25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

19 июн 2020 в 14:45

Ура! Парад и голосование победили короновирус!

Константин
19 июн 2020 в 14:57

Может хватит уже эти фейковые (официальные..) новости писать, бред... Люди реально с симптомами ковида идут в больницу , так не добиться анализа. Если добились так результата просто нет, и как только чуть легче на работу выходят. Заражать коллег.. я и сам сдал тест платно 4 го июня. До сих пор нет результата, что происходит?

Гость
19 июн 2020 в 15:25

С 29 мая количество варьируется в пределах 100-110... 22 дня подряд... Сам собой возникает вопрос...

Гость
19 июн 2020 в 15:46

Количество больных стабильно и этим ужасает.

Qsy
19 июн 2020 в 16:49

107-108 - это количество разрешенное или больше тестов в день не успевают... уже смешно

19 июн 2020 в 17:40

Очень и очень странная статистика в Новосибирске! - показатели смертности в разы выше, чем в регионах с таким-же количеством зарегистрированных заболевших. Что это??? Вариантов вижу всего два: Или лечат плохо или тестировать не хотят, чтобы статистика заболеваемости не росла. В то, что врачи лечить не умеют очень не хочется верить. Склоняюсь к тому, что скрывая рост заболеваемости тестов делают преступно мало, видимо приходится диагностировать тестами только совсем уж плохих(тяжелых) больных, поэтому и умерших (65) на почти пять тысяч заболевших - это очень много, сравните с другими регионами. Я другого логичного объяснения такой странной статистике не нашла.

Гость
19 июн 2020 в 18:46

Какие пять тысяч,вы о чем,минимум 50 и даже больше скорее всего,5 тыс это приемлимая для местных властей статистика,за которую ПЖ не накажет,ну так пожурит немного,за реальные цифры и прироста ежедневного и общую,голову оторвут варягу.

19 июн 2020 в 19:42

Количество тестов никто увеличивать и не думает, так что , думаю, уже ясно любому, какое отношение имеют эти цифры к действительности, например, заболевшему знакомому сказали "ха, молодой, ничего с тобой не будет, тестов нет, а хочешь сдавать - сдавай платно", что он и сделал. Разумеется, при этом не попав ни в какую статистику, как и его мама, у которой, в силу пенсионного теста, тест всё же взяли, но о результатах не удосужились сообщить. Главное, чтоб она тоже не попала в статистику...

Сероец
19 июн 2020 в 21:24

Вы не устали. Одно и тоже каждый день.

19 июн 2020 в 21:45

Сестра лежит в 11 больнице. Ничем не лечат .Говорят все , что нужно , уже сделали .! 10 тестов показывают " сомнительный " результат на наличие или отсутствие вируса . Последний отправили в другую лабораторию , может что то другое покажет . Два КТ показывают двустороннюю пневмонию , нет улучшений .Лежит уже три недели и дома еще держали с температурой неделю . Может кто то подскажет , что делать в такой ситуации ? Ей всего 42 года .

Тата
19 июн 2020 в 22:28

Полная профанация и бред

ГОСТЬ
19 июн 2020 в 22:42

Похоже, что в нашей части вселенной перестали работать некоторые законы физического мира. Невероятное стало вероятным. Пойду-ка я куплю лотерейный билетик.

20 июн 2020 в 00:08

Почему так мало

20 июн 2020 в 00:10

От онкологии сколько людей умирают в день в нск?????