20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Кристя
17 июл 2020 в 13:02

Але, а где циферки на сегодня?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2020 в 13:03

пляжный отдых в Новосибирске?ну-ну)) хотя народец любит помойные лужи.

ОТВЕТИТЬ
456
17 июл 2020 в 13:04

На пляже не заразитесь, заразитесь в маршрутке в которой на этот пляж поедете.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 13:05

Сегодня был зоне банкоматов сбербанка так там в закутке 2 на 3 метра я один в маске, рядом человек пять еще, все без масок, тетки, мужики... Санитайзеров нет.
Бессмертные все что ли?

ОТВЕТИТЬ
Греча
17 июл 2020 в 13:06

Сидим с Павлом в погребе...прохладно...

ОТВЕТИТЬ
Некст
17 июл 2020 в 13:06

А почему не надо надевать маски детям до 2-х лет? Они что, не могут быть бессимптомными носителями?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 13:06

летом в поволжье с 12 до 16 вообще никто на улицу без необходимости не выходит, тем более на пляж

ОТВЕТИТЬ
Худой
17 июл 2020 в 13:08

Нет никакого Короновируса! Вас всех разводят. )

ОТВЕТИТЬ
Без намордника, и до сих пор жив
17 июл 2020 в 13:16

Подцепить его можно только там, где много намордников. Или в больницах где их много лежит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 13:24

больше все нравится слово социальная дистанция. надо же? вспомнили это слово? всю жизнь рос в коммунальной квартире.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 13:25

Узнаем точно, через недели две.

ОТВЕТИТЬ
Зимбабва Бва
17 июл 2020 в 13:27

"безопаснее посещать бассейны"

- так они ж закрыты, вот невезуха. ВЛАСТЬ, ОТКРОЙ БАССЕЙНЫ!

ОТВЕТИТЬ
Сейчас в депрессии
17 июл 2020 в 13:34

То есть в бассейне лучше. Они закрыты полгода! я без плавания очень страдаю. Снится даже как плыву, форма уходит.

ОТВЕТИТЬ
дачник.
17 июл 2020 в 13:37

Напечатали в 13-18.Смотри выше.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 13:44

Если учесть,что в воду большинство ... воду слить заходят,что....Чото желание пропало на пляже тусить😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 14:19

Ваша реклама надоела🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 14:26

Когда же все угомонятся с этим демонизированным Ковидом? В жизни столько много интересного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 14:44

Ещё не изучено, какая должна быть доза вируса для заражения, но по рекордам каждый день, можно судить, что совсем крошечная.
Поэтому считаю, что любой зараженный плюнувший в реку, может заразить до сотни человек в радиусе 100 квадратных метров вокруг себя.

ОТВЕТИТЬ
Дюдюка Барбидокская
17 июл 2020 в 14:51

"Однако существуют данные, которые говорят о том, что коронавирус сохраняется в пресной воде, поэтому безопаснее посещать бассейны — там вода хлорируется" - так откройте уже бассейны!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 16:09

Я предпочитаю бассейны! Лезть в воду в черте Новосибирска страшно, и не из-за ковида. Можно повредить ногу или подцепить какую-нибудь заразу.
Бассейны с хлорированной фильтрованной водой, чистым дном без осколков стекла и рыболовных крючков, без алкашей и быдла с музоном.
Но они благополучно закрыты.

ОТВЕТИТЬ
Ковид Сарсович
17 июл 2020 в 16:10

Коронавирус можно подцепить где угодно.

горе от ума
17 июл 2020 в 16:10

в воде, оказывается, растворяется... а чего тогда так боялись открыть общепит? там вроде с хлоркой можно мыть посуду?
Вообщем, бред, а не рекомендации. В воде почти наверняка вы словите, т.к. от больного попал вирус в воду, а вы рядом, и вам эта водичка в нос, например, или просто на лицо, в глаза... И в воздухе, если вы достаточно близко, и ветер в вашу сторону, выдох больного вы почти наверняка вдохнете. И не раз. Вы же к верху пузом лежите рядом с больным достаточно долго. Это не на улице пройти рядом.
Массовое, устойчивое по времени скопление людей - гарантия заражения, если в толпе есть больной.

ОТВЕТИТЬ
44444
17 июл 2020 в 16:41

Зачем тогда пляжи открыли ? Правда верите, что люди будут на пляже в маске ходить? Может в противочумном костюме лучше ?

ОТВЕТИТЬ
Светка
17 июл 2020 в 16:44

« Количество больных уменьшается, но количество умерших растёт....». Вопрос возник - а почему ? Вроде уже больше о вирусе знаем. При этом в Китае нет не одного умершего последнее время. Какой то абсурд.

хихихихихикс
17 июл 2020 в 16:45

В свалке у фонтана Центрального парка точно можно заразиться.

Гость
17 июл 2020 в 16:47

А что, моча не убивает вирус?
Она, вроде, хорошо дезинфицирует. А на общественных пляжах - тем более.

17 июл 2020 в 17:53

А Людмила Овчинникова знает что такое пандемия?Она так разбрасывается терминами.

17 июл 2020 в 19:04

сдохнуть в жару в маске и без свежего воздуха от инсульта, инфаркта, солнечного или теплового удара шансов намного больше, чем подцепить ентот "вирус".