4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

30 июн 2020 в 12:24

В Казахстане, где карантин поторопились отменить еще в начале мая, видимо, демонстрируя какие они шустрые, число заболевших выросло в 7 раз. И теперь их президент планирует ввод жестких карантинных мер. А мы будем продолжать шариться по метро, в маршрутках, магазинах без масок с гордым видом, показывая - вот какие мы умные, а кто в масках -презренные трусы. Вот из-за таких де..... ой, несознательных людей мы будем еще долго тонуть в этой трясине.

Житель центра
30 июн 2020 в 12:34

А сколько от сердечно-сосудистых умерло за сутки?
От онкологии сколько умерло за сутки?
От ДТП сколько умерло за сутки?
От несчастных случаев сколько умерло за сутки?

Идите вы подальше со своим вирусом! Открывайте экономику и границы уже.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 12:38

От туберкулеза померло поди больше....

Не смотря ни на что, что меня как и большинство Вас "достали" все эти новости про "корону", что я так же как и Вы тоже заходил в магазин забыв маску не был обслужен (и знаете какая реакция), но никто не задумывался о том, что если бы всё было так просто, наверно об этом бы не писали? Люди разные, как и комментарии в сети, сейчас даже правительство даже не уверено в том что нас ждёт к осени, но тем не менее жизнь продолжается, кто то умирает, кто то рождается, конечно все это в деньги упираеться, но и всех денег не заработать все равно... мне тоже как и Вам нелегко

Фото пользователя
30 июн 2020 в 12:52

Смело умножаем данные статистики на 5. Родственникам глубокие соболезнования.

Диванный эксперт
30 июн 2020 в 12:54

А не пора ли здание Экспоцентра переоборудовать под госпиталь как в Москве?

Гость
30 июн 2020 в 13:18

В Новосибирской области один из самых высоких показателей смертности от COVID - 1,6%. Для сравнения - Красноярский край (лидер СФО по количеству выявленных) - 1,3 %, Кемеровская область - 0.6%, Республика Тыва - 0,07%, Рязанская область - 0,4%. Выводы о состоянии системы здравоохранения в регионе и достоверности статистики каждый может сделать сам.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 13:43

врачи, который работают в ковидных больницах, говорят о негласном указании занижать статистику.

30 июн 2020 в 20:24

естественно не хочет своих знакомых подставлять.