25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Альфонсо Мукалтини
9 июл 2020 в 12:50

Большинство уже лечатся дома. Вирус стал более заразным, но менее смертельным. Почитайте научные статьи

ОТВЕТИТЬ
полупред
9 июл 2020 в 12:51

Давайте тогда уж каждый день ровно 103,75. Чтобы стабильно было.

Феликс
9 июл 2020 в 12:51

Давайте уже снижать статистику. Пока лето можно жить на даче, избегать контактов, защищать себя и близких. Пара недель строгой изоляции и все закончится.

ОТВЕТИТЬ
Миньон
9 июл 2020 в 12:51

Сделайте на главной странице счётчик и туда вносите свежие данные за сутки. На отдельную статью это не тянет

Катушка
9 июл 2020 в 12:51

Будьте здоровы, не попадайте в подобную статистику.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 13:34

Заболевших ровно столько, чтобы не превысить показатель выписки и была кривая по снижению. Тоже самое и с умершими. Их ровно столько чтобы уложиться в плановый процент смертности.

123
9 июл 2020 в 13:42

Господа журналисты, раз можно "заболеть ковидом", то можно ли заболеть бледной спирохетой или золотистым стафилококком?

ОТВЕТИТЬ
Гость54
9 июл 2020 в 13:52

может прогаласуем кто доверяет а кто нет травникову

Гость
9 июл 2020 в 14:26

А все потому, что забздели или мозгов не хватило не впускать летунов, а находящимся в НСО дать возможность пересидеть дома месяц с тотальной самоизоляцией (за исключением систем жизнеобеспечения). Каким идиотом нужно быть, чтобы считать великими убытками какой-то месяц карантина по сравнению с пандемией?

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 июл 2020 в 14:56

Просто шеф на кануне смотрел фильм 101 далматинец.

Татьяна
9 июл 2020 в 15:07

По стране идёт спад по заболеванию короновирусом, в регионах продолжает большое заболевание людей, не надо расслабляться, соблюдать самоизоляцию .

Jake
9 июл 2020 в 15:08

По данным оперштаба за сегодня "Взрослых пациентов с установленным диагнозом COVID-19 и с подозрением на него в инфекционных стационарах Новосибирска — 2256".
Как это может быть? Еще вчера их было 2570 и до этого шел стабильный рост этой цифры. Даже с учетом выздоровевших за сутки (170 человек) эту цифру объяснить нельзя. Совсем нас за дураков держат что ли?

Гость
9 июл 2020 в 15:13

Закройте все никчемные заведения и сделайте 1классникам 1 сентября, даже если оно будет без захода в классы. Позорище! Пивнушки открыли, а линейку самую важную в жизни детей на 20 минут сделать возможности нет!

ОТВЕТИТЬ
Дмтьрий
9 июл 2020 в 15:14

Ха ха 😂

николай
9 июл 2020 в 16:49

Минздрав России зарегистрировал уже третий препарат от вируса.Новые препараты облегчают состояние больных и ускоряют выздоровление.При их применении возможно и смертность была бы ниже. Но есть ли они в Новосибирске? Если нет,то кто за это несёт ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 июл 2020 в 17:11

Господин министр здравоохранения Новосибирской области вы просматриваете сообщения наших Новосибирска которые самостоятельно переболели ковидом!?? Если нет то вам надо обязательно это делать особенно по должности! Это что такое творится!??? Женщина вызывает скорую со всеми симптомами , температурой 38.5, а у них вишь ты инструкция с такой температурой не выезжать.!!! А с какой вы выезжаете!??? 40!!!! И что же мы видим из ее рассказа!?? Она сама себе и доктор и нянька, сама все за деньги сдала, и кт в том числе, а вот тест на ковид у вас для нее нет показаний делать!!! Вы чем там заняты!?? По шаблону что ли работаете или за свой счёт эти тесты делаете!?? Кто вам запрещает их назначать!?? Московские чануши в лице голиковой и скворцовой, если так то понятно. А вам товарищ министр почаще надо больницы наши объезжать и справляться о их проблемах. Может и наладится у вас тогда работа.

хихихихихикс
9 июл 2020 в 17:55

А на форумах пишут другое - отказы в тестировании, отказы в госпитализации.

Гость
9 июл 2020 в 18:28

Танцуют все,э пардон,заболеют все,ну почти все,много уже переболело и выздоровело даже не заметив этого,многие проболели с небольшими симптомами,кто то ,очень небольшое количество относительно социума,тяжеловато,но не признаны ковидными и не попали ни в какую статистику,а статистика.что она,как говорится не важно как голосуют,важно как считают,так и здесь,как надо так и нарисуют,но пока процентов 80 не переболеют ,а они переболеют без вариантов,и будет тянуться эта история,а в Москве кстати снимаю очередные ограничения,может и нам отмашку дадут.