4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

3 июл 2020 в 13:03

Вот интересно. В Москве все действительно идет на спад. Там сняты большинство ограничений. У нас никакого улучшения нет, так почему прекращается самоизоляция (кроме старше 65 лет)? Просто надо подлизаться к Москве. И делается это без всякого стыда, людей считают просто за идиотов бессловесных считают.

Алиса
3 июл 2020 в 13:18

В фэйсбуке уже организовали обмен опытом - куда обращаться и как лечиться. "Спасайся, кто может", одним словом. Очень печально все. Я понимаю, что это проблема системы, но надо делать хотя бы то, что можно. Контролировать масочный режим, к примеру. На "волшебные носы" уже смотреть невозможно. Прочитали бы такие на досуге басню "Мартышка и очка". Это про них. У мартышки ослабело зрение. Она слышала, что людям помогают очки. Набрала их кучу, и стала прикладывать к голове, вешать на хвост, нюхать, лизать. Не помогло! Вот вруны, эти людишки! Резюме:
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, – цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк всё к худу клонит.

789456
3 июл 2020 в 13:19

Есчо фсё мрут, и новая конституция не помогает.

3 июл 2020 в 14:30

Чиновники рубят бабло

qqq
3 июл 2020 в 14:40

Это чё тут? Секта свидетелей "страшного вируса"?

3 июл 2020 в 15:00

в америке после черных бунтов новая волна заразы пошла,52 т заболевших за вчерашний день,опять вводят карантины,а у нас салюты,парады,пляжи...

Хрюша
3 июл 2020 в 16:05

Господя! Давно на НГС не был, а зря)))
Давно так не ржал))), спасибо, дорогие вы наши тролли Наташи, Гости и т.д.)))
День состоялся

Елена
3 июл 2020 в 16:21

Да... Новосибирск даёт! Кольцово у нас,а лекарства нет...тесты врут... диагноз после смерти... весело живём...пока живём...

Читатель
3 июл 2020 в 17:39

Вы мне покажите хоть одного человека в таком возрасте у которого нет сопутствующих заболеваний. Дети и те больные рождаются, чем дышем что едим. Зачем писать нгс чо-то они помимо коронки болели жалко каждого человека

гоор
3 июл 2020 в 19:38

Почему мы лидируем по смертности в СФО и кто ответит!?

Фото пользователя
3 июл 2020 в 20:01

Помню в детстве писали открытки, что вам, молодым, не понять. Граждане СССР принят. Так была избитая фраза про пожелания кавказского долголетия и сибирского здоровья. Когда я переехал в Новосибирск в 90-х, то сразу заметил, что люди местные болезненные, без иммунитета. И у меня встал вопрос: накой мы желали друг другу здоровья сибирского? Нет этого здоровья. Вот и не удивительно, что смертность самая высокая в регионе. Плюс экология города и его серость. Не удивлён.

разочарованный
3 июл 2020 в 21:09

Очень жаль,что наша медицина не прошла испытание этим вирусом. Нет хороших специалистов. Уровень медицины на нулю. Если сами больные выкарабкаются, то и хорошо. Такое впечатление складывается, что никто в Нске людей не лечит!!!!! Куда смотрят федеральные власти? Можно всех наших медиков разогнать.

Это я
4 июл 2020 в 00:58

Ещё учтите, что много врачей и медсестер на больничных по поводу КВ+ или пневмонии. Мой знакомый врач-реаниматолог еле выжил, на кислородной поддержке и антибиотиках. Болел с начала мая. Только на днях выйдет на работу.