24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (457)

Фото пользователя
5 июл 2020 в 13:44

и народ шел на участки голосовать, рискуя подхватить ковид. особенно пожилые

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 14:01

Голосование позади, теперь уже неважно, и разрешили рисовать больше ста десяти!

Гость
5 июл 2020 в 14:05

Я же говорил, что после обнуления так и будет. Ещё я говорил что обнуление уничтожит социальную справедливость в будущем.

Nick
5 июл 2020 в 14:10

А когда появится петиция за отставку Травникова? Может быть уже она есть? Подскажите кто знает. Я с удовольствием ее подпишу. Этот «беспредел» Травникова как то нужно заканчивать.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 14:22

А вывод то напрашивается один, с медициной в новосибе трындец. Попадешь в больницу, особенно на ивл то выход через морг. Где московские продвинутые медики? Где волшебные лекарства спасшие москвичей ? С нами то поделятся? Или программа по экономии пенсионного фонда в действии?

Дмитрий
5 июл 2020 в 14:26

Если бы это было так, то вряд ли бы Бразилия была среди лидеров по зараженным.

ОТВЕТИТЬ
Димон
5 июл 2020 в 14:28

Нгс это рупор губернатора, всю эту лажу делите на5

Фото пользователя
5 июл 2020 в 14:29

Давайте,поощряйте рестораторов,фитнес-тренеров,открывайте кабаки,чтобы мы отмучились поскорее.
Похороните меня на помойке возле школы)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 14:58

вирус продолжает выгрызать свое, пока лето сдерживает его сильное распространение в связи с жарой и тем что большинство на дачах, но если такое безрассудство и безалаберность будет продолжатся то осенью будет серьезная вспышка к которой никто как показывает информация не готов, вывод один -введение строгих ограничений, закрытие того что успели открыть и усаживание на самоизоляцию, плюс драконовские штрафы на магазины и особо упоротых идиотов что ведут себя так как ни в чем не бывало

ОТВЕТИТЬ
CyberArmy
5 июл 2020 в 15:08

Срочно в кафе, летники и рестораны, срочно-срочно и в фитнессы.

Мефисто
5 июл 2020 в 15:16

по данным СтопКоронавирус.РФ
за сутки в Новосибирске от коронавируса скончались 7 человек

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 15:36

Как и предсказывалось, на июль согласовали новый "коридор", теперь будут отчитываться о 110-120 случаях в сутки вместо 100-110 в июне.

Гость
5 июл 2020 в 15:40

Что бы летники не открывать что ли написали это

Гость
5 июл 2020 в 15:41

Достали эти коронные новости! Из 2 миллионов 7т.заболевлих, сто с небольшим умерло...
посчитайте процент, оцените вероятность!
Сколько людей умерло за это время по другим причинам!?
А теперь оцените те беды которые принесли бредовые указы президента и его холопа тавникова!

ОТВЕТИТЬ
45788
5 июл 2020 в 15:41

Что будет через две недели после голосования ? Надеемся роста заболевших не будет ?

5 июл 2020 в 15:42

27 человек на ИВЛ?!...а где лекарство,которое якобы за 4 дня ставит человека на ноги? Когда в город командируют врачей из Москвы?

ОТВЕТИТЬ
1111111
5 июл 2020 в 15:44

Вакцину обещали в сентябре. Похоже до появления вакцины будем на карантине.

ОТВЕТИТЬ
Тарас
5 июл 2020 в 15:46

Почему в Китае уже давно нет смертей от вируса? Научились лечить?

5 июл 2020 в 15:55

В город завезли больше 110 суточных пробирок для определения covid-19?

СМИ
5 июл 2020 в 15:59

Надо чаще показывать по ТВ людей с коронавирусом, лежащих в реанимации. До сих пор вижу много глупцов, не верящих в смертоносность КОВИД-19

ОТВЕТИТЬ
Элль
5 июл 2020 в 16:06

Откройте же наконец ТЦ.

ОТВЕТИТЬ

Похоже , что сто десять человек в сутки плюс-минус - это реальная пропускная способность лаборатории, Кт-центров и скорой. Сколько успевают, столько и обрабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Пегкв
5 июл 2020 в 16:10

Хорошо, что количество выздорлвевших больные, чем количество заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 16:51

Твое мужчин: похоже, это... приколы от ребят из Херст Шкулев.=))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 17:19

Носите маски, берегите себя! Я переболела, это очень страшно. Скорую вызвала в 15-25, приехали только на следующее утро в 10-25, говорили больницы переполнены. На тест записали 25 июня, но так ещё и не приходили делать. На таблетки потратила уже более 5000 и плюс кт 3500.

ОТВЕТИТЬ
медуза
5 июл 2020 в 18:03

Взрослых пациентов с установленным диагнозом COVID-19 не лечим и не госпитализирем. доступно сказано о доступной медицине.
а кому не нравится гоу ту заграница.

Патусенак
5 июл 2020 в 18:32

сходил на парад - давай на аппарат (ИВЛ)
сходил на голосование - готовься к сжиганию (в крематории)

станислав
5 июл 2020 в 19:42

информация о заболевших очевидное вранье. Если руководство НСО даже врать грамотно не умеют и никак не комментируют официальные и мрачные цифры. оно трусливо и безграмотно, с нулевыми организаторскими умениями. Сибирские Зеленские.

Фото пользователя
5 июл 2020 в 19:59

Обнуление случилось. Теперь тем, кто рисует статистику, сказали, что можно рисовать побольше.

Дед Мазай
5 июл 2020 в 20:18

С завтрашнего дня фитнес будет работать на вынос, будут тренажёры выносить.

5 июл 2020 в 21:32

Один из предыдущих царей говорил - бабы еще нарожают. Самое главное, триумф состоялся, поправки приняты. Заживем теперь, экономика попрет. Если рук не хватит, мигрантов позовем, они помогут.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 21:43

Научитесь, уже, писать правильно! Нет рекордного числа заболевших! Есть рекорд признанных коронавирусными...

олt_наздор
5 июл 2020 в 22:07

Скоро будет 300 в день ! Открыли фонтан в центральном парке и все в нём купаются , 1000 человек в день ! но ведь вода в фонтане рециркулирующая ! Один помылся - вирусы оставил и так 1000 человек ... Повесьте уже ленту ограждающую у фонтана и таблички и пусть работает !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 23:48

У нас коллегу с двухсторонней пневмонией лечили дома, уколы приходили ставить и т.д.....причем подхватил это он уже в тёплое время, тут в городе.Слава богу вылечили, но последствия остались, теперь лёгкие неполноценные. Факт упрямая вещь.

Фото пользователя
5 июл 2020 в 23:51

Погуглите как отметили снятие запретов нна турбазе на Ае, сколько там народа собралось сразу и как соблюдались меры безопасности....

6 июл 2020 в 01:34

К зиме толи еще будет. Там на подступе еще бубоная чума , опяь же из Китая, корячится.

6 июл 2020 в 06:17

НГС подготавливает народ ко второй волне. Парад провели, проголосовали, немного отдохнули и снова в путь - на карантин до следующей весны.

Александра
6 июл 2020 в 07:54

Интересно, как они их выявили? Если тест делается неделю? 🧐Врут и даже не краснеют!!!!

омежка
6 июл 2020 в 10:36

а зачем они заболевают?? государство же их не просило болеть
лечить пособия платить
очень проблемное население у нас
не повезло правителям конечно

ОТВЕТИТЬ
Упс!
6 июл 2020 в 13:11

Само то рестораны открыть. До 120 в день дойдем - и фитнес клубы открывать можно.

Руслан
6 июл 2020 в 14:02

мало массовых мероприятий надо больше и заболевших станет меньше😁

Дмитрий
6 июл 2020 в 18:19

Читаю коменты и удивляюсь, какие все наивные. Данные дают такие, какие нужны для отчётности, чтоб вышестоящие по башке не ударили. У меня родственница за́болела, ей говорят это не коронавирус , а обычная простуда, лечитесь дома. Три недели температура выше 39, лечитесь дома, отвезли в авицену на КТ (более дешёвые все забиты), оказалось двусторонняя пневмания, и все равно не положили в больницу. Сегодня она умерла, так и не дождавшись помощи. И ни на какой covid ее не проверяли ( в статистику она не попала) я думаю таких много, раз в платной клиники томографы расписаны на много дней вперёд.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 19:43

Писали, како-та лекарство с'изобрели, а оно на курс 150-200 тыщ
И хто себе это позволит - Бабкина?

Загрузка...