2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

25 июн 2020 в 12:50

Да уж зрелище не для слабонервных. Если все так плохо, для чего тогда послабления? Продлевать нужно самоизоляцию.

ОТВЕТИТЬ
789456
25 июн 2020 в 12:59

То есть если заразить свинюшку или бычка незадолго перед тем как его колоть, то можно почти в два раза увеличить по массе размер лёгкого и при продаже субпродуктов больше поднять бабла

ОТВЕТИТЬ
cerb
25 июн 2020 в 13:03

еще один показыватель с передовой нарисовался..
видать мимо тёщиного дома тоже без шуток не ходит - всё показывает..

Фото пользователя
25 июн 2020 в 13:04

Ну зачем такие зрелища и статьи ?
Нужно быть на позитиве. Страх лишает человека разумно мыслить и действовать
НГС , нагнетаете массовый психоз у народа!

***
25 июн 2020 в 13:06

Недавно же было интервью с медсестрой, которая в Москву работать ездила в ковидный госпиталь, где она говорила, что легких просто нет. Преувеличила что ли? То есть легкие по ее словам должны были раствориться или сгнить. Или так для запугивания говорят?

ОТВЕТИТЬ
бггг
25 июн 2020 в 13:06

Опять истерика с отрицанием ковида. А сколько умирает от того, а сколько от этого. Так давайте отрицать и то и это.

ОТВЕТИТЬ
вася
25 июн 2020 в 13:08

Да нет никакого туберкулеза, рака и СПИДа. Я вчера прочитал умного учоного в одноклассниках, он там объяснил, что это все заговор. Есть только геморрой, его я вижу каждый день у друга.

ОТВЕТИТЬ

Я не понял ?! Почему сравнение с гриппом ?! Почему не с пневмонией которая всегда была. И при которой летальность один в один с "короной". Каждый 60 й.!!! Всё это в есть в мед. литературе.

ОТВЕТИТЬ
***
25 июн 2020 в 13:27

Боюсь представить, если бы вдруг началась пандемия какой-нибудь кишечной инфекции. Что бы нам тогда каждый день пришлось бы рассматривать?!

Самсебепатологоанатом
25 июн 2020 в 13:30

Вывод. Если хотите узнать, есть ли у вас вирус, просто вскройте себе грудную клетку и посмотрите на легкие.

25 июн 2020 в 14:19

судя по картинкам у заболевших COVID19 лёгкие превращаются в печень)))

Фото пользователя
25 июн 2020 в 14:21

Пол НГСа вымерло, пропали все элитные комментаторы, остались только тролли и гости.
Что же будет дальше? Страшно представить. Человеческое воображение не способно такое представить.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 июн 2020 в 14:26

И что толку от этого? У нас КТ делают единицам процентов подозреваемых.
Остальным квазитесты, или вообще просто так посылают лечиться на дом.
Только "нужные люди" и те, у кого есть деньги сделать КТ за свой счёт, могут вовремя продиагностировать состояние лёгких.
А умирать придётся не от ковида, а от других причин, почему-то об этом в статье не рассказывается подробно и ярко.

ОТВЕТИТЬ
Самуил
25 июн 2020 в 14:31

Так, как выглядят легкие зараженного Covid-19 все увидели, следующий материал: как выглядят кишки зараженного Covid-19, желательно реальные фотографии вскрытий, побольше натурализма, это ведь так интересно. А главное - как же мы до сих пор без этого жили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 14:32

Ту же достал

Фото пользователя
25 июн 2020 в 14:33

Все , отдыхать......устала сегодня. Все вокруг внимания требуют...., а вы и без моего внимания проживете...не дети малые ....адьес...

Гость
25 июн 2020 в 14:34

Только вот эти все бессимптомники маски не носят, а люди в группе риска, без риска в магазин сходить не могут.

ОТВЕТИТЬ
CoVID-19
25 июн 2020 в 14:36

"Ограничения из-за коронавируса продлят с 1 июля — губернатор Травников"
О как а на голосование за обнуление все-таки сходите, я жду вас с нетерпением

25 июн 2020 в 14:36

Наконец-то достаточно полный комментарий специалиста на НГС. Но для комментаторов хочется обратить внимание на два момента: 1. Весь комментарий посвящен тяжёлым случаям, из-за которых люди лежат в реанимации, им подключают ИВЛ, кто-то из них, к сожалению, умирает. 2. Врач подчеркивает, что реакция организма индивидуальна, поэтому болезнь и появляется в разных формах

Киборг
25 июн 2020 в 14:48

Надо придумывать не вакцину, а делать людям искусственные легкие которым будет пофиг на всякого рода вирусы и аллергены😉

маруся
25 июн 2020 в 15:07

зато Путин решил покрасоваться на фоне короны,согнав людей на парад и подвергнув риску заражения У 2-х участников парада из Киргизии положительные тесты обнаружили Сидел в заточении 3 месяца, скучно ему стало,решил подумать о народе

ОТВЕТИТЬ
Эксперт по коронавирусу
25 июн 2020 в 15:08

Видел коллегу врача, похудела на 5 кг. Три недели лечилась. Теперь предстоит реабилитация. Люди не относитесь пофигистически к карантину. А скептикам флажок в руки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 15:15

Вот нахрена нам знать, как что выглядит при вскрытии!!!!!! Лучше бы лечить научились!!!!!

25 июн 2020 в 15:19

Народ то не верит в вирус. Туповатые потому-что... Из-за данных скептиков у нас болезнь не исчезает. Пожалуйста, дайте людям мозгов.

ОТВЕТИТЬ
кузьма
25 июн 2020 в 15:38

специалист дело говорит
когда вы уже поймете что мор идет по стране, который от нас пытаются скрыть
власть за кормушку хватается на нас им плевать, после голосования деньги резко кончатся и слышать нас резко перестанут , останется каждый лицом к лицу со смертью

Красивый Мущина
25 июн 2020 в 16:51

НГС, спасибо за этот материал!
теперь наглядно все видно.
предельно ясна опасность этой болезни.

гость
25 июн 2020 в 17:32

А чё от курева теперь ниче не бывает?

Гость
25 июн 2020 в 17:49

Ну вот зачем человеку без медобразования это знать?!
На мой взгляд внутренности человека все выглядят ужасно, и нет никакого желания их разглядывать.

Маня
25 июн 2020 в 19:42

Да. значит по всей видимости. Бабкина врала. что у неё было поражено 80 процентов лёгких. А люди ведутся на всякую туфту!!!

3.14
25 июн 2020 в 23:14

Интересный момент, кто-то переносит ковид в легкой форме , а кто-то в тяжелой с последствиями , есть и те кто умирает . Вы , те кто считает , что вся эта масочнвя изоляция бред , с чего вообще решили что вы лично уже в массе тех, кто легко перенесет ковид? Как бы вирус не сыграл с вами злую шутку и при всем вашем оптимизме не отправил на тот свет. Не надо недооценивать риски, если вам жить вообще в кайф.

гость
26 июн 2020 в 10:29

Уважаемы благоразумные граждане города Новосибирска, не утруждайте себя объяснениями и пояснениями. Глупые и недалёкие люди всё равно не поймут ни чего и останутся при своём мнении. Не тратьте свои силы, эволюция и пандемия всё поправит!

читая_нгс
26 июн 2020 в 11:38

нгс, респект за эту статью. Пожалуйста, напечатайте материал, как изменились протоколы лечения за эти три месяца - спросите грамотных лечащих врачей, от каких препаратов отказались, какие остались.

житель
28 июн 2020 в 16:38

А почему нет фото тушек, размазанных по асфальту после ДТП? Почему нет фото головного мозга после рака? А ещё можно накидать картинки с пачег сигарет... Этого что, ничего в жизни нет? Или нет заказа на это? Есть заказ только на вирус? А ещё можно обнародовать фото москофф чиновников!

Загрузка...