1 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

28 июн 2020 в 11:08

Жаль, тех кто погибает...Но посмотрите на себя новосибирцы - вы беззаботно отдыхаете и даже не стрёмно это делать под окнами ковидной больницы. Ужас, печаль, стыд

Фото пользователя
28 июн 2020 в 11:08

Да что эта ваша пластилиновая статистика? Не вдохновляет.

А тем временем, председатели избирательных комиссий выигрывают квартиры во время голосования.
А новосибирцы, как всегда мимо, что ли? Просто так голосовать пойдут , по ведению сердца и души.

Микки-Викки
28 июн 2020 в 11:10

Считаю что эпидемия эта надолго поэтому основательно обосновался на даче чего и всем желаю

cerb
28 июн 2020 в 11:10

"такого не было уже месяц"..
прям представляю, как сотрудник фсб выбивает дверь в оперштаб (бронепоезд) нсо..
(а там дым коромыслом - все в мыле, волосы дыбом..строчат отчёты, болезные)
со словами: "вы чё тут о..балдели!?..война-то давно закончилась!"..

Елена
28 июн 2020 в 11:10

Всё очень просто,теперь нет ковидных,а есть пульмонологические.

Гость
28 июн 2020 в 11:10

Понятно статистика кривая.Но даже так уже оптимизм какой то присутствует.После пляжных посиделок картина может и поменяться.Многие не поняли бессимптомное заражение у этой заразы.

Календарь переверну
28 июн 2020 в 11:11

Всякие там шляются с друзьями потом будут в больнице лежать все тут понятно

Борисенко
28 июн 2020 в 11:15

Оо, пошли на спад. Неужели сгинет скоро зараза эта

28 июн 2020 в 11:17

Вы можете нормальную графику сделать, где можно будет проследить этот спад? Есть же такие сервисы, куда можно добавлять данные и она автоматически к вам на сайт транслировать будет

28 июн 2020 в 11:18

Так вчера на пляже все были, поэтому не всех больных и выявили.

Шустрый
28 июн 2020 в 11:18

Хоть что-то хорошее. Будем дальше наблюдать. Но вряд ли нам стоит ещё послабления делать в ближайшее время. Уже и так сделали

Грейд
28 июн 2020 в 11:19

А может это солнышко всех лечит?)) летом наверно и иммунитет сильнее. Люди поактивнее как никак

Михаил
28 июн 2020 в 11:19

Просто всем ставят пневмонию

Яяяяяяя
28 июн 2020 в 11:20

Чую первое июля всё ближе

Фото пользователя
28 июн 2020 в 11:21

Хоть бы эта тенденция снижения числа заболевших сохранилась!

28 июн 2020 в 11:22

Бумажная "эпидемия" и бумажный перелом . Наращивали число тестов - число "заражённых " росло. Немного уменьшили - и число коронованных немного снизилось.

28 июн 2020 в 11:25

Отличная новость! Пора открывать общепит, спортзалы и ТРЦ. Ура, Товарищи.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 11:25

Первого июля будет выявлено отрицательное число заболевших.

Антон21 м
28 июн 2020 в 11:25

Кто там ещё не верит в коронавирус?

Житель НСКа
28 июн 2020 в 11:26

Ага, а к первому июля вирус совсем испугается и убежит из страны, все больные выздоровеют и пойдут голосовать и никто больше не заразится

я не робот
28 июн 2020 в 11:26

Путин приказал вирусу меньше россиян заражать. Исполняется. Президенту уважуха.

Гостья
28 июн 2020 в 11:26

Лучше и не скажешь 🤣🤣🤣

28 июн 2020 в 11:27

Ну и всё, открывайте ТЦ, рестики и фитнес!

Фото пользователя
28 июн 2020 в 11:28

А дальше будет так: до осени в намордниках народ продержат,а потом принудительный укольчик и чип,....и всё,гуляй Вася, эпидемия закончится!!!

Гость
28 июн 2020 в 11:30

Поддерживаем нашего губернатора , что решил продлить самоизоляцию. Нужно усилить масочный режим . Заставить всех носить перчатки. Всех недовольных и нарушителей штрафовать. Травников заботится о людях. Я готов ноги ему целовать

Гостья
28 июн 2020 в 11:32

К концу месяца в лаборатории реагенты закончились? Единожды совравшему не верят!

Гость
28 июн 2020 в 11:33

Все хорошо, прекрасная маркиза! Только в реанимациях все больше и больше...

40+
28 июн 2020 в 11:33

Повторение - мать учения. Особенно когда два абзаца подряд. Мало ли, вдруг читают такие же идиоты. Может, хоть со второго раза дойдет.

28 июн 2020 в 11:37

Врачи жаловались (и жалуются до сих пор кое-где) на нехватку средст защиты, у государства не хватало средств на их приобретение. А тут, для избирательных участков, закупили на миллиарды рублей маски, ручки, майки, значки и др. Это нормально?
Голосование им важнее жизни людей!

Гость
28 июн 2020 в 11:39

Вся эта статистика полное фуфло, лично знаю несколько человек, которые переболели короной, лечились на дому, а в диагнозе ОРВИ, хотя на словах врач говорил, что у вас короновирус. Тест брали, результат положительный. Вот как так?

Тимон
28 июн 2020 в 11:39

Остальные просто на даче. В пнд приедут. А то огурцы сохнут.

40+
28 июн 2020 в 11:39

Предлагаю сократить количество тестов до десяти штук ежедневно. Уверена, спад заболеваемости начнется немедленно!

Гость
28 июн 2020 в 11:47

А между тем, число новых случаев ОРВИ 1011. Напоминаю, вчера была суббота, куда все эти пациенты с ОРВИ обращались?
Пациентов в ковидных стационарах 2274.
Вчера было 2193. Выписано 86.
Следовательно, вновь госпитализировано за субботу 167.
В стационарах области третьи сутки 599 человек. Видимо, места совсем закончились.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 11:49

Путин, если не влюблен в тебя никто
И грустней ты сумрачных закатов,
Значит, на базальтовом плато
Погребен в горах Расул Гамзатов.

Батя
28 июн 2020 в 11:51

Рад что пришла разнарядка разрешающая рисовать меньше сотни.

Старый
28 июн 2020 в 11:58

Сходил. Проголосовал. Организация на высшем уровне. Если бы власть так же подходила к борьбе с вирусом ВЕЗДЕ, уверен его свели бы к минимуму. А то что я вижу собственными глазами на уровне поликлиники, заходя в магазин, транспорт.. Гм... Это надолго. Особенно удручает как поставлена работа на низовом уровне поликлиники. Хаос это мягко сказано. Впечатление что они остались в СССР и вирус где то там... Далеко... А они к нему никаким боком. Просто ужас. А ведь казалось чего проще. Протокол действий участкового врача. По пунктам. Протокол в регистратуре. По пунктам. Просто следуй им и все. Для понимания один пример. Больного с положительным тестом приглашают в поликлинику??!! сдать кровь.на вопрос а как же.. Ответ регистратуры, -я ничего не знаю. Направление есть, -идите. Занавес....

28 июн 2020 в 12:00

меньше обратившихся из за снижение колличества жителей

28 июн 2020 в 12:11

Не удивлюсь, если к 1 июля число заболевших снизится до нуля.

Александр
28 июн 2020 в 12:12

А может "Новосибирские лаборатории впервые за месяц получили меньше сотни тестов на коронавирус"?

Гость
28 июн 2020 в 12:20

Все идёт по плану. Скоро 1 июля. Цент обеспокоен.

Алена
28 июн 2020 в 12:20

Почему в статье написано-выписано 86 человек, а в статистику НГС (зеленая колонка) ставят 66 человек!??? Это специально занижаем количество выписавших?
Неделю назад кстати тоже самое было! Выписали как-то 141 человек, а в колонку написали - что 41. И прибавили к общему числу 41. Мухлюют в наглую, обманывают всех на авось невнимательность населения.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 12:24

Раньше за голос давали бутылку, теперь голосующим за обещают рай.

Гость
28 июн 2020 в 12:31

Какого же рожна тесты не делают с явными признаками пневмонии? Статистика то и не статистика вовсе.

28 июн 2020 в 12:57

Помню "нормальные цены если ничего не покупать", так и тут нормальная статистика если не тестировать🤣

Ирина
28 июн 2020 в 13:05

Мне кажется я уже все стадии прошла принятия и отрицания этого вируса,по кругу сто раз. И страшно за родных,и пофигизм,ну сколько можно про этот вирус. Склоняюсь к мысли,что просто надо жить уже с ним,да носить маски в общественных местах,это же не сложно. Искренне жаль общепит, уже пусть открывают,потому что не честно,люди толпами собираются везде,про голосование вообще молчу,а тут посидеть на летней верандочке кофе выпить нельзя. Просто нельзя жить всё время в страхе,так можно и другие болезни заработать. Не говоря о том,что сейчас вообще ни чем болеть нельзя,кроме короновируса.

Гость
28 июн 2020 в 13:28

Мы всех и всё победим по приказу: и коронавирус, и печенегов, и нарушения в голосование, и мирно стоящих по автозакам распихаем, и бюджет штрафами пополним...но вот нищета никак не сдается, одна она зараза всё растет и растет. И как же нам её победить?!!!!! Конечно же поправками в конституцию!

28 июн 2020 в 13:29

Против поправок! Против произвола власти!

НЕГР
28 июн 2020 в 13:29

"В детскую больницу № 3 госпитализированы 55 детей с подозрением на коронавирус, в том числе дети с подтвержденным диагнозом"

по этим строкам можно понять, что сегодня были госпитализированы 55 детей. Это так?

Фото пользователя
28 июн 2020 в 13:34

Травникова и Локтя в отставку!

Читатель
28 июн 2020 в 14:09

К первому числу их вообще будет меньше десятка

28 июн 2020 в 14:14

Чему радуемся? на самом деле идёт рост!!! выявили 98 чел, сделав тестов 2 612 (1 больной/на 26,65 тестов), а вчера 108 - 3 994 тестов (1 больной/на 36,98 тестов), думаю, так нагляднее и понятнее.