1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (457)

5 июл 2020 в 12:48

Ну и где сейчас не совсем вменяемая Малышева, со своим "вирус - это чудо чудное"? У этих телевещателей ни совести, ни патриотизма, одно вранье во благо бабла!

Гость
5 июл 2020 в 12:48

До голосования снижение, после его-повышение. ЖЛОБЫ циничные!

Гость
5 июл 2020 в 12:49

Выделили красным "рекордное число". Я думал, в разы больше, ан нет - всего лишь +1 ко вчерашнему. Отлегло от сердца. Бессмысленный и беспощадный нгс...

джон2
5 июл 2020 в 12:50

Идите в кабаки, спортзалы, кино, осенью на ковид , когда ещё сезонные орви и грипп лягут, вот тогда будет

джон2
5 июл 2020 в 12:52

А что такое оперативный штаб? Это я группа констатирующая количество заболевших ?

Игорь Сергеевич
5 июл 2020 в 12:53

В Ботсване уже в течение нескольких месяцев умирают слоны. Никто не знает почему. Специалисты по защите дикой природы думают, что слоны могли заразиться какой-то болезнью или отравиться каким-то веществом. Не исключается, что болезнь может быть опасна для людей.

Хальзова под суд!
5 июл 2020 в 12:55

Давай Тавников открывай все магазины. Все на пляж.. Месяц держали нам лапшу вешали 100-110 заболевших. В день.. Больше 2тысяч в больницах, а сколько тысяч дома сидят? Травников. Вводи ЧС и закрывай город. За месяц умерших(считай убитых нашей медициной) число выросло в несколько раз. С 20 до уже 110 по их "официальным" данным. Рост в 5 раз.
Объясните почему нет роста в Китае? Почему там нет заболевших и умерших? У нас каждый день смерти.. Каждый день..
Ополоумели совсем там чиновники что ли? Куда смотрят все надзорные органы? Что это за идиотизм? Завтра будет по 200 только официально больных? И умирать будет по 10-20 в день? Они что там сдурели? Вводите карантин уже и запрашивайте помощь из Москвы. Не падает эпидемия! Принимайте меры!

Беломорканал
5 июл 2020 в 12:55

Судя по тому пофигизму при абсолютно халатном и формальном отношении властей во главе с травниковым и локтем, что можно наблюдать повсеместно в Новосибирске, нас ждёт ПЕРМАНЕНТНЫЙ коронавирус.
Искренне желаю всем пофигистам (мягко говоря) испытать на себе все прелести этого заболевания! Поваляйтесь с месяцок в инфекционке, если выживите, конечно )

Гость
5 июл 2020 в 12:57

Вы просто вдумайтесь во всю бредовость этой статистики. Итак официально на данный момент болеют 6507-4071= 2436 человек. При этом они тут же пишут, что только в стационарах лежат более 2900! А Сколько просто дома выплевывают свои легкие, сколько бессимптомников? Смысл этого тестирования в чем? Сообщайте просто сколько ОРВИ фиксируется (1000 в день) - вот это и есть ориентировочная цифра. Сколько умерло в ковидных госпиталях, сколько диагностируется пневмоний. Зачем пудрят мозги свидетельствами, тестами, лаборотным подтверждением и прочим?

Фото пользователя
5 июл 2020 в 12:57

Ещё и со свиным гриппом истерия начинается. Угрожают и угрожают болячками......
Как жить дальше в этом вот хаосе - не понимаю.....

Думаю, летом дадут некоторую передышку и с осени по новой, точнее уже по накатанной ...покатимся.
Не нравится мне всё это.

Гость
5 июл 2020 в 12:59

Ехал сейчас в автобусе, никакой дистанции, ни у кого маски нет, и все ваши пенсионеры там едут! Всем на все насрать!

Гост
5 июл 2020 в 13:02

Но они куда едут то, сказали не появляться в скоплениях?

Фото пользователя
5 июл 2020 в 13:04

Травников, я бы на твоём месте, обладая хотя бы зачатками совести, самоуволился.

Фото пользователя
5 июл 2020 в 13:06

А ещё народ носит грязнучие одноразовые маски ( у многих ставшие многоразовыми) на подбородках ..... Так и стоят в очередях. Боже мой - как противно смотреть на эти замызганные , висящие порой на одном ухе маски.....

Именно поэтому я вообще против масок , чем вот так.
Народ идёт , тащит свою маску в руке , весело размахивая ей по ветру. Безобразное зрелище , отвратительное.
Нет у нас культуры ношения масок, не умеем! И начинать не нужно. Всё через одно место делается.

5 июл 2020 в 13:17

Голосование прошло уже. Почему не изолируют теперь всех поголовно? Сколько будет продолжаться это безобразие? Люди толпами шляются по улицам

5 июл 2020 в 13:18

к чему эта липовая статистика,из предыдущей статьи,где женщина так и не смогла допроситься теста,понятно,что большинство не входит в статистику,иначе эти 100 человек ежедневных на миллионник мы б и не почувствовали,а так отписываются уже через одного кто то сам болеет у кого то друзья,родные,представьте масштаб,это не менее чем в десятки раз все занижено.

Гость
5 июл 2020 в 13:20

Мне кажется, власти Новосибирска безумны...Как иначе понимать ситуацию в городе!

Фото пользователя
5 июл 2020 в 13:23

Вот интересно - для меня убить человека на войне было поводом для самокопания, выяснения с самим собой всяких нюансов типа "имею ли я право"... А кто-то, своим действием/бездействием не заморачивается такими глупостями.

умножаем себя на нуль
5 июл 2020 в 13:28

В The Economist статья - вирус с нами навсегда и только усиливается. Но уже не до вируса, мы обнулили и дали индульгенцию для захвата Донбасса (по сути это и было целью). Сегодня в lenta.ru бывший руководитель ЛНР заявил в Питере, что руководством РФ принято решение о скором присоединении ДНР и ЛНР. А это большая война, полная изоляция и санкции при полном отсутствии технологий, современного оборудования. Надеюсь умирать пошлют сыновей и внуков только тех, кто этого хотел.

Гость
5 июл 2020 в 13:30

"Уважаемый " г-н Травников, у Вас есть честь и совесть?! Или "заносы" рестораторов, фитнесов, торгашей важней жизней жителей нашего города? Или это не Ваш город и Вам него "положить с пробором "?

Аноним
5 июл 2020 в 13:35

Странно, например в Болотном умерла женщина точно с установленным диагнозом, 42 года 3 июля. Почему ее нет в сводках? Или это после выступления и.о Главы района, данные не подают. Так как все в Болотном хорошо. Хотя дуть что делается в больнице!

Бригадир
5 июл 2020 в 13:36

Полчаса назад в новости была строчка:
"Ситуация с ОРВИ: за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 1057 обращений, госпитализированы 16 пациентов"
А сейчас строчки нету!

лена путина
5 июл 2020 в 13:37

вот вам массовое мероприятие: поправки к обнулению.

Бабуля
5 июл 2020 в 13:39

Один местный санаторий (название не пишу, а то за рекламу примут) приглашает на лечение и отдых с 6 июля. И к прочим документам прибавились 2 справки - об отсутствии вируса и о том, что я с вирусными не контактировала. Соседка там раньше отдыхала, ей понравилось. А я вот и не знаю. И справки-то нужны свежайшие - 2-суточные. Батюшки...

5 июл 2020 в 13:42

Да уж, Травников и Хальзов себя показывают.За одобрение из Москвы готовы абсолютно на все! Осознайте наконец, что доверие народа вы уже утеряли совершенно.

Фото пользователя
5 июл 2020 в 13:44

и народ шел на участки голосовать, рискуя подхватить ковид. особенно пожилые

Гость
5 июл 2020 в 14:01

Голосование позади, теперь уже неважно, и разрешили рисовать больше ста десяти!

Гость
5 июл 2020 в 14:05

Я же говорил, что после обнуления так и будет. Ещё я говорил что обнуление уничтожит социальную справедливость в будущем.

Nick
5 июл 2020 в 14:10

А когда появится петиция за отставку Травникова? Может быть уже она есть? Подскажите кто знает. Я с удовольствием ее подпишу. Этот «беспредел» Травникова как то нужно заканчивать.

5 июл 2020 в 14:22

А вывод то напрашивается один, с медициной в новосибе трындец. Попадешь в больницу, особенно на ивл то выход через морг. Где московские продвинутые медики? Где волшебные лекарства спасшие москвичей ? С нами то поделятся? Или программа по экономии пенсионного фонда в действии?

Дмитрий
5 июл 2020 в 14:26

Если бы это было так, то вряд ли бы Бразилия была среди лидеров по зараженным.

Димон
5 июл 2020 в 14:28

Нгс это рупор губернатора, всю эту лажу делите на5

Фото пользователя
5 июл 2020 в 14:29

Давайте,поощряйте рестораторов,фитнес-тренеров,открывайте кабаки,чтобы мы отмучились поскорее.
Похороните меня на помойке возле школы)

Фото пользователя
5 июл 2020 в 14:58

вирус продолжает выгрызать свое, пока лето сдерживает его сильное распространение в связи с жарой и тем что большинство на дачах, но если такое безрассудство и безалаберность будет продолжатся то осенью будет серьезная вспышка к которой никто как показывает информация не готов, вывод один -введение строгих ограничений, закрытие того что успели открыть и усаживание на самоизоляцию, плюс драконовские штрафы на магазины и особо упоротых идиотов что ведут себя так как ни в чем не бывало

CyberArmy
5 июл 2020 в 15:08

Срочно в кафе, летники и рестораны, срочно-срочно и в фитнессы.

Мефисто
5 июл 2020 в 15:16

по данным СтопКоронавирус.РФ
за сутки в Новосибирске от коронавируса скончались 7 человек

5 июл 2020 в 15:36

Как и предсказывалось, на июль согласовали новый "коридор", теперь будут отчитываться о 110-120 случаях в сутки вместо 100-110 в июне.

Гость
5 июл 2020 в 15:40

Что бы летники не открывать что ли написали это

Гость
5 июл 2020 в 15:41

Достали эти коронные новости! Из 2 миллионов 7т.заболевлих, сто с небольшим умерло...
посчитайте процент, оцените вероятность!
Сколько людей умерло за это время по другим причинам!?
А теперь оцените те беды которые принесли бредовые указы президента и его холопа тавникова!

45788
5 июл 2020 в 15:41

Что будет через две недели после голосования ? Надеемся роста заболевших не будет ?

5 июл 2020 в 15:42

27 человек на ИВЛ?!...а где лекарство,которое якобы за 4 дня ставит человека на ноги? Когда в город командируют врачей из Москвы?

1111111
5 июл 2020 в 15:44

Вакцину обещали в сентябре. Похоже до появления вакцины будем на карантине.

Тарас
5 июл 2020 в 15:46

Почему в Китае уже давно нет смертей от вируса? Научились лечить?

5 июл 2020 в 15:55

В город завезли больше 110 суточных пробирок для определения covid-19?

СМИ
5 июл 2020 в 15:59

Надо чаще показывать по ТВ людей с коронавирусом, лежащих в реанимации. До сих пор вижу много глупцов, не верящих в смертоносность КОВИД-19

Элль
5 июл 2020 в 16:06

Откройте же наконец ТЦ.

Похоже , что сто десять человек в сутки плюс-минус - это реальная пропускная способность лаборатории, Кт-центров и скорой. Сколько успевают, столько и обрабатывают.

Пегкв
5 июл 2020 в 16:10

Хорошо, что количество выздорлвевших больные, чем количество заболевших.

Фото пользователя
5 июл 2020 в 16:51

Твое мужчин: похоже, это... приколы от ребят из Херст Шкулев.=))))

Гость
5 июл 2020 в 17:19

Носите маски, берегите себя! Я переболела, это очень страшно. Скорую вызвала в 15-25, приехали только на следующее утро в 10-25, говорили больницы переполнены. На тест записали 25 июня, но так ещё и не приходили делать. На таблетки потратила уже более 5000 и плюс кт 3500.

медуза
5 июл 2020 в 18:03

Взрослых пациентов с установленным диагнозом COVID-19 не лечим и не госпитализирем. доступно сказано о доступной медицине.
а кому не нравится гоу ту заграница.