20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
6 июл 2020 в 20:14

Ну и фоточка... какое страшное место

ОТВЕТИТЬ
зинаида ильинична
6 июл 2020 в 20:15

Напишите, пожалуйста, про ситуацию в ЦКБ Академгородка. Жители волнуются.

ОТВЕТИТЬ
Люксембург
6 июл 2020 в 20:16

Ого у нас такая больница есть? Вообще не знал. Сколько там пациентов? И кстати реальны ли такие штуки, как синдром наполеона? Типа когда человек думает, что он Наполеон.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 20:16

От жизни в таком месте и у здорового человека проблемы с психикой начнутся... Неужели нельзя привести здание и окружающую территорию в порядок?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2020 в 20:17

это больница ??? больше похоже на руины из постапокалипсиса

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 20:17

Наверное в любом учреждении есть случаи ковид, это уже не новость

ОТВЕТИТЬ
Ламбада
6 июл 2020 в 20:17

Ваши страшные заголовки сводят с ума... а по факту всего 4 случая. Они же на карантине?

Интересно, как туда коронавирус попал? Это же максимально закрытое «заведение»

ОТВЕТИТЬ
Аскет
6 июл 2020 в 20:17

Чем эта больница отличается от других? Пациентов отовсюду везут, контактов много

ОТВЕТИТЬ
Бамбук
6 июл 2020 в 20:18

Ну с кем не бывает. Там же люди работают. Это вполне вероятно и может с каждым произойти.

ВиктОр
6 июл 2020 в 20:19

Можно тогда и про все офисы написать, где выявлен коронавирус. Это ж сколько контента пропадает!

Шокер
6 июл 2020 в 20:19

А то что там всего 4 человека заболели говорит о том, что самоизоляция это хорошее средство от ковида. Но только либо люди должны к этому более ответственно подходить, либо их надо закрывать принудительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 20:19

Там случаем врачи со временем в пациентов от таких "красот" не превращаются?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 20:19

Да когда же уже уйдёт этот вирус, что бы спокойно было жить. Одни новости про вирус, больше нет будто ничего

ОТВЕТИТЬ
Евген
6 июл 2020 в 20:19

бывшие казармы царских времён...

Фото пользователя
6 июл 2020 в 20:19

В таком месте оказаться - и врагу не пожелаешь.
И даже не понимаешь - не то ввиду диагноза, не то - ввиду скотских условий. Неужели нахождение в помещениях с подобной "архитектурой" и окружающим "ландшафтом" способствует выздоровлению пациента? В Карпысаке и то гуманней, там сосны хотя бы, свежий воздух. При том, что это один из филиалов данного учреждения.

ОТВЕТИТЬ
Мымрик
6 июл 2020 в 20:20

Печальная новость, скорейшего выздоровления заболевшим. Очень не приятно читать такие новости

геРой
6 июл 2020 в 20:20

Мало того, что в дурку положили, ещё и короной заболел. Кто-то счастливчик по жизни

Обезьянка
6 июл 2020 в 20:21

А у нас кроме вируса нет других новостей? Уже как то надоело про это слушать. Желаю всем добра и крепкого здоровья

Фото пользователя
6 июл 2020 в 20:21

Это тюрьма?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 20:23

Бубонная чума еще скоро доберется.

ОТВЕТИТЬ

Несмотря на ограничительные меры, введенные из-за пандемии коронавируса, самолет, которым пользуется жена экс-премьера РФ Дмитрия Медведева, улетел в Европу. В субботу, 4 июля, бизнес-джет Bombardier Global 5000 с бортовым номером M-SKSM вылетел из московского аэропорта Внуково, совершил посадку в аэропорту Эль-Прат в Барселоне.
На нарушение лайнером российского запрета на международные пассажирские авиаперевозки обратило внимание издание "МБХ Медиа". По его данным, в июне тот же бизнес-джет летал в Латвию и Германию, а также дважды на Кипр. Самолетом с номером M-SKSM пользуется Светлана Медведева.
Кто-то заражается коронавирусом в закрытых учреждениях, а кого-то никакая зараза не берет.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
6 июл 2020 в 20:29

Почему нет фото внутреннего убранства? После всех реформ и бюджетных вливаний там внутри, наверное, обстановка царская? НГС видимо боится, что мы ослепнем от такой красоты и чистоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 20:29

Ну вот, коронавирус добрался до психов на ОБЬГЭС, теперь ждите чего-то, скоро весь микрорайон заболеет

ОТВЕТИТЬ
123
6 июл 2020 в 20:35

догадывался что между короной и этой больницей есть что-то общее

6 июл 2020 в 20:51

Эх... эти здания бы отреставрировать и открыть там что-нить общественное)) Красота же!! А психушку можно и за город переселить во вновь построенное здание.с большим парком для прогулок

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 20:54

Оно и видно, все пациенты набежали в комментарии нгс

Гость
6 июл 2020 в 20:55

Приведите в порядок здания наконец в городе. 21 век на дворе! Позорище. Даже если каждый житель по 1 руб сбросится, уже 2 млн соберём и отремонтируем здание больницы. Стыдобища, 3 город в России (

ОТВЕТИТЬ
qqq111222
6 июл 2020 в 20:56

Уберите это фото, вы что совсем людей не во что ставите

ОТВЕТИТЬ
саша
6 июл 2020 в 20:59

это тюрьма, а небольница

6 июл 2020 в 21:15

Кстати, вследствии коронавирусной пандемии свободные места в данной лечебнице будут крайне необходимы в ближайшее время .

Многие люди готовы до конца дней своих в погребе сидеть , ибо боязно .....Надо будет помогать таким людям. Кроме шуток, блин.

ОТВЕТИТЬ
из 6й палаты
6 июл 2020 в 21:17

у меня видения, что можно быть главой всю жизнь и за это ничего не иметь

6 июл 2020 в 21:18

Была на практике а подобном заведении. Люди дорогие......лучше оставаться в здравом уме и светлой памяти. Вы уж постарайтесь, пожалуйста.......не надо туда .....

ОТВЕТИТЬ
знаток
6 июл 2020 в 21:37

На фотографии - больница.
Это всё, что нужно знать про 20и летнее правление путина.
Стабильность, чо...

Андрюша
6 июл 2020 в 21:37

Там то как это появилось? Они же изолированы!

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 июл 2020 в 22:31

Если их на карантин посадят всех, кто тогда комментарии будет на НГС писать?

Толян
6 июл 2020 в 22:33

Всё зависит в доме оном от тебя от самого-хочешь,можешь стать Будённым,хочешь лошадью его...))В.С.Высоцкий

друже
6 июл 2020 в 22:36

Вы просто не понимаете, безумие распространяется через интернет, который наверняка ловит даже в таком страшном доревволюционном здании, а так как у психов высокая склонность к материализации навязчивых идей, то узнав о короне из СМИ они сами её внутри себя воплотили. Так что надо мыслить позитивно о хорошем.

6 июл 2020 в 22:42

Зато прочное здание! Раньше, если строили здание, то на века-вечные!!!

Почему ещё в начале пандемии не перепрофилировали в ковид центр?
А пациентов отправили на нгс комментарии постить.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 22:47

У меня в авто имеется очень серьёзное средство защиты. Я бы сказала- слишком серьёзное, но муж настоял.

ОТВЕТИТЬ
Кот Обормот
6 июл 2020 в 22:49

Надеюсь наш дорогой Акакий и его соседи по палате скоро поправится

Фото пользователя
6 июл 2020 в 22:58

На фото точно корпус больницы? Ужас времён царя Гороха! Срамота! Там стены больнички наверняка помнят бубонную чуму! ...не то,что короновирус!

6 июл 2020 в 23:02

А ничего, что там уже давно вирус гуляет??

Гость
6 июл 2020 в 23:02

А вы думаете 4 заболело, и1 сотрудник? Пообщайтесь с персоналом...

Фото пользователя
6 июл 2020 в 23:50

Интересно, как скоро после принятия поправок к конституции медицина станет достойной и доступной?
Руины на фото заставляют думать, что никогда.

ОТВЕТИТЬ
Dr.kasperskii
6 июл 2020 в 23:52

С конца мая персонал там болеет. Хватит врать уже, лишь бы статистику не портить!

7 июл 2020 в 00:21

Надо сказать, на фото оно и без ковида выглядит как несмываемый позор города.

Лариса
7 июл 2020 в 00:22

Страшное здание, точно у здорового ку- ку начнется. а

Гость
7 июл 2020 в 00:43

Основное это "лабораторно подтверждены". Китай-пример для всех, т.к. быстро справился с ковидом и не допускает неуправляемой эпидемии, диагноз определял по КТ. Но нашим чиновникам удобнее по кривым тестам.