24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

19 июл 2020 в 14:21

А я вот хочу знать в какой больнице и сколько умирает.

ОТВЕТИТЬ
Postoronnii
19 июл 2020 в 14:22

Заражались и будут заражаться!
Толпа слов не разумеет...

Гость
19 июл 2020 в 15:07

Почему-то стало умирать много женщин, наверное, поздно поступают в больницу. Или у них много хронических заболеваний? Или женщин в пожилом возрасте просто больше, чем мужчин?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 июл 2020 в 15:19

Не удивительно. Поздно начинают лечить. Сначала всем ставят ОРВИ и пневмонию. Когда через несколько дней приходят результаты теста, то уже поздно. Тем более для больных пожилых людей. Да и тесты у нас плохие. 60% дают верные результаты. А хорошие идут в Москву и на помощь ближнему зарубежью. У нас же всё хорошо. Так губер отчитывается перед президентом. По всей стране резко падает заболеваемость, особенно в крупных городах. Это по словам Поповой. Наверное, у нас деревня :-(

Ковылина Жаннат
19 июл 2020 в 15:51

Надо построить хорошие больницы со всеми удобствами Сколько ещё можно рассуждать о работе врачей в "аду" и лечении людей в больницах 30 годов в невыносимых условиях ?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 16:15

Как у нас всё мило всё таки. Когда эпидемия ещё не набрала обороты был режим самоизоляции, но без денег. Сейчас, когда в день по пять человек в день умирают, всё открыто. Может всё таки карантин? Нет, зачем, вы сами виноваты, маски не носите, они же панацея. Рекордное количество утонувших? Купаются в неположенных местах. Нет это не связанно с тем, что на улице жара, а ближайший работающий пляж со спасателями в Городке. Иногда задумываешься, а вот все эти люди которых мы содержим, чтобы такого не было, они нам вообще нужны?

лена путина
19 июл 2020 в 16:26

они точно от ковида умерли? и. теперь понятно почему власти всё открывают.

Мёд
19 июл 2020 в 17:33

Все делаю вид , что ничего не происходит и коронавирус нет; ещё можно делать вид что земля плоская, без горячей воды нормально и писать можно мимо унитаза. Это называется разруха в умах государства и людей!

Фото пользователя
19 июл 2020 в 18:11

логотипы замазывайте, продакт-плэймент же голимый

хихихихихикс
19 июл 2020 в 18:19

Вот и смертность растет, следствие роста заражаемости.

ОТВЕТИТЬ
4678999
19 июл 2020 в 22:30

Рост смертей с чем связан? И ещё, люди которые лечатся дома и делают тесты платно, в статистику входят ? А те, кто болеют, но тесты не делают ?

Инна
19 июл 2020 в 22:33

В Москве любой желающий может БЕСПЛАТНО, в поликлинике по месту жительства сделать тест. У нас тоже можно сделать и когда ? Или Москва - это не Россия ? Почему такой « перекос» во всем в сторону столицы?

Света
19 июл 2020 в 22:41

А в какой больнице умирают ? Поди все в 11 лежали ?

20 июл 2020 в 11:59

Потому что все как с ума посходили с эти вирусом. Как будто в мире больше нет болезней. К врачу невозможно с температурой записаться .Похожие симптомы как с Ковид дают множество заболеваний,врачи тупо к участковому направляют.Вот хронические и обостряются,ещё массовая истерия. Даже врачи это подтвердили ,что в этом июне умерло от онкологии больше в два раза ,чем в прошлом году. Вот вам и скорые и смертность. Хватит верить во всякую чушь. Сами подумайте ,что скорая будет с подозрением на Ковид с мигалкой везти. Если у больного просто температура и кашель,мигалку не включают ,значит везут с чем то что требует экстренного медицинского вмешательства .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 17:12

Рассказала сотрудница, 21 день, а 11 больнице, с короной. И так, скорую вызывали 4 дня подряд, приезжали, но в больницу не увозили. На пятый день, после звонков во все инстанции, от участкового до мэрии, сжалились, в 2 часа ночи привезли в 11 больницу, посадили в палатку у входа. В помещение перевели в 11,следующего дня. Состояние было тяжелое, к ИВЛ не подключали , давали кислород. В палатах полная разруха и антисанитария, уборка раз в четыре дня, туалеты хуже заброшенных, уличных, вообще не моют. Практически не кормят, из еды только, что то, типа баланды, мутная жижа с хвостиками рыбы из консервов.Передачи не принимают! Но. самое страшное, почему так много смертей, узких специалистов в "грязную" зону не пускают, и если у больного, какое то, хронической заболевание, сердце, почки, диабет, давление, все, труп!

Боб
21 июл 2020 в 10:25