27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

***
30 июн 2020 в 10:14

Очень нужная и полезная статья!
Люди помешались на измерении температуры, и начинают звонить в скорую при 37,1 и требовать немедленной госпитализации, потому что у них непременно он самый - короновирус!

Анжела
30 июн 2020 в 10:21

У меня t тела держалась от 37,0 до 37,3 при заболевании ЖКТ. Много лет, лет 12. Пока один умненький врач из областной больницы не обнаружил у меня язвочку в пищеводе. До него сколько я не обследовалась другие врачи ничего не видели. Я спросила врача, который мне обнаружил язвочку и поставил правильный диагноз - Почему другие врачи не видели эту язвочку? - А он ответил - Глаза надо иметь! -

Мэр Коленкин
30 июн 2020 в 10:23

Я заметил изменение самочувствия после просмотра новостей 1 канала ...дрожь в теле , необъяснимая злость , не преодолимое желание выкинуть телевизор . Более того , кот сидящий рядом испытывает тоже самое , даже собака во дворе начинает лаять и рычать . Помогает срочное переключение .

Фото пользователя
30 июн 2020 в 10:24

от такой температуры поможет только эффективное лекарствиё- антитуппин

Ночной ночник
30 июн 2020 в 10:38

Вторая волна короны идет, потому что народ устал бояться. Вот и статейка расслабляющая. Мол не паникуйте, вы умрете не от короны, от неведомой хрени.

Гость
30 июн 2020 в 10:42

До 38,5 вообще сбивать не желательно! Организм борется

вася
30 июн 2020 в 10:44

У меня вчера температура была высокая в жар бросало. Я снял ватник и полегчало. А вы ковид-ковид.

Как- то так
30 июн 2020 в 10:44

После нескольких курсов антибиотиков , при лечении синусита, температура держалась долго , пол- года в общей сложности . Потом ее не ощущаешь ,прошла УЗИ какие возможны анализы , флюра и тп. в норме все . Перестала истерично ее измерять ежедневно по 3 раза и бегать по врачам и температура нормализовалась )

А также
30 июн 2020 в 10:49

Укус клеща, Зппп.

Область теряет 20 миллиардов на карантине, на эти деньги можно было 10 больниц отстроить и всех болеющих уложить одновременно, к чему приводит это буржуазное безумие, все сокращать и "оптимизировать", доколе народ спать будет?

30 июн 2020 в 10:52

Вовсём мире температура 37 считается нормальной.

Гость
30 июн 2020 в 10:53

Мало ли еще от чего может быть.
Вопрос то в одном - больному надо сделать тест на короновирус, а потом уже пусть врачи рассказывают от чего еще может быть температура.
Брату министра тоже наверное рассказывали всякие интересные истории про причины неспадающей температуры у человека. Как-то ему это не помоглою

Дураки и дороги
30 июн 2020 в 11:00

Если у вас повышается давление, пульс, вы переживаете, и температура ходит от 36.3 до 37.5 и вы чувствуете приливы, то чаще всего - это состояние панической атаки. Вы можете пытаться принимать успокаивающие, снотворные. Но они не будут влиять на температуру. Надо успокоиться. И посмотреть на ютубе психоаналитиков. Например Павла Федоренко.
У мужчин слегка повышенная температура может быть связана с хроническим простатитом. Нужно к урологу и далее на курортное лечение.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 11:03

Мне кажется, сейчас у многих на стрессе температура поднимается. У меня вот от нервов дыхалку закладывает :(

Худой
30 июн 2020 в 11:08

Каждый день меряю у себя температуру, ректально. )

951
30 июн 2020 в 11:08

"в пределах от 37 до 38 градусов"
37,0 давно уже считают нормальной температурой.

951
30 июн 2020 в 11:18

Уберите уже это страдалицу с главной страницы.

Валера
30 июн 2020 в 11:20

Да от балаболства температура 37 держится. От фейковых статистик, от новостей, от обещаний.

Гость
30 июн 2020 в 11:36

Эпштейн -Барра, вирус, это ад. Переболели дети, а поседела.

Anton
30 июн 2020 в 11:47

Было такое. Полтора месяца держалась субфебрильная температура. Прогнали по всем врачам. Пять раз сдавал кровь из вены для инфекциониста. Ничего не нашли. А температура нормализовалась после курса спазмолитиков для желчевыводящих путей. Врач удивился, что может быть температура при дискинезии.

Виктория
30 июн 2020 в 11:54

У нас у всех в отделе была высокая температура, сходили три раза в палатку для обнуления с поправками на ветер и все прошло.

Оксана
30 июн 2020 в 20:21

Зачем нам, не врачам, это информация? Каждый житель страны при повышении температуры должен получить « доступную и качественную» медицинскую помощь. Он может придти к врачу и бесплатно, за свои налоги получить рекомендации. А в частную клинику за 2000 приём ходить не каждый сможет.

Гость
30 июн 2020 в 21:23

А у меня температура от 34,7 до 35,7.
Все врачи говорят, что значит так и должно быть именно у меня.

Гость
30 июн 2020 в 23:11

Описторхоз. Проверено. Правда он прячется и выходит после провокации тыквеными семечками, вареньем на 8-е зондирование!

Гость
30 июн 2020 в 23:17

А меня бесит в электричке оповещение как должна быть одета маска! А шапки зимние 25 лет назад сняли! Ничего и детям сняли!. Все в овчине ходили, это закладка формирование гормонов гипофиза, нормальной фигуры, половой системы, кроветворения! Убрали - нос лор болеют без конца, лейкозы, сбиты все гормоны. Вы про это скажите, а то маска! Ну просто смешно

Гостья
1 июл 2020 в 00:13

Ещё есть причина- туберкулёз, не дай Бог. Мой родственник в юности так болел. Длительное время была небольшая супфебрильная температура и слабость, не понимали причину. Потом туберкулёз нашли. Вылечили.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 00:53

судя по картинкам это ПМС,отравление шашлыками и аллергия на пыль в городе..

1 июл 2020 в 12:19

"у сибиряка, победившего коронавирус, температура вообще была в норме" чем победил? убежал от него или лопатой прибил? ВОЗ говорит пандемия ускорилась , а тут вирус побеждают без лекарств

Анит
1 июл 2020 в 19:54

А какие врачи? Где они?Ведь поликлиники закрыты.Записей нет,люди занимаются самолечением.В моей поликлинике числится 164 врача. Их нет ,они сейчас не работают.Зато отделение платное работает,остальных отправляют домой лечится и всем выписывают одно лекарство.Вот и думаем, может корнавирус, может желудок,...

Коск
1 июл 2020 в 23:25

В конце ноября думал отравился, проносило каждый час. Температура 39. Через 2-3 дня температура спала и держалась на 37 дней 5. Сдавал анализы, ничего не нашли вообще, думал траванулся. Вот это и был коронавирус похоже.

Elen367
2 июл 2020 в 15:50

Вирусняк такой ходит, с апреля. У меня в окружении за апрель-июнь полно народу так переболело. Из симптомов только температура по 2 недели в пределах 37-37,4 и слабость. Все! Дети болеют дней 5-6

Артем Чемоданов
2 июл 2020 в 16:05

Если температура то лучше обратиться к знакомому врачу, а не бежать в поликлинику где с вероятностью 87% с ходу поставят диагноз - коронавирус и в палату загребут сразу. Если простыл, то сразу - коронависрусный.

Гость
3 июл 2020 в 18:28

обязательно сходите на исповедь и причаститесь все сразу измениться!

1234567
6 июл 2020 в 13:19

так что делать,если вдруг температура?

Видок
31 июл 2020 в 21:27

Здравствуйте,у моего сына после коронавируса уже 1 месяц температура к течение дня скачивается 36.7-37.2 анализ крови сдали (реактивной белок в норме,общий анализ порядке) что нам делать?

Яяяяяяя
12 авг 2020 в 14:04

У многих переболевших так,идеи формирование антител к короне

Елена
26 сен 2020 в 20:09

С 23.07 по 15.08 болела ковидом.Была темпер 37.5,отдышка,кашель,рентген показал пневмонию.Сегодня 26.09 и до сих пор задашка особенно когда лежу на спине,и кашель не сильный.Уже несколько дней как температура тела стало 37,два дня есть,два дня нет и опять есть и т д.У меня есть хронические болезни,сахарный диабет,желудок и нервная система.Переживаю, чтоб не начался восполительный процес,ведь до ковида у меня небыло такие симптомы.На днях зделала рентген и пневмоиня прошла.