31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (457)

Фото пользователя
5 июл 2020 в 12:08

Наконец-то разрешили +1 в день делать. Завтра же 113? Всё ок, посоны))) обнулён - значит антивирусён)

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 12:10

***Скончались еще четыре пациента: твое мужчин в возрасте***

Твое мужчин???? Твое??? О боже НГС, что ты делаешь, прекрати.

ОТВЕТИТЬ
Привет семье
5 июл 2020 в 12:11

На повышение идём?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 12:11

Уже несколько недель уверенное плато, коронавирус, давай досвидания

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 12:11

САБЯНИН 10 дней назад в Интервью сказал что в Москве 3 месяца как на спад всё идёт. ОН БЫ ВРАТЬ НЕ СТАЛ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 12:12

а на улицах разврат и веселье во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Прима
5 июл 2020 в 12:12

У нас еще нормальное число выздоровевших, значит всё же корона отступает

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 12:13

Ой, чё серьезно? Аж целых 112?

ОТВЕТИТЬ
Нормандец
5 июл 2020 в 12:13

Я помню, что говорили коронавирус погибает в жару. Может, июльский зной его изничтожит

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
5 июл 2020 в 12:14

Я на Ближней Даче, привез компик, работаю.
Каждый день - купания, флирт с соседками, бутылка холодного кремана, и никакого спорта! - вот рецепт моего здоровья и щастья в личной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Пчелкин
5 июл 2020 в 12:14

Нужно летом не сидеть дома, а больше гулять на солнышке, есть больше витаминов. Тогда никакая корона не страшна

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 12:14

Да просто тестов больше пришло - соответственно и проверок больше.

ОТВЕТИТЬ
Фикус
5 июл 2020 в 12:15

В какие страны на море можно уже лететь из Новосиба? Интересует Италия и Кипр

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:17

Врут!!! Не верьте. И ничего уже это обсуждать, чем больше будите обсуждать тем они больше будут писать и врать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:17

Ну вот, дают о себе знать толкучка в поликлиниках при тестировании на антитела, провели популяционное исследование, салюты и прочее. Отдельное спасибо городским властям

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 12:17

Плюс один не показатель, так что продолжаем стоять на плато!

123
5 июл 2020 в 12:18

Надо немедленно открыть качалки и пивные, такъ победим!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 12:18

В районах области уже 3 день подряд цифра 604 госпитализированных, это значит только одно, больше там нет мест и никого не кладут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:19

Но ведь это не самое главное, главное что мы обнулились.

ОТВЕТИТЬ
Мда
5 июл 2020 в 12:25

Никакого плато нет и в помине, судя по всему. Иначе уже было бы снижение.

ОТВЕТИТЬ
Гостьъ
5 июл 2020 в 12:25

Вышли на новый разрешенный диапазон? То было от 100 до 110 то уже ОТ 110 до 120? Глядишь так к зиме разрешат писать реальную статистику, как в Сша где накануне был новый рекорд более 10 тысяч ЗА СУТКИ и это только в ОДНОМ ШТАТЕ Флорида! Потому что губернатор Флориды,как Травников, открыл ВСЕ И ВСЕХ! Потому что на него ТАКЖЕ все местные бизнесмены и люди «клали прибор» и работали, отдыхали и тд...

ОТВЕТИТЬ
Лисонька🦊
5 июл 2020 в 12:26

Так а ВОЗ и говорила, что в Рашке ситуация с Ковидом только ухудшилась, так ВВП и товарищи со своими голосованием и парадами «дедывоевали» убеждали всех в обратном🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 июл 2020 в 12:26

А завтра кафе открыть губернатор обещал, а еще все кинотеатры ждут, ужас, то когда по пять человек болело МЧС под окнами орали всех загоняли , смс писали, а теперь все можно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:28

Спасибо НГС за то что предупредило в завуалированной форме этой статьёй, что самоизоляцию никто отменять не собирается ))))))

ОТВЕТИТЬ
Это я
5 июл 2020 в 12:35

Семимильными шагами идём к наработке популяционной иммунитета за счет ОРВИ (ковидных), кот.люди лечат на дому, кто во что горазд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 12:36

Не сравнивайте вы нас с Москвой ! Там все было жестко! Все сидели !
В регионах такого не было! Регионы им рабочие нужны! Москва может себе позволить сидеть и переждать, но делает она это за счёт как раз регионов!
Глупые люди ориентируются на Москву !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 12:37

Ага, плюс ещё 200-500 тех, кто анализы не сдал, ибо без заветного анализа чел в список не попадает

Nick
5 июл 2020 в 12:39

Товарищи журналисты. Вы к Травникову ездите уже как на планерки, но может быть начнёте ему задавать вопросы по существу. В частности: Какие дальнейшие шаги по нормализации ситуации с COVID в Новосибирске и НСО (какой план который он должен был представить в соотвествии с Указом Президента)? Как он планирует помогать, в соответствии с Указом Президента, остановившим свою деятельность отдельным сферам бизнеса в НСО и людям? Как он планирует справиться с растущей в геометрической прогрессии безработицей в НСО? Понимает ли он, что результат его деятельности привел к краху малого и среднего бизнеса в НСО и колоссальному росту безработицы (больше всех, чем в других регионах)?
Новосибирск и НСО от неэффективных действий Губернатора в полном упадке и ситуация только ухудшается. Все действия Травникова на оценку «ноль». Одни пустые слова.

ОТВЕТИТЬ
Ужас!
5 июл 2020 в 12:40

Кто-то подавляет распространение заразы или всем насрать??!

ОТВЕТИТЬ
Это я
5 июл 2020 в 12:40

А Травников, считаю, молодец. Действует по ситуации. И конечно, всё знает и понимает, что работать людям надо. В то же время для людей из группы риска продлил самоизоляцию до 31 июля (пока)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:42

Нет никакого плато!!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 12:47

Строго после голосования число выявленных стало выше 110. Как же противно наблюдать за всей этой ситуацией.
Полагаю, нужно быстрее повышать число официально выявленных заболевших, если помедлить пару недель, такое повышение люди могут связать с голосованием и ЕГЭ.
Число умерших от ковида официально увеличивается, полагаю, скоро самую высокую летальность в Сибири от него будет трудно объяснять.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 12:48

Ну и где сейчас не совсем вменяемая Малышева, со своим "вирус - это чудо чудное"? У этих телевещателей ни совести, ни патриотизма, одно вранье во благо бабла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:48

До голосования снижение, после его-повышение. ЖЛОБЫ циничные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:49

Выделили красным "рекордное число". Я думал, в разы больше, ан нет - всего лишь +1 ко вчерашнему. Отлегло от сердца. Бессмысленный и беспощадный нгс...

ОТВЕТИТЬ
джон2
5 июл 2020 в 12:50

Идите в кабаки, спортзалы, кино, осенью на ковид , когда ещё сезонные орви и грипп лягут, вот тогда будет

ОТВЕТИТЬ
джон2
5 июл 2020 в 12:52

А что такое оперативный штаб? Это я группа констатирующая количество заболевших ?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич
5 июл 2020 в 12:53

В Ботсване уже в течение нескольких месяцев умирают слоны. Никто не знает почему. Специалисты по защите дикой природы думают, что слоны могли заразиться какой-то болезнью или отравиться каким-то веществом. Не исключается, что болезнь может быть опасна для людей.

ОТВЕТИТЬ
Хальзова под суд!
5 июл 2020 в 12:55

Давай Тавников открывай все магазины. Все на пляж.. Месяц держали нам лапшу вешали 100-110 заболевших. В день.. Больше 2тысяч в больницах, а сколько тысяч дома сидят? Травников. Вводи ЧС и закрывай город. За месяц умерших(считай убитых нашей медициной) число выросло в несколько раз. С 20 до уже 110 по их "официальным" данным. Рост в 5 раз.
Объясните почему нет роста в Китае? Почему там нет заболевших и умерших? У нас каждый день смерти.. Каждый день..
Ополоумели совсем там чиновники что ли? Куда смотрят все надзорные органы? Что это за идиотизм? Завтра будет по 200 только официально больных? И умирать будет по 10-20 в день? Они что там сдурели? Вводите карантин уже и запрашивайте помощь из Москвы. Не падает эпидемия! Принимайте меры!

ОТВЕТИТЬ
Беломорканал
5 июл 2020 в 12:55

Судя по тому пофигизму при абсолютно халатном и формальном отношении властей во главе с травниковым и локтем, что можно наблюдать повсеместно в Новосибирске, нас ждёт ПЕРМАНЕНТНЫЙ коронавирус.
Искренне желаю всем пофигистам (мягко говоря) испытать на себе все прелести этого заболевания! Поваляйтесь с месяцок в инфекционке, если выживите, конечно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:57

Вы просто вдумайтесь во всю бредовость этой статистики. Итак официально на данный момент болеют 6507-4071= 2436 человек. При этом они тут же пишут, что только в стационарах лежат более 2900! А Сколько просто дома выплевывают свои легкие, сколько бессимптомников? Смысл этого тестирования в чем? Сообщайте просто сколько ОРВИ фиксируется (1000 в день) - вот это и есть ориентировочная цифра. Сколько умерло в ковидных госпиталях, сколько диагностируется пневмоний. Зачем пудрят мозги свидетельствами, тестами, лаборотным подтверждением и прочим?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 12:57

Ещё и со свиным гриппом истерия начинается. Угрожают и угрожают болячками......
Как жить дальше в этом вот хаосе - не понимаю.....

Думаю, летом дадут некоторую передышку и с осени по новой, точнее уже по накатанной ...покатимся.
Не нравится мне всё это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:59

Ехал сейчас в автобусе, никакой дистанции, ни у кого маски нет, и все ваши пенсионеры там едут! Всем на все насрать!

ОТВЕТИТЬ
Гост
5 июл 2020 в 13:02

Но они куда едут то, сказали не появляться в скоплениях?

Фото пользователя
5 июл 2020 в 13:04

Травников, я бы на твоём месте, обладая хотя бы зачатками совести, самоуволился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 13:06

А ещё народ носит грязнучие одноразовые маски ( у многих ставшие многоразовыми) на подбородках ..... Так и стоят в очередях. Боже мой - как противно смотреть на эти замызганные , висящие порой на одном ухе маски.....

Именно поэтому я вообще против масок , чем вот так.
Народ идёт , тащит свою маску в руке , весело размахивая ей по ветру. Безобразное зрелище , отвратительное.
Нет у нас культуры ношения масок, не умеем! И начинать не нужно. Всё через одно место делается.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 13:17

Голосование прошло уже. Почему не изолируют теперь всех поголовно? Сколько будет продолжаться это безобразие? Люди толпами шляются по улицам

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 13:18

к чему эта липовая статистика,из предыдущей статьи,где женщина так и не смогла допроситься теста,понятно,что большинство не входит в статистику,иначе эти 100 человек ежедневных на миллионник мы б и не почувствовали,а так отписываются уже через одного кто то сам болеет у кого то друзья,родные,представьте масштаб,это не менее чем в десятки раз все занижено.

Гость
5 июл 2020 в 13:20

Мне кажется, власти Новосибирска безумны...Как иначе понимать ситуацию в городе!

Фото пользователя
5 июл 2020 в 13:23

Вот интересно - для меня убить человека на войне было поводом для самокопания, выяснения с самим собой всяких нюансов типа "имею ли я право"... А кто-то, своим действием/бездействием не заморачивается такими глупостями.

ОТВЕТИТЬ