17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (508)

6 июл 2020 в 17:43

5000 знакомому доктору - это бытовая коррупция.

агаааа
6 июл 2020 в 18:53

а прокуратура проверит данные о работающем спортзале?а про организацию мероприятий данной гражданкой?
в начале июня все это было запрещено. дама ковид-диссидент видимо, нарушала все запреты по полной. так к чему этот плач ярославны?

6 июл 2020 в 22:44

Настя, выздоравливай! Ф-91 с тобой!!

6 июл 2020 в 23:44

Ну и нафига было кушать сумамед, да и ещё в конских дозах? Он не действует на вирус.
Да. и с чего это вдруг скорая начала спрашивать про климакс? Ну какой климакс в 38 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 08:22

зато медики исправно получают ковидные деньги и шум какой по россии подняли! помощь эта нужна больным людям!

Дещ
7 июл 2020 в 12:59

Вывод такой я сделал для себя: нужно самому себе помогать. Государство тоже помогает. А вот в спортзал можно было и не ходить. Ещё до ковид я сделал наблюдение, как ОРВИ сезон начинается, в спортзале всегда подхватить получается. Кстати, они ж закрыты должны быть? Нет?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 15:30

Интересно,а Москва знает обо всем этом бардаке, о реальном положении дел с ковид? Это от туда ц.у.,что-" всё хорошо,мы справились,наша медицина лучшая в мире,куча новых госпиталей,самое большое количество тестов и т.д.",или местная власть так им докладывает?

НЕГР
8 июл 2020 в 16:55

еще страшнее, что героиня статьи остается один на один со своей глупостью

Неравнодушный
9 июл 2020 в 02:09

Очень похожая ситуация (((только тест сделали через 10 дней с первого вызова и результат ждала ещё столько же.Дозвониться в поликлинику нереально,КТ бесплатно не делают, пульмонолог в отпуске)))) Круто)))все обследования за свой счёт,итого 35000 с лекарствами и ещё не конец((((знакомого пульмонолога нет поэтому каждый визит 1600)))ура бесплатной медицинской помощи)))

Гость
14 июл 2020 в 14:24

Почитайте расстрельной список Жукова про полиоксидоний и ингавирин! Вот так и лечат нас! Одна надежда на иммунитет!

Е2е
4 авг 2020 в 13:08

Вообще азитромицие нехило шатает нс. Начинаются проблемы с дыханием даже без поражения легких.

Загрузка...