27 февраля суббота
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

24 июн 2020 в 10:25

типа бесплатный тест на антитела, но только ссылка не работает... Записывайтесь, пожалуйста)))

ОТВЕТИТЬ
добрый водитель ОТ
24 июн 2020 в 14:10

Доступ по ссылке не открывают))

24 июн 2020 в 16:04

Только вот не дозвониться по телефону который дали. Его просто никто не берет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 18:01

Пробовала записаться, но моя почта не проходит. И вообще почта любая не вставляется строку

Вася
24 июн 2020 в 18:27

сейчас там предлагают записаться людям из двух возрастных групп - 60-69 лет и 70+ лет. Остальных решили не тестироать?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 19:16

То же странно. Наверное с утра списки блатных составляли. Но что у них родиделей и родственников нет старше 60-ти?

Ольга
25 июн 2020 в 10:17

А причём здесь Министерство цифрового развития региона? Я записалась, одобрили. Но потом увидела вот это и напряглась.

Гость
25 июн 2020 в 10:53

так все уже запись тем кому до 70 приостановлена

Ирина
25 июн 2020 в 12:36

Вот только если у вас длинный e-mail, то подать заявку не получится - стоит ограничение на количество символов.

AndrS
25 июн 2020 в 12:59

Зарегистрировали, дали номер, а в поликлинике где сдавать анализы вообще не в курсе что это за обследование...
Очередной лохотрон похоже

ОТВЕТИТЬ
александр
25 июн 2020 в 16:29

записался на сайте пришло уведомление..позвонил в поликлику на Серебренниковской ..говорят это враки.....Уважаемый, Александр Константинович
сообщаем, что Вы прошли отбор для участия
в исследовании по оценке популяционного
иммунитета к коронавирусу SARS-CoV-2 на
территории Новосибирской области.
Приглашаем Вас для сдачи крови в *ГАУЗ НСО
«ГКП № 1» (г. Новосибирск, ул.
Серебренниковская, 42)*
Вам необходимо связаться с учреждением по
номеру +7(383) 223-22-10 и записаться в удобное
время.
Ваш регистрационный номер - 54-07944, сообщите
его, вместе с ФИО, сотруднику медицинской
организации при сдаче крови.
Результаты исследования будут направлены
на указанный Вами при регистрации адрес
электронной почты.
Уважаемый участник проекта по оценке
популяционного иммунитета к SARS-CoV-2
населения Новосибирской области!
Уведомляем Вас, что в связи с большим
количеством поданных заявок на участие в
проекте, будет проведён дополнительный
отбор из числа прошедших первый этап.
О результатах отбора Вы будете уведомлены
дополнительно.
Благодарим Вас за проявленный интерес и
готовность участвовать в проекте!

Михаил
25 июн 2020 в 16:30

я прошел тест, получил приглашение, утром полчаса дозванивался чтобы записаться на удобное для меня время, взяли данные и сказали перезвонят - в итоге день к концу подходит, а звонка все нет

Гость я
25 июн 2020 в 16:30

не проходит email, как не вводи..
ну и черт с ними!
живем же как-то без этих тестов пока
да и многие не сделают сейчас наверное потому что или уже переболели и забили на все..

Тамара
26 июн 2020 в 11:50

Заявку сделала (ФИО, телефон, дата рождения, вопросы болела или нет короновирусом), получила письмо на почту с присвоенным номером и телефоном поликлиники, где могу записаться на тестирование. В поликлинике 1 на Серебренниковской ответили, что это ложная информация. И как это понимать?

Очень интересно, меня выбрали на сдачу этого теста, только в поликлиннику , я должна добираться на 2х транспортах и ещё пешочком протопать . Спасибо Минздраву !

6 июл 2020 в 11:32

А кому-нибудь уже удалось сдать тест? Была какая-то дополнительная информация? У меня до сих пор молчание.

Загрузка...