NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Всем было больше 70 лет: оперштаб рассказал о смерти пятерых новосибирцев от коронавируса

Всем было больше 70 лет: оперштаб рассказал о смерти пятерых новосибирцев от коронавируса

Общее число умерших в регионе достигло 160 человек

Умерли двое мужчин и три женщины

Оперштаб Новосибирской области опубликовал свежую статистику заболеваемости: ещё 5 человек умерли от коронавируса в регионе.

«Скончались еще пять пациентов: двое мужчин, им было по 73 года, и женщины в возрасте 73 года, 80 лет и 81 год. Всего в регионе зафиксировано 160 летальных случаев, причиной которых стал COVID-19», — говорится в официальном сообщении.

Если вы знали погибших от коронавируса, у вас есть дополнительная информация о причинах их смерти, свяжитесь с редакцией НГС. Нам важно знать о симптомах и о том, как протекала болезнь. Напишите дежурному журналисту в WhatsApp или Telegram (можно анонимно) на номер +7 923 157-00-00.

На прошлой неделе стало известно о смерти заведующей терапевтическим отделением городской поликлиники № 17 Ларисы Турхановой.

На НГС ранее вышел текст о том, что смертность в ковидных больницах может быть куда выше. Некоторые пациенты умирают, не дождавшись результатов анализа на коронавирус. В справках о смерти фигурируют идентичные диагнозы: «отёк легких». Кого-то из таких умерших хоронят в закрытых гробах. Кого-то по старинке — в открытом гробу, разрешая родным небольшую церемонию прощания. При этом родственники доподлинно не знают, был ли у их близкого COVID-19 — нет ни отрицательного теста, ни положительного. Как люди ищут правду после смерти своих близких — публикуем истории двух семей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления