1 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

26 июн 2020 в 20:56

Отправили заявку всей семьей...пришло сначала письмо на почту- мол все одобрены, затем пришло второе письмо что народу слишком много и будут выбираться кандидаты из общего числа заявок, сегодня позвонили, тещу пригласили, дочку и меня, ток не в центр (серебряниковского) а на богаткова. завтра сдаем.

ОТВЕТИТЬ

Прошли три человека из семьи. Завтра первый сдает кровь. Остальным сказали позвонят на днях.

ОТВЕТИТЬ
Серега007
27 июн 2020 в 00:37

Да все просто, наши службы оказались не в курсе этой процедуры, я прошел все этапы пришло письмо. Уважаемый, ..... сообщаем, что Вы прошли отбор для участия
в исследовании по оценке популяционного
иммунитета к коронавирусу SARS-CoV-2 на
территории Новосибирской области.
Приглашаем Вас для сдачи крови в *ГАУЗ НСО
«ГКП № 1» (г. Новосибирск, ул.
Серебренниковская, 42)*
Вам необходимо связаться с учреждением по
номеру +7(383) 223-22-10 и записаться в удобное
время.
Ваш регистрационный номер , сообщите
его, вместе с ФИО, сотруднику медицинской
организации при сдаче крови.
Результаты исследования будут направлены
на указанный Вами при регистрации адрес
электронной почты.
Так в 1й поликлинике вообще не в курсе об этой акции и отправляют в Роспотребнадзор, а они в свою очередь в Минздрав Нсо. и тут круг замкнулся т.к. туда не дозвониться) .

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 02:47

Не-не-не.... В Москве тех, у кого антитела находили, на карантин сажали.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Че
27 июн 2020 в 12:38

У нас сегодня ребёнок сдал кровь на антитела по этой программе. Хотел подать на себя заявку, но уже закрыт набор был. Подал на ребёнка, почти сразу пришло письмо что мы одобрены. Через день позвонили и записали на удобное время

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 17:29

протестировали бы молча своих , отчитались и хрен с ним. нет все в публичность/демократию играют.

Серега007
27 июн 2020 в 22:18

мне кажется, что те кто пишут что мои сегодня сдал, но при этом не называют мед. учреждение где сдали это сотрудники минздрава отписку дают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 18:34

Там сбой был и 24 июня приглашение всем пришло кто подал заявку. А потом уже обзвон был и приглашали

таьяна ивановна
6 июл 2020 в 12:04

Я отправила заявку и на почту ни чего не приходит. Был какой то странный звонок на сотовый от робота и я не поняла что говорил, может это и было приглашение?как теперь узнать?

6 июл 2020 в 12:45

Мнн пришел вызов на электронку и телефон поликлиники, где могу записаться на удобное время. С трудом дозвонившись, мне сказали, что "живая очередь" с 8 до 13 часов. Регистратор сказала, что с 8 до 8-30 приняли 50 человек. Это вам не столица, где каждому смс с временем присылали. Отдельное спасибо властям за создание толкучки, организация мероприятия как всегда "на высоте". А сейчас будем удивляться росту заболеваемости