются со всеми подряд. Таким образом, в общественных заведениях заражений можно избежать вообще, или они будут единичными. Тогда как на самой благопристойной свадьбе в 30 человек массовое заражение гарантировано 90% .

Продолжайте ругать летники и ТЦ и считайте их главным источником заразы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 19:06

Некоторые конторы в период пандемии ещё и корпоративы проводят. Как тут сократить распространение вируса?

Dezzy
19 июл 2020 в 19:51

за 800 тысяч... так точнее будет.

19 июл 2020 в 20:25

неверящим в ковид - а это ничего, что в целом в мире от 50 тысяч выявляемых за сутки в конце марта добрались до 250 тысяч на сегодня? За чуть более 3,5 месяца пятикратный рост..

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 21:37

от чего выздоровление? от неизлечимого вируса? или от необратимых последствий?

Дмитрий
19 июл 2020 в 22:00

Я так понимаю,что нас готовят к повторной изоляции,дистанционке.

19 июл 2020 в 23:24

как под копилку, каждый день