2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

АнтиЛенин
9 июл 2020 в 10:45

Какая вторая волна....очередные бредни, уже весь город переболел еще в мае, остались единицы с низким имунитетом кто переносит тяжело и попадает в статистику, не будет никакой волны, осенью все как обычно орви и грипп, волны только у вот таких в головах, особенно у тех кто в жару на улице маску носит...)))) я полагаю они в ней спят.

ОТВЕТИТЬ
000
9 июл 2020 в 10:46

В dailymail написали, что еще одна новая мутация ковида более агрессивна. Возможно будет хуже. Может пора смириться и "готовиться к земле" (В Кличко).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 11:34

ДА НЕ В УХАНИ ,А В УХАНЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
джон2
9 июл 2020 в 11:50

А Новосибирск всё краше становится, особо украшают его бывшие киоски Союзпечк

Гость
9 июл 2020 в 11:55

Ученый констатирующий коллективный иммунитет не читает статьи забугорных коллег.Западные ученые доказали коллективного иммунитета от ковид не будет .Антитела у некоторых держатся около трех недель.Повторное заражение не исключено.Вот такая зараза.Берегите себя.Выход повальная вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 12:03

Уже из всех щелей вам твердят - вирус не такой опасный и будет обычной сезонной болячкой. Надо принять эту информацию и жить дальше.
Зачем нагонять жуть ?
Верить ВОЗу и разным его представителям не стоит. У них семь пятниц на неделе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:17

Какая НОВАЯ?! У нас эта в разгаре, на самом пике! Задолбали своей "второй волной"... Первая не прошла! ПЕР-ВА-Я! Только она будет идти до ноября!

Covid-ушка-19й
9 июл 2020 в 12:50

Люди я вас люблю, у меня нет цели вас убить. Хочется только сидеть и размножаться, размножаться, размножаться

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
9 июл 2020 в 12:57

Мы не знаем -мы предполагаем. Наши незнайки. Не знаете - не пугайте народ, не вносите панику. При Сталине за это садили и надолго. А нашим еще и платят деньги хорошие.
"— Вирусы эволюционируют, но для них не стоит цель убить человека. Могут меняться вирулентность, патогенность. В любом случае мы не знаем пока всех факторов, которые влияют на эволюцию вируса, она может идти разными путями, — признал Чуланов." А может его меняют в лаборатории, поэтому и полка длинная?

пенсионер
9 июл 2020 в 13:03

Вектору дали около 100 орденов и медалей за работу над вирусом. А еще какие организации и людей наградили медицинскими орденами и медалями? Задумайтесь!

Гость
9 июл 2020 в 14:10

#Я_ИНАЯ и есть банхаммер НГС? Почему под ее постами удаляются нормальные комментарии? Оскорбления-то - понятно. А нормальные почему?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 14:11

да не будет второй волны, будем в первой барахтаться до упора.

Ковид идёт не волнами, а словно восхождение на одну большую вершину, предположим Эверест.
И если брать текущие показатели, то сейчас мы примерно на 400 метров от подножия горы.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
9 июл 2020 в 14:23

Вред населению несет не коронавирус, а власти, вводящие всякие режимы и ограничения.

мухаха
9 июл 2020 в 14:38

Вымрут только те, кто боится коронавируса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 14:39

РЕБЯТ ВЫ СЕРЬЁЗНО? У МЕНЯ СЕГОДНЯ ОТЦА НЕ ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ С ДВУХСТОРОННЕЙ ПНЕВМОНИЕЙ И 50 % ПОРАЖЕНИЕ ЛЕГКИХ. МЕСТ НЕТ НИ В КОРИДОРЕ НИ В ТУАЛЕТЕ!!! КАКАЯ ВТОРАЯ ВОЛНА????

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 июл 2020 в 14:42

Пару месяцев назад чо относился к этому спустя рукава. На данный момент, когда болеют знакомые и как все построено в области медицины.я просто ни кому не советую относиться у этому спустя рукава.Это все серьёзно.У мменя знакомаЯ на ивл.молодая девка, двое детей малые. 85 ,процентов поражение легких. Изначально скорая не брала в больницу, лечились дома. 10 дней Температура 40. Будете помирать заберем. Забрали(((( какое лечение назначали, простосмех. Грустно все на данный момент. Нгс когда все закончиться напишу вам. Хотя при таком поражении легких,все очень плохо. Кто понимает тот поймет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 14:47

Вот так прочитали статью потратили 5-7 минут с комментами 10. И так каждый день, понимаете?
Суммарно сколько времени?
А по факту о чем статья, что ежели да кабы... будет, но не точно! Хотя уже есть прогноз 15-20 сентября.

9 июл 2020 в 15:00

вторую волну можно ждать только после окончания первой. а конца ей в Новосибирске не видно.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 15:03

Давайте уже маски оставим, и хорош. Надо выходить из этого болота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 15:23

К ноябрю коронааирус, думаю, должен пройти. Но опасаюсь, этих едоков летучих мышей или кто там начал болеть первым.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июл 2020 в 15:57

Если бы вы видели, что творится в больницах! Я обращаюсь к тем, кто "устал от плохих новостей и требует приятных". Это просто ад! Как тяжело люди болеют, как много умирают, в коридорах нет места. Мне кажется статистика очень занижена. А тут праздника жизни требуют, а потом попадают в больницу и сидят там с квадратными глазами.

ОТВЕТИТЬ
12345
9 июл 2020 в 16:53

Медицина региона не справляется с пандемией. Кто виновен в развале медицины в регионе ? Губернатора Хабаровского края сняли за какие то дела много лет назад. Может стоит проверить деятельность и наших бывших губернаторов? Никого в правительстве не должно остаться с прошлых лет. Фамилии то те же, министр юстиции, например, сидит в правительстве уже много лет. Всех сменить !!!

ОТВЕТИТЬ
00000
9 июл 2020 в 16:56

Открыть надо ТЦ и фитнес центры. Многие же требуют. И тогда похоронные службы не будут справляться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 17:42

а следом потянулись регионы — уже никого не отправляют в карантин по прибытии из другой области (c) ага. Цивилёву расскажите

Паша
9 июл 2020 в 18:47

Главное, чтобы не допустить снова нарушения наших прав. Лечить пусть лечат больных, но нарушились права 70 % населения, которые были против ограничений. Вот чего не нужно делать.

Гость
9 июл 2020 в 18:48

"ее течение будет зависеть от того, на какое время вырабатывается иммунитет после перенесенного заболевания. Сейчас у ученых нет данных об этом".
Данные есть. Только автор статьи это не выяснял.
В Испании антитела к коронавирусу COVID-19 были обнаружены лишь у 5,2% населения. Причем, у части участников исследования антитела пропадали всего за несколько недель. Так, у 7% обследуемых, у кого нашли антитела, они исчезли на второй фазе исследований, и у 14% — на третьей. Всего в Испании зафиксировано 297625 случаев COVID-19.
В последнее время в Испании вновь отмечается увеличение прироста новых заболевших. Испанские власти снова закрыли десятки популярных пляжей.

Россиянин
9 июл 2020 в 19:15

может быть
а может и нет

Фото пользователя
9 июл 2020 в 22:10

на гребне волны...мать её

Сергей
10 июл 2020 в 08:06

Люди, дорогие мои!!! Да поймите вы наконец. Маски и ограничения на долгие годы если не на всегда. Необходимо смириться и привыкать жить в новых реалиях. Мир уже не будет таким, каким был до пандемии.

Загрузка...