4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Ася
20 июн 2020 в 14:12

Власти , где военный госпиталь??? Почему он не работает? Почему отдают дополнительные больницы для Ковид??? Вы потратили деньги на новый госпиталь и рапортовали Мосве, что он готов. ПОЧЕМУ КОВИДНОЙ СТАЛА БОЛЬНИЦА НА ОБЬГЭС, а НОВЫЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ ТОЛКОМ НЕ РАБОТАЕТ???

Настя
20 июн 2020 в 14:16

Невозможно за 3 дня не оснащённую больницу сделать ковидным госпиталем! Нет Аппарата для КТ, не больше 5 старых ИВЛ, нет пульмонологов, нет инфекционистов там! Как гениколог или травматолог сможет лечить ковид ? Все увольняются. Где лечить остальных жителей ОбьГЭС??

Инна
20 июн 2020 в 15:15

Стационар на 180 мест для уточнения диагноза заполнится за день. А дальше? После голосования будут возить в центр им. Подгорного?

Гостья
20 июн 2020 в 15:47

Как хорошо все на бумаге у минздрава

Короновирус
20 июн 2020 в 16:36

Видать просто выделили больницу для смерти этих несчастных, будут лежать без лечения и умирать. От города далеко, кто узнаёт? А в отчете напишут - перепрофилировали и премии получат

20 июн 2020 в 16:36

А что делать в необорудованной больнице? Просто подыхать?

Гость
20 июн 2020 в 17:17

А успели за три дня переделать систему вентиляции?
Сделать отдельный вход?

Гость
20 июн 2020 в 18:25

Сегодня отвезли отца на Обьгэс в тройку с двухсторонней пневманией, 75 процентов поражения лёгких ( заставила его сделать КТ), положили в терапию.....почему никто не объясняет. В приемном покое врачи растерянные, в скафандрах, народа много. В палатах по 7 человек. Тестов отцу никто не делал, у нас, говорят, их не делают, только кровь из вены. Чего ждать, прям не знаю.

Фото пользователя
20 июн 2020 в 19:54

Половина троллей нгса уже погибло от ковида.
А вы продолжайте не верить в вирус.

Гость
20 июн 2020 в 22:49

Вышли на плато, в Акапулько?

жорж
22 июн 2020 в 09:54

СПЕЦОПЕРАЦИЯ ПО УТИЛИЗАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Алина
25 июн 2020 в 23:40

Такова работа медиков не можешь или боишься заразиться, иди на программиста учиться, или книги дома пиши. Только не факт что не заразиться мне не помогло. Как раз в 3 и лежу. Персонала действительно маловато со всем остальным вроде норма.

Гость
11 июл 2020 в 08:34

За 3 дня перепрофилировался???? А за сколько надо?? Год два ... . А на войне как людей лишили??? Оперировали ? Как?? . Вот кто возмущён тот не врач и не мед сестра...вообще им надо было с медициной не связываться....а то ручки бояться замарать ...