30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Фото пользователя
10 июл 2020 в 18:36

Да, жалко парня.

ОТВЕТИТЬ
маладой
10 июл 2020 в 18:38

все равно не верю в коронавирус, пока сам не умру не поверю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 18:39

Странная ситуация, то всеми правдами и не правдами пытаются приписать любую причину смерти, но только не КОВИД. А тут что? Типа не только больные и старые, но и дети? Не верю ни одному слову...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 18:40

Люди! Не терпите температуру, не ходите с ней на работу!!! Сразу к врачу! Это спасет ваши жизни и жизни окружающих. Не заставляйте ваших близких оплакивать вас. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 18:43

Алтай набирает обороты по этой заразе, у них позже нас началось заболевание, жили в селе, на свежем воздухе и вот такой исход. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
психиатр
10 июл 2020 в 18:48

умер человек, что из этого тренд делать... ? мусолить.. онлайн трансляцию ещё проведите для троллей .больных

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
10 июл 2020 в 18:53

все там будем

ююю
10 июл 2020 в 18:54

мы тролы комменитуем всё !!

хохол
10 июл 2020 в 18:58

⚡️В Украине третий день более 800 зараженных и новый рекорд по коронавирусу
По состоянию на 10 июля в Украине фиксируют новый рекорд по коронавирусу, за сутки выздоровели 1 016 пациентов и 819 человек заразились. С начала пандемии выздоровели от вируса 24 800 человек. Общее число зараженных составляет 52 043 человек.
Кроме того, за вчера умерли еще 18 человек, всего 1345 смертельных случаев.
За минувшие сутки больше всего случаев COVID-19 выявили в Закарпатской области, Киеве и Львовской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 19:04

Какое горе для родителей. Соболезную. Вот и вспышка ОРЗ.У меня в июне умер родственник. Ставили бронхит. Не довезли до больницы.

ОТВЕТИТЬ
изкосмоса
10 июл 2020 в 19:11

Гнойный бронхит и только высокая температура ? А знаете ЧТО такое ГНОЙНЫЙ бронхит ?, Бронхи наполненные гноем ,кашель тяжёлый ,не откашливается ,а если и откашлялось ,то ЖЁЛТЫМ , ПРИ ГНОЙНОМ БРОНХИТЕ неприятный запах (гноем )даже для самого себя .Вы понимаете ,что не смог бы парень не только работать ,но и дышатьв таом состоянии ,а пишите что с температурой и работал ? До чего привыкли всё выставлять в выгодном для всех свете .но ЧЕЛОВЕК УМЕР в результате чего ,? неважно ,НО ЖИЛ РАБОТАЛ СРЕДИ МАССЫ ЛЮДЕЙ и никто не понял , или безразличие ,вернее не оказание помощи -если всё было ,как пишите в статье ,если переврали ,то ЛОЖНЫЕ показания в описании ситуаций .То привлекать писак надо уже ,слишком много позволяют отсебячину ,враньё ,искажение фактов .А ВЕДЬ ЛЮДИ ЧИТАЮТ ,знакомые ,близкие ,родные ,родители вашу недобро-совестную писанину.Думайте о людях ,когда пишите ,как больно ИМ читать .

ОТВЕТИТЬ
лена путина
10 июл 2020 в 19:13

мы настолько нищие, что я тоже, раньше, больная ходила на работу. "У него несколько дней держалась температура, но он ходил, терпел, никому не говорил, — рассказывают ребята." только из за денег все мы ходим на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 19:19

Что за "подписка о неразглашении информации" ? Мать была обязана ее подписать? А если откажется,что ей за это будет?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 19:26

при диагнозе ковид взята подписка о неразглашении....че-то тут сильно не так, а???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 19:35

Да уж....
Земля пухом парню

ОТВЕТИТЬ
Веее
10 июл 2020 в 20:03

Соболезнования родным! Сил Вам! Парня жалко, хотел помочь семье... Не дожил, не долюбил... А где были работодатели? Что никто не видел, что парню плохо?!!! Очень, очень жаль!!! Царствея тебе небесного!!!

Eselbaum
10 июл 2020 в 20:06

В России, благодаря мудрой политике Путина, у ковида нет никаких шансов стать опасной эпидемией, его просто задушат статистикой. В это смысле ковид как оппозиция, что бы не происходило - мы отрицаем и тупо врем. И все его усилия оказываются бесполезными. А больницы не будут переполнены, просто потому что не будут никого госпитализировать. Потом откроем границы, запустим несколько миллионов приезжих и восстановим численность. Так победим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 20:11

Реально жалко пацана,вся жизнь впереди была,твою ж мать...
Лучше бы я умер,а он жил.

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
10 июл 2020 в 20:15

Зачем подписывать какие-то подписки? Они что преступники? Наоборот надо все предавать огласке.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 июл 2020 в 20:35

Плохая была идея, ехать на заработки в разгар пандемии... Соболезную родным.

ОТВЕТИТЬ

⚠️Да уж. Вот и дотерпелся… 😏
Я то, кстати, сам ковид на ногах перенёс, но у меня и температура ни разу выше 37° не🔝
Зато потом сустав локтевой побаливал месяц, когда рукой долго не двигать. Сейчас почти не болит уже.

ОТВЕТИТЬ
гена
10 июл 2020 в 21:11

при советской власти больничный бы оплатили, сейчас когда свобода и демократия, умри, но отработай

ОТВЕТИТЬ
жорж
10 июл 2020 в 21:12

он умер от воспаления легких- каждый год в мире от этой болезни умираютт сотни тысяч молодых людей - хватит парить нам мозги

10 июл 2020 в 21:48

там клещ скорей всего. у меня на работе тетка уксус выпила случайно. сгорела. родных заставляли подписать за ковид. вот и решайте. на алтае кстати и змея могла чпокнуть итд

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
10 июл 2020 в 21:53

Уберите белую полосу на первой фотографии, явно у вас не умеют монтаж делать.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 22:02

Умер дедушка футболиста.Было ему 91год.Причина-"короновирус"!
Господи! Да до каких же пор,все смерти будут приписывать к этому вирусу?
Других причин,старость например,уже нет?😞
Соболезную родным умершего...Молодой,жаль парня,мог бы жить,вся жизнь впереди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 22:06

парня жалко, только не понимаю для чего люди подписываются в каких-то документах о неразглашении. Что это дает человеку в горе, без этого сейчас невозможно похоронить?

ОТВЕТИТЬ
789456
10 июл 2020 в 22:18

Это ко фсем терпеливым относится! Задумайтесь, хотя бы не о том, што вы можете умереть вот так вот запросто, а о том што за это время вы назаражаете кучу народу которые в свою очередь могут умереть, а это равносильно убийству, не уже ли охота потом попав на тот свет в гробу вертолётом крутиться от проклятий.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 22:56

очень жаль парня, не повезло.
Соболезнования родителям.

10 июл 2020 в 23:04

Умирают только старики, говорили они. Умирают только с ожирением, говорили они. Про переполненность больниц - враньё, говорили они. Мы молодые, нам маски, дистанция, ограничение общения не обязательны, говорили они...

оберон
10 июл 2020 в 23:06

......большие планы на жизнь — закончить учебу, пойти в армию, после армии работать. офигеть планы. БОЛЬШИЕ!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 23:07

Это вирус разложения капитализма. При социализме, человек человеку друг, товарищ и брат. Больницы в каждой деревне, районные больницы, городские, региональные и т.д. с высочайшим качеством образования. Нынче дистанционное обучение, через пять лет - врачи по интернету...

ОТВЕТИТЬ
С вопросом
10 июл 2020 в 23:31

Подписка о неразглашении? Они все спятили что ли?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 23:38

Нас всех давно продали! Продолжайте слушать Володьку, Димку, а теперь ещё и Мишку! У них, их родственников- всё отлично, они наращивают тестирование себе и своим близким, да и лекарство на их окружение хватает ! Мы им нужны, чтоб налоги платить и в случае войны, чтоб в расход пустить...

ОТВЕТИТЬ
V_V
11 июл 2020 в 00:41

В статье нет никаких данных за то, что смерть наступила от ковида.
Хотя вскрытие наверняка дало ответ о причине. Только его зачем-то скрывают.

11 июл 2020 в 01:21

не понимаю это "геройство" - ходил, терпел , никому не говорил... а то что ты других подвергаешь опасности заражения?? пусть даже бы это был обычный грипп, у многих дети, семьи пожилые родственники!!!

ОТВЕТИТЬ
маруся
11 июл 2020 в 02:43

— С меня взята подписка о неразглашении информации, — объяснила женщина. — Следователь прокуратуры. Вот сказали о неразглашении информации, потому что пока нет официального заключения
.---------------------------------------------------------------------------------------
военная тайна, прям... как потом по телику рассказывать, что все у нас отлично

Феdя
11 июл 2020 в 03:08

"...произошла вспышка ОРВИ..." "...15 из них госпитализированы в коронавирусный госпиталь..." Зачем? орви же!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 03:37

Парень умер от болезни..... Родителей больше всего жаль !
А подписка о неразглашении это что за дурь у следователя?
Дебилизм полный!
А если я поносом обосрался ? СКР приедет и возьмёт с меня подписку ? Сообщать что просто пукнул

Фото пользователя
11 июл 2020 в 04:23

Но если вы не знаете, каково ваше намерение и не видите, lyrics что происходит в данный момент

11 июл 2020 в 04:35

Проверка ерунда. Меряйти температурау. Знаю о чем пишу.

ОТВЕТИТЬ
антипу
11 июл 2020 в 05:53

вот она подписка о не разглашении информации, у нас что война или мы работаем в секретной лаборатории разрабатывающей ядерные двигатели, да нет просто это страна где людей за людей не считают. соболезнования родным и всем будте здоровы.

жорж
11 июл 2020 в 07:13

смотреть всем катю синицину из италии по ютубу последние выпуски- там вся правда и нгс никам тоже

Фото пользователя
11 июл 2020 в 08:06

что-то чушь какая-то, сам буду болеть, всех заражу, но в больницу не пойду! Л - логика.

агf
11 июл 2020 в 08:43

надоели некрологи... у него были большие планы на жизнь - а что, у кого-то в 18 лет нет больших планов на жизнь?
соболезнования родным.

агf
11 июл 2020 в 08:44

в алтае было все спокойно, но начался туристический сезон и новосибирцы рванули на природу.

Анечка
11 июл 2020 в 09:03

У нас везде одна прокуратура.....им видней

Гость
12 июл 2020 в 02:16

Точнее, начальника департамента здравоохранения Томска уволили.

Настя
14 июл 2020 в 11:56

Очень жаль парня, в 18 лет пошёл работать, похвально, сейчас многие в 18 лет сидят на шее у родителей, а парнишка учился и подрабатывать поехал. Ещё вся жизнь казалось впереди(. Жизнь не справедлива, соболезную родственникам.