29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

26 июн 2020 в 15:15

Опять эти 102-109 человек. Нарисуйте уже числа правдоподобнее. Не может быть в течении месяца такого неизменного диапазона заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 15:46

В мае Путин пообещал, что безработным у кого кончился период получения пособия (его дают на определенный срок) продолжат его платить в связи с ситуацией. 10.06.20 вышло постановление, что продолжат на 3 месяца. Прошло 16 дней. До сих пор никто никому не платил и не похоже, что собираются. А ведь безработные это не только абсолютно здоровые люди, многим просто опасно идти на подработку в магазин.

ОТВЕТИТЬ
тестовые системы
26 июн 2020 в 16:30

В Краснодаре очень грамотно действуют. Еще в начале мая как 99 достигли(в НСО тогда около 50 было), очень так ровненько пошло,и по чуть-чуть по 1-2 снижение рисуют. И никто не жужжит,все понимают -иначе сезон курортный загнется,бюджету местному кирдык.

хихихихихикс
26 июн 2020 в 17:53

А в другом сибирском СМИ медспец сказал, что это все неправда десятикратная

Гость
26 июн 2020 в 19:03

Нахожусь дома. Три дня была температура высокая, сейчас полная потеря запаха и вкуса. Пришла врач и отказала в анализе на ковид. Только у тех у кого пневмония и 65+. Дозвонилась до мин. здравоохранения И гл. Врачей поликлиники. Ответ: У нас такой протокол. Тогда вопрос от куда ваши показатели. На вопрос я свободна и могу выходить? Ответили: да. И больных знакомых много по домам сидят и тесты не берут. В москве тем временем у всех с любыми подозрениями на орви. Записалась в платную клинику.

ОТВЕТИТЬ
Хальзова под суд!
27 июн 2020 в 10:30

За месяц в 3 раза больше умерших, чем за всю весну. Минздрав НСО всех в отставку и в первую очередь всю верхушку.
Полный позор! Когда вся эта компания пойдёт под суд? Позорище на всю страну. Одинаковые цифры заболевших, которые не падают.. Ужасные цифры больных в реанимациях. Это катастрофа. Больные по другим болезням ведь никуда не делись. А сегодня уже сотня почти в реанимации. У нас что, война идёт у стен Сталинграда? Медики не справляются. Всё пущено на самотёк. Минздрав НСО не предпринимает ничего, чтобы реально снизило заболеваемость. Травниковв с Хальзоаым под суд!