24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Гость
4 июл 2020 в 11:10

111 случаев-это что-то новое. Перешагнули за 110

Фото пользователя
4 июл 2020 в 11:11

О, вторая волна. Сtранно! А вроде всё на убыль шло!

Печальная
4 июл 2020 в 11:14

Начинаются последствия салюта на набережной? Пора бы уж...

Фото пользователя
4 июл 2020 в 11:15

Все..отпустили вожжи...Можно и правду писать апосля 1 июля...

Гость
4 июл 2020 в 11:15

Херня. Не интересно

4 июл 2020 в 11:15

А если вот коронавирус кончится наконец то, НГС , вы тогда о каких смертях и болезнях писать то будите? Кризис жанра ведь начнется.

Гость
4 июл 2020 в 11:15

Самоизоляцию надо продлять до 2021 года, иначе никак не справиться с Короновирусом!

Гость
4 июл 2020 в 11:16

НГС больше писать не о чем не может.

Сложновсе
4 июл 2020 в 11:16

Почти все регионы РФ идут на снижение, и только НСО увеличивает баллы. Может все-таки начать делать тесты при первых признаках ковида? Чтобы быстрее изолировать от еще не заболевших. И не ждать, когда народ сам поползет в сторону кладбища? И детей дома придержать, а то как вечер, так они дурниной орут по дворам. Как следствие - больше зараженных.

Гость
4 июл 2020 в 11:17

На участках голосования наверное заразились?

Я же правильно понимаю, мы вышли на плато? Соответственно теперь ждём спад

Морфей
4 июл 2020 в 11:20

Один коронавирус на уме. Утомляет читать одно и то же изо дня в день. Другие издания хоть как то разбавляют новостную ленту

иван
4 июл 2020 в 11:20

111 это что-то новое 😳, я думал они максимум 110 тестов проводят в день

Иван Кочубей
4 июл 2020 в 11:21

Подскажите, а коронавирус головного мозга лечится?

Гость
4 июл 2020 в 11:22

Ты каждый день отмечаешься в статистике заражённых. Не надоело глумиться?

4 июл 2020 в 11:22

Всем выздоровления. Как бы тут не ругали поднятую тему по вирусу, а она собирает больше всего комментариев, т.к. это касается всех.

Министрель
4 июл 2020 в 11:23

Я тут вот что придумал. Давайте редакции нгс скидывать новости с аст54. Хоть узнают что ещё в городе происходит

Всем больным желаю скорейшего выздоровление. Хочется чтобы поскорее это все закончилось

Фото пользователя
4 июл 2020 в 11:26

эта стастика как то связана с активной деятельностью общепита и тренажерок или все идет своим чередом и это недоработки ответственных лиц?

Гость
4 июл 2020 в 11:28

Кто-то останавливает распространение заразы или она шагает по стране беспрепятственно???

Гость
4 июл 2020 в 11:30

Вчера смотрел видеовстречу Путина В.В. с членами рабочей группы по поправкам к конституции. Обратил внимание, что большинство членов группы были без масок, хотя сидели плечом к плечу. Подумал, что при таких примерах еще долго будем бороться с коронавирусом.

4 июл 2020 в 11:30

О, новая цифра! Видимо, после голосования им разрешили...

Полезли наверх на следующее плато. В сентябре доберемся.

Даааа
4 июл 2020 в 11:31

Лето же, все на дачах, откуда прирост?))) не учли этот момент, когда рисовали)))

Наташа
4 июл 2020 в 11:33

Заметили? Больных детей стало больше. Дети не болеют новой заразой говорили они...можно за них не боятся говорили они... Отложенный эффект, как в Европе..

Фото пользователя
4 июл 2020 в 11:34

Кремлетролли ко мне. Кремлетроллихи есть? Я добрый.

4 июл 2020 в 11:40

Да умножайте эти 111 на 5 минимум, вот тогда достоверно будет. Зараза ужасная, высокая контагиозность, что думает господин Щербатов ?! Или за него думают в Москве? Оттуда циферки шлют! Позор, позор на весь мир уже! Сплошное враньё, лечения никакого особенно и нет, врачи заболевают друг за другом. Никак не отслеживают заражённых, они просто в свободном плавание.

БабоЙог
4 июл 2020 в 11:41

Гладко было на бумаге,
да забыли про овраги.

Ника
4 июл 2020 в 11:43

Увеличением официального количества заражённых пытаются высокую смертность снизить?

Фото пользователя
4 июл 2020 в 11:45

Количество заболевших растёт. Вы действительно хотите ходить по кафе и в тренажёрный залы, чтоб ежедневно было 150+ новых заболевших?

7890
4 июл 2020 в 11:45

"госпитализация с подозрением" = создание очага заражения? Все по граблям? Без симптомов до сих госпитализируем?
«В конце мая швейцарские иммунологи во главе с профессором Онуром Бойманом опубликовали важное исследование летальности COVID-19, в котором пришли к выводу, что обычные тесты на антитела в крови (IgG и IgM) могут распознавать не более одной пятой всех случаев заражения.
Причина заключается в том, что у большинства людей новый коронавирус уже нейтрализован антителами в слизистой оболочке (IgA) или клеточным иммунитетом (Т-клетками). В большинстве таких случаев симптомы не проявляются или проявляются в лёгкой форме.
Это означает, что новый коронавирус, вероятно, гораздо более распространён, чем считалось ранее, а его летальность в пять раз ниже, чем предполагалось ранее. Таким образом, реальная летальность может быть значительно ниже 0,1% и соответствовать сезонному гриппу.
Фактически, некоторые исследования в настоящее время показали, что до 60% всех людей уже имеют определенный клеточный иммунитет к COVID-19, который был приобретён в результате контакта с предыдущими коронавирусами (ОРВИ). В частности, дети часто вступают в контакт с ними, что может помочь объяснить их невосприимчивость к COVID-19».

Велик
4 июл 2020 в 11:46

Уррра, наконец то новый уровень стабильности

нуль вместо головы
4 июл 2020 в 11:46

Обещанная вторая волна, В Economist статья - вирус не уйдет никогда, а только усилится. Поэтому Путин сегодня призвал приглашать больше гастербайтеров, и это на фоне растущей безработицы. Проще закапать и взять новых рабов, лечить оказалось слишком дорого.

хихихихихикс
4 июл 2020 в 11:50

Голосование прошло, можно и увеличивать число заражений.
А что до детей, то детский прокат и толкучка у фонтана в Центральном парке, который запустили явно с преступными намерениями, принесут горький урок родителям, так как последние новости из США доказывают отличное заражение и последующую смерть детей, в отличие от ранних заявлений ВОЗ.

Гость
4 июл 2020 в 11:50

Посмотрите на США. Там очередные антирекорды. Россия, также как Штаты, особо не замудрялись в плане карантина. Началось все примерно в одно и то же время и там и у нас. Одно отличие - у них статистика не зависимая и ей можно доверять. Так что всем надо быть предельно аккуратным и осторожным, расслабляться рано. Это вряд ли пик.

Ирина
4 июл 2020 в 11:51

Выглядит так, словно три страны пошли по пути "естественной вакцинации", если можно так выразиться: США, Бразилия, РФ. Потому что иначе происходящее назвать сложно. Если сравнивать с тем, что делалось и делается в Китае, у нас эпидемию хотя и растянули во времени, как советовали вирусологи, но все-таки несильно.
Голосование, потом военные сборы и ЕГЭ. Богатые себе помогут. Бедные будут выживать как получится.
Если вам хочется не болеть, изучайте опыт Китая. Там дети до сир пор в школу ходят в респираторах. Даже малыши. Там респираторы и маски раздают бесплатно. А вот лечение от ковида платное.

Что на уме
4 июл 2020 в 11:53

Благостно как. А народ, зараза, всё мрёт десятками, никак не научится соответствовать таким прекрасным выкладкам

Гость
4 июл 2020 в 11:53

О , тролли собрались. Всё уже открывать надо как Москва!

789456
4 июл 2020 в 11:58

Какая красивая цифра.

Даааа
4 июл 2020 в 11:59

с годами все чаще понимаешь насколько люди тупые в массе своей)))) ну выгляните в окно и посмотрите сколько там зомби ходит, а потом пишите.

4 июл 2020 в 12:04

Объяснение простое - хотели отправить 105,но:
У них клавиша с единицей залипла просто
А в отчет больше трех цифр не влезает

Михаил
4 июл 2020 в 12:06

Больше 110? Да ну не, так не бывает же.
Должно быть строго 102-110, не ломайте шаблоны.

Доктор Добро
4 июл 2020 в 12:07

Голосувание прошло, можно уже отпустить статистику. Если начнут правду говорить - рост будет серьезный. Один Искитим чего стоит.

Гость
4 июл 2020 в 12:10

Ну все теперь 111-120 и так целый месяц.

4 июл 2020 в 12:11

Ба! таки планку превысили!? план перевыполнен, завтра будет меньше!)) но это не точно...

Дама.
4 июл 2020 в 12:14

Заражённых намного больше , в статистику входят только подтвержденные через Роспотребнадзор . В основном заражают те , кто ещё не знает что он болен или внутри семейные.

Лика
4 июл 2020 в 12:15

Нгс уже статью про секс и про аварии написал. Не помогло. Всё равно все обсуждают короновирус

Гость
4 июл 2020 в 12:31

Охи полетят скоро наши чинуши со своих кресел

Qsy
4 июл 2020 в 12:32

да конечно, когда по 7 заболевших было - карантин и изоляция, когда каждый день больше 100 и рост , причем искусственно ограниченный отсутствием тестирований в необходимом объеме - надо снимать ограничения..... Я живу в стране абсурда..... Полного ..... А ещё про женскую логику что- то говорят.. . Травниковская логика круче!

Яяяяяяя
4 июл 2020 в 12:37

Неужели это случилось? Перешагнули таки за 111, орден статистикам за смелость надо дать