4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (491)

Serg
22 июн 2020 в 07:49

Фамилия медсестры из Искитима? Чтобы можно было спросить, а не верить вашему распиаренном вранью, с громкими заявлениями без подтверждения! У нас десятки тысяч умерли за период псевдоэпидемии от других реальных болезней но пиарит этот бред от которого смертность ниже по области чем от туберкулёза! Покажите официальную статистику смертности и распишите по видам! Самое интересное что перед голосования по обнулению Путина вы сбавляете обороты по пиару ковида. Это говорит о прямой зависимости финансирования НГС-Кремлём.

Захар
22 июн 2020 в 07:51

Брехня! Сегодня 22.июня, в статье сроки на 30 июня!

Чао!
22 июн 2020 в 07:57

Про легкие в труху - это правда. Но, русский авось определяет судьбу человека.

Гость
22 июн 2020 в 08:00

НГС, с такими успехами вас вообще перестанут читать

Игорь Сергеевич
22 июн 2020 в 08:03

Вакци́на (от лат. vaccina — «коровья»[1]) — медицинский препарат биологического происхождения, обеспечивающий организму появление приобретённого иммунитета к конкретному антигену.
Если у переболевших Ковидом и имеющих антитела иммунитет пропадает через полгода получается, что вакцину тоже надо ставить два раза в год.
Неплохой бизнес может получится, не хуже, чем у Сечина.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 08:10

И зачем эти леденящие душу истории про ковид? Мы и так в курсе, что он смертельно опасен. Может, хватит панику нагонять?

Шлеп
22 июн 2020 в 08:11

Вакцину уже тестируют на людях, но вирус мутирует, и лучше в таком случае заняться здоровьем и укреплять иммунитет

Горыныч
22 июн 2020 в 08:13

У любого врача спроси, наберется куча историй про тяжелые болезни. Можно слушать и вникать, можно не читать. От этого коронавирус не станет менее опасным

Самсунг
22 июн 2020 в 08:13

Московский опыт пригодится, теперь здесь работать будет. Молодец Ирина, не болейте, ваша помощь нужна теперь здесь.

Жена нефтяника
22 июн 2020 в 08:13

Умеет нгс радовать)) хоть вообще новости не открывай. Историй более положительных нет?

Кабура
22 июн 2020 в 08:15

Надо же как у местных нытиков подгарает. Если вдруг история позитивная, конструктивна нету трешака, смертей и т .д. , то все , это фейк, вранье и не правда. Успокойтесь, убогие. Жизнь она разная, а не только черно серая. Лучше идите маски закупите, они сейчас подешевели.

Садовод
22 июн 2020 в 08:18

Никто не верит в опасность этого вируса, пока в больнице не окажется. У меня сосед по даче болел, тоже думал, что ерунда. Еле выкарабкался после инфекционки. Сейчас работать полноценно не может, слабость, одышка. Говорит дураком был, всех соседей в округе пропагандирует носить маски. Вот вам и не вируса.

Судостроитель
22 июн 2020 в 08:20

Отличительная особенность этой заразы состоит в том, что он критически поражает легкие, очень часто довольно незаметно. В этом его сложность. Лечения по протоколу, как такого его нет, так как это ВИРУСНОЕ заболевание. Здесь сам иммунитет должен справляться.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 08:23

маска поможет значит?
вот действительно, а то было подумал только СИЗ хороший спасёт.
про тех врачей, что заразились, они наверное вообще без маски были.

22 июн 2020 в 08:24

У нас все с точки зрения защиты врачей также, как описывает Ирина. Ровно такие же правила перехода из зелёной в красную зону. Поэтому сомнения, что у нас не так, как в Москве, это только сомнения.
И по прежнему отрицать коронавирус, это не просто не смешно. Это преступно. Он есть, но он, очевидно, всех не затронет, он весьма избирателен из-за особенностей своей белковой природы. Но защищаться должны все, поскольку все могут быть переносчиками, а не только больные. Тем более, что подавляющее большинство больных вообще никаких симптомов не ощущает.

Врач
22 июн 2020 в 08:28

А по постановлению главы Крыма Сергея Аксенова, с 15 июня в республике снимается режим самоизоляции и с 1 июля гости других регионов России могут свободно отдыхать в местных отелях и санаториях.

Никакие справки о здоровье и нахождение в обсервации по приезде при этом не требуются/

Фото пользователя
22 июн 2020 в 08:31

и к чему этот материал? чтобы народ не ходил на массовые мероприятия?

22 июн 2020 в 08:32

Что такое - не страшный вирус? Даже если один человек от него погибнет, это уже страшно. Как то не уважительно вы к людям относитесь, которые умерли.
А рассказывать о коронавирусе надо, и о его последствиях. У нас огромное количество убежденных в то, что его нет, что это всемирный заговор.
И о ситуации. Мы впервые за 75 лет столкнулись с такой ситуацией, до этого жили мирно и вполне благополучно. Поэтому и действия власти такие жёсткие, их власти рекомендовали ученые-медики, все решения научно обоснованные

Гость
22 июн 2020 в 08:37

Дастали

22 июн 2020 в 08:37

Да-да, у меня тоже родственники не верили, теперь один в больнице вторую неделю с поражением 60%...выкарабкался, а жена дома с детьми лечится...у них спросите!!
Да возможно 80% и переносят без симптомов, но Вы сами знаете к какой группе относитесь или русская рулетка?? У меня двое умерли от"пневмоний".. один за 6 дней...

Гость
22 июн 2020 в 08:38

Что с Донбассом?

Гость
22 июн 2020 в 08:38

Как дела в Сирии?

Гость
22 июн 2020 в 08:39

НГС у вас ошибка в статье: "К работе в московской больнице Ирина приступила 12 июня. На 30 июня перед ней прошло 126 пациентов из реанимации, 60 из них умерли."
... А с 16 июня - на самоизоляции дома

Гость
22 июн 2020 в 08:40

Какие меры приняты против вони состороны свинокомплекса ?

Лика
22 июн 2020 в 08:40

"Весной несколько новосибирских медиков уехали в Москву" --- несколько это не больше 10. Анна Богданова, вы хотите сказать, что в Москву уехало не более 10 медиков? Отличное владение информацией!

Брюнет
22 июн 2020 в 08:43

Когда привлекут к ответственности этого злого гения,который изобрёл этот вирус и распространил все это.Ведь за такие людские страдания его как минимум надо к высшей мере привлечь.

Гость
22 июн 2020 в 08:44

С 12 по 30 июня проработала... рановато статью написали ))))

Гость
22 июн 2020 в 08:49

В каждой больнице свои странности - тут по 6 ч. смена, по телеку показывали по 12 ч. в Москве. Кому верить? Да нельзя в нашей стране никому верить - таког уж президент добился

Гость
22 июн 2020 в 08:50

на 30 июня перед ней прошло 126 человека
это что люди будущего?

Гость
22 июн 2020 в 09:07

Статья из будущего?. Посмторите на даты,Писаки.

Ольга
22 июн 2020 в 09:13

Фамилия там есть, Ильиных Ирина, а вот про сроки какая то не стыковка, 30 июня еще не наступило.

Ольга
22 июн 2020 в 09:15

В регионах не хватает медицинского персонала, а Москва пригласила, а руководство отпустило. Эта « схема» работает, если бы Москва закрылась, как Ухань в Китае. А у нас самолеты с Москвы летали по регионам, разносили вирус. Отсюда и катастрофическая ситуация в регионах.

496009
22 июн 2020 в 09:18

А как дела в Искитиме ? Хватает персонала? Условия для работы такие же? Поделитесь.

22 июн 2020 в 09:18

Пусть эта медсестра расскажет про свою коллегу, лежащую в реанимации в ИЦРБ. Раз она согласилась на интервью, то и про это думаю расскажет, вообще про больницу, про то что тоже уже тут под завязку больных.
Про то что тут вам не московия с новыми больницами.

гомункул
22 июн 2020 в 09:19

50% поражение лёгких и ты уже знаешь, что человек умрёт.. ну зашибись логика, можно сразу в морг везти, пока доедет и помрёт.

лена путина
22 июн 2020 в 09:23

"При входе в здания лагерей детям и персоналу будут измерять температуру, а на входах должны быть антисептики, рассказала начальник отдела организации надзора по гигиене детей и подростков Управления санитарного надзора Роспотребнадзора Галина Яновская в эфире Радио "Комсомольская правда".

При этом она отметила, что ученикам и воспитателям Роспотребнадзор не рекомендует носить маски и перчатки.

- Всё-таки это отдых. Этого не требуем, - добавила специалист."

22 июн 2020 в 09:23

Очень рада что написали! Именно я отправила заявку журналисту, это подруга моей мамы🖤🖤🖤🖤 очень горжусь что знаю этого человека!

Гость
22 июн 2020 в 09:24

плевать я в Израиль, если что там больнички супер не то что эти богодельни

pRIVET
22 июн 2020 в 09:25

СЕРЬЕЗНО РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ. РАДИ СМАРТФОНА ДЛЯ ДОЧЕРИ?, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ТОМ, КТО БУДЕТ ЕЁ ВОСПИТЫВАТЬ, ЕСЛИ ЧТО...
ЭТО РУССКИЙ АВОСЬ???

pRIVET
22 июн 2020 в 09:27

А ЧТО ТАМ НА УКРАИНЕ???

22 июн 2020 в 09:27

Это подруга моей мамы, все так как пишут.

лена путина
22 июн 2020 в 09:29

температуру измерил и значит фсё хорошо и можно без масок гулять? ляпота)

Гость
22 июн 2020 в 09:30

Ну и как после этого идти на голосование в общественное место 😷

лена путина
22 июн 2020 в 09:34

"Принимая во внимание, что Указами президента в период с 30 марта по 8 мая 2020 года установлены нерабочие дни, полагаем, что при исчислении среднего заработка время и суммы, фактически начисленные за этот период не учитываются, - говорится в документе за подписью заместителя директора Департамента оплаты труда, трудовых отношений и социального партнерства министерства Сергея Горбарца." ето чо, опять у миня денюшку отобрали?

лена путина
22 июн 2020 в 09:36

о блин как назвали. ето теперя не самоизоляция шо ли? или ето у них тока так называют? "Режим самосохранения в Иркутской области, который ранее был введен в регионе из-за пандемии коронавируса, будет теперь действовать до 28 июня. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Ранее этот режим был продлен до 14 июня, а потом до 21 июня."

коммент
22 июн 2020 в 09:40

Президент говорит, идите голосуйте, а медсестра, чтобы дома сидели! Да вы оппозиционерка, милая барышня!)

Женя
22 июн 2020 в 09:40

Почему в нашей стране есть « Москва» и « регионы»? Может мы одна страна все таки? И говорить стоит « в России»? Все в Москву переехать не могут, да и не хотят.

22 июн 2020 в 09:41

Ходила мокрая от пота, даже носки, купила дочке смартфон, о которой та мечтала. Это айфон за половину президентских выплат? Тогда лайфхак. Если продать почку, то можно купить нового субарика, если дочка в Искитиме мечтает. Она потом расхлещет субарика, и история закончится.

22 июн 2020 в 09:42

автор Анна, читайте, пожалуйста, текст после того как его напишите, перед публикацией, нужно подредактировать хотя бы даты.

22 июн 2020 в 09:45

Рисковать жизнью, чтобы потом доче купить телефон... фэйспальм

Нюша