11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
20 июн 2020 в 21:26

В ГКБ№2 с понедельника будет прокурорская проверка по поводу выплат. Медработники в Москву пожаловались. Так что не везде у нас с выплатами правильно.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
20 июн 2020 в 21:34

Травников, почему в новом обещанном военном госпитале лечат только военных?? Почему под ковидные госпитоля продолжают отдавать обычные больницы, где нет ни специалистов, ни аппаратуры? Вы говорите, что у нас плато и делаете парад, а сами всё новые и новые больницы под ковид отдаете, к этому не подготовленные?

ОТВЕТИТЬ
Никола не питерский
20 июн 2020 в 21:45

А чё не продлять то, если их не платят всё равно )

20 июн 2020 в 22:10

не пойму какие могут быть им выплаты, они военообязаны и давали клятву гипократа, не хотят работать пускай меняют работу, нас не спрашивают гонят в армию, в афган, чечню, и пацанам которые там погибли и их родителем нехрена не платили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2020 в 22:12

лучше бы по КЗОТу на пенсию ушел по хорошему

Фото пользователя
20 июн 2020 в 22:35

До февраля....все только начинается(

555555
20 июн 2020 в 23:18

Видимо, вирус не исчезнет до августа. Пока не появится вакцина.

00483890
20 июн 2020 в 23:26

Зато цены в частных клиниках подняли. Убытки у них были из за Ковида. Приём стал почти 2000рублей за 15 минут приема.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 23:40

Во-первых, здоровья как медикам, так и НЕмедикам, пудоплат всем ! Во-вторых - а разве вирус опасен ? Читаю новости на НГСе и из них узнаю, что в гадюшниках, врачи, облачённые в скафандры, в буквальном смысле слова, сваливают в общие палаты и коридоры, пациентов, в китайских масочках на лицах, не разбирая пол и возраст людей, не смотря на их сопутствующие заболевания, да даже и не зная ковид у человека или не ковид. Т.е. если врачи так делают, то это значит что вирус не опасен, или то, что врачам просто наплевать на людей и они свалили бы пациентов в сточную канаву даже, если бы им дали соответствующую рекомендацию. Прям вот даже и не знаю, какой из вариантов вернее. Поэтому за что врачам платить доплаты, если они считают, что для пациента в паршивой масочке, вирус не опасен, а медики раз в скафандрах, то для них это вообще не зараза. Ну а уж если врачи сейчас наплевательски относятся к людям, то тем более, за что им платить доплаты ? Весьма странное решение Победителя всего и всех.

ОТВЕТИТЬ
кокс
21 июн 2020 в 01:12

Студентам и аспирантам - прошу правительство предложить здесь конкретные механизмы, включая льготы и преференции при продолжении дальнейшей учебы по специальности. Да ДЕНЕГ ДАЙТЕ, а льготы себе оставьте. Работают за деньги, а не за почетные грамоты.

гость
21 июн 2020 в 01:35

По словам президента, «нужно додавить, задавить эту инфекцию в регионах», в первую очередь опираясь на знания, накопленные в столице. «Мы имеем в виду опыт Москвы и исходим из того, что это удастся сделать эффективно в самое ближайшее время, — пояснил Путин.
(Президент в преддверии Дня медика провёл встречу с медицинскими работниками).

Вовчик1955
21 июн 2020 в 01:40

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
21 июн 2020 в 01:42

Главное чтоб повысили зарплату ЛГБТ

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 09:24

Знал бы Президент как медикам эти выплаты выплачивают ... был бы сильно удивлён ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2020 в 12:22

Очень удобно и незатратно продлевать то, чего на самом деле почти нет.
Хоть на постоянку может сделать, все равно толку нет от его указов.

джон2
21 июн 2020 в 16:31

Это хорошо! Врачи хоть квартиры новые купят, машины, заграницу съездят

Елена Владимировна(мед.сестра)
21 июн 2020 в 19:15

Спасибо за отзывы, нам действительно тяжело работать, но мы думаем о всех больных(даже дома общаясь по телефону)

Елена Владимировна(мед.сестра)
21 июн 2020 в 19:24

Какие квартиры и машины? Вы думаете такие большие выплаты, вы очень заблуждаетесь!!!!!

Елена Владимировна(мед.сестра)
21 июн 2020 в 19:26

После одной выплаты я жду новую зарплату

Гость
21 июн 2020 в 19:51

Пообещать продолжить платить выплаты которые не платятся-много ума не надо .

сибирячка
22 июн 2020 в 00:44

Почему не заплатить тем ; кто по долгу службы в этот самый вирус работал ; таких профессий не мало ; а ведь эти люди тоже рисковали своими жизнями ; и жизнью своих близких ! А у нас получается .... " этому дала ; этому дала .... " Это не правильно !!!

22 июн 2020 в 22:37

я клятву давал свою Родину защищать, а не бабаев, врачи тоже клятву дают

Загрузка...