14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
26 июн 2020 в 10:18

А налоги они тоже отложили? Или работать нельзя, а налоги плати?

Мощный
26 июн 2020 в 10:26

Я не спешу в офис. Только проснулся. Сейчас тренировка - затем пожалуй в офис на несколько часов. Почему вы всегда пишите «спешат», никто никуда не спешит

лена путина
26 июн 2020 в 10:27

каждое утро бюджетникам рассылки о голосовании. только что учитель прислала мне, собирают списки, кто уже проголосовал. отчитываться - обязательно. надо спросить, а фото не просят сделать из кабинки?

лена путина
26 июн 2020 в 10:37

где помощь народу от президента? всем гражданам рф.

Локать
26 июн 2020 в 10:45

Никто никуда не должен спешить! Вот, например, мне сейчас доложили, что армянская диаспора укладывает асфальт на своей улице, за свои деньги. А что? Городского бюджета на всех не хватит. Ну писали они прошения, писали пожелания. А я что? Я один, я мэр. на всех меня не хватит. А и правильно ведь делают! Надоело по грязи ходить?- стройте дороги самостоятельно. Нечего в мой муниципальный карман лезть!

Иван
26 июн 2020 в 12:14

Это уже не смешно, одни и те же цифры по заболевшим, ни в одном другом регионе такой поразительной стабильности нет

CoVID-19
26 июн 2020 в 12:32

И опять 108, это похоже на мухлеж. А есть ли вообще заболевшие, что то начинаю сомневаться и не верить сам в себя.

Елена
26 июн 2020 в 13:15

А про фитнес,залы вообще тишина ..хотя.. в свете последних событий уже ,видимо,до следующего года

Самозанятый чиновник
26 июн 2020 в 14:17

Надо еще подождать. Вырастут грибы, а после них природа так очистится, что в лесу появятся следы Путина.

26 июн 2020 в 14:27

Белый медведь едрос шагает по стране...

Мэр Коленкин
26 июн 2020 в 14:42

объективности ради , медведи забредают в нашу область КАЖДЫЙ ГОД !!! очищение природы тут не при чем . Как гадили в лесах , так и гадят ...те же грибники . Слава Богу медведи не образованные , газет не читают их отношении к ковиду гораздо мудрее чем всего человечества.

Войцех
26 июн 2020 в 15:02

Нас , напишите о разработке новосибирскых ученых модели развития вируса . Я за ней слежу, они точно предсказывают количество смертей. Вчера должно было 5 , и так случилось . Что это за модель и что нас ожидает ?

Гость
26 июн 2020 в 15:04

За ашаном встретили лося!!!

Фото пользователя
26 июн 2020 в 15:31

Туркишь высоко, далеко летает и не дорого! С7 и Росфлот в подметки не годятся

Археолог
26 июн 2020 в 15:55

"Российское правительство смягчило ограничения на въезд в страну иностранных специалистов." - А "специалисты" небось все сплошь по камню-бетону, асфальту, железу и все из солнечных республик? ;)

Ирина
26 июн 2020 в 16:26

Музеи открыли, а бани когда откроют? Центр Мира Сосновый Бор когда заработает? Бассейны? Летом хоть там могли бы поплавать, а не в грязной Оби

Гость
26 июн 2020 в 18:49

Когда библиотеки откроют?

Гость
26 июн 2020 в 20:59

Нуууу, что беспокоиться, он же министр (вспомним Мишустина, Пескова -без последствий), ему без очереди на ИВЛ! У нас же гос медицина для министров! Сограждане, потерпите! Он же министр! Ему вперед! Он же на службе, ему некогда. Ему место на койке в палате! Поддержим товарища!

Гость
26 июн 2020 в 21:10

под суд его за невыполнение режима самоизоляции и нарушение масочного режима. и штрафануть

вова бункеров
26 июн 2020 в 21:13

министра не жалко министров пруд пруди, не то что электриков и слесарей.

26 июн 2020 в 22:25

Министр транспорта, а где сам транспорт то?

26 июн 2020 в 22:34

Надеюсь министра транспорта положат лечиться в 11-ю или 25-ю больничку, положат в общую палату и будут его лечить так же, как и всех !!! Всю бы нашу администрацию и мин.здрав в придачу, положить бы на изличение в эти больнички !

Фото пользователя
26 июн 2020 в 22:35

пара замечаний и один вопрос после прочтения ленты:
1. всё-таки ИзбИрком а не ИзбЕрком как в материале.
2. Киоск на Красном проспекте, 157/6а. насколько я помню был "дикий" и продавцами там были "нелицензированные" человеки из совсем средней Азии.
3. заболевшего министра куда свезли в 11 больничку?

27 июн 2020 в 00:57

Ребят откуда злость то такая? Заболел человек, пожелаем ему здоровья, и если кому интересно посмотрите биографию человека откуда,где работал, такой же как Все. Или не должно быть должности министра,все должны быть работяги?

маруся
27 июн 2020 в 01:25

министр транспорта кондуктором подрабатывал в трамвае или неугодным стал?

Маус
27 июн 2020 в 04:00

Министр транспорта штокингер из сериала комиссар рекс.

27 июн 2020 в 08:53

Непонятные данные в табличке, не совпадают с заявленными за позавчера