8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

18 июн 2020 в 19:36

Не болела. Тест в мае показал антитела, но в небольшом количестве. В июне сдала тест по другой технологии. Результат отрицательный! Чему теперь верить и как это трактовать???

18 июн 2020 в 19:38

есть инфа, что в 11-й по второму кругу начали сотрудники болеть - НГС, задайте про это вопрос в Минздрав, так ли это по-ихнему?..

Фото пользователя
18 июн 2020 в 19:43

Тест на антитела это деньги на ветер!
В нескольких странах уже люди заразились повторно! Поэтому какой резон делать этот тест?

Фото пользователя
18 июн 2020 в 19:47

Очень богатый город у нас.
Тысячи дураков готовы выкидывать по 2 тысячи рублей на абсолютно неинформативный тест.
Когда эти деньги можно потратить на сотню масок!

Гость
18 июн 2020 в 19:53

Сегодня был в колледже, студент я. Преподаватели все кашляют, жалуются на температуру и боль в горле. Будем защищать и перезарвжают нас. Дебилищм

Yersinia Pestis
18 июн 2020 в 19:55

Сдавал Sars и Mers, мои антитела они не видят. Я расстроен.

18 июн 2020 в 19:58

Всем здоровья! Маска в помощь!

как дуб дубу
18 июн 2020 в 20:20

Тест показывает наличие антител на один из 7 (семи) короновирусов: 229E ,
NL63 ,OC43 ,HKU1 ,MERS-CoV ,SARS-CoV ,SARS-CoV-2. Болели ли вы ковидом или другим короновирусным заболеванием тест опредеить НЕ МОЖЕТ.

Интернет-серфер
18 июн 2020 в 20:22

Люди, обратите внимание не количественные тесты, они покажут стойкость вашего иммунитета
Если антитела g есть в достаточном количестве иммунитета хватит на несколько месяцев-лет
Если же их мало, не надейтесь на иммунитет . Возможно вы переболели бессимтомно , то есть в организм справился в большей степени за счёт интерферонов , но их в следующий раз может не хватить, будьте осторожны.

Светлана
18 июн 2020 в 20:54

Всем добрый вечер.
Я сотрудник городского перинатального центра, который, если верить статье, тестирован 100 процентно))) у нас ни у кого ничего не брали)) только те к то сам слали тест в инвитро. Видимо за них минздрав и отчитался👍

18 июн 2020 в 20:56

То есть зараженными были когда-то 9,5% медиков?

Фото пользователя
18 июн 2020 в 20:58

Я в медучреждении работаю. Нам предложили за 800 руб сделать. Все отказались.

Фото пользователя
18 июн 2020 в 20:59

Комментарии к статье умиляют: Я, Я, МНЕ...
Вот как то все равно на вас лично, но почти 10% медиков подозрительно совпадают с 10% имеющих антитела по РФ вообще. Т.е. медики болеют не чаще остальных граждан.
ГДЕ МОЯ ДОПЛАТА ЗА ВРЕДНОСТЬ?!!!)

Фото пользователя
18 июн 2020 в 21:31

Эти тесты зачастую погоду показывают. Нужно делать несколько тестов, чтобы действительно был результат.

18 июн 2020 в 21:56

А сколько из этих 495 был ранее поставлен диагноз коронавирус?

Хальзова под суд!
18 июн 2020 в 22:05

Тест например в 168 клинике на антитела 2000р делают за полдня.
Тест на вирус экспресс 2 дня в Санитас за 2900р. Не экспресс вроде 1500р и 5 дней.
В Цнмт тест 1250р для жителей советского района. И запись на 2 недели вперёд. Обычная цена 1500р. В 168 запись только с выездом 4000р и тест тоже 5 дней. Как везде. Но запись обычно близко.

Хальзова под суд!
18 июн 2020 в 22:07

Объясните почему в частных клиниках есть и тесты на вирус и на антитела, почему их не выполняют по омс медикам и всем с подозрением? Это что? Заговор для наживы клиник или что?

18 июн 2020 в 22:16

Завтра муж идёт сдавать тест. Он заболел первый, от него заразились все члены семьи через 5 дней. Но по сроку сдавать тест может только он. Болезнь протекает легко, так что это не похоже на коронавирус, хоть симптомы такие же. Но так как нельзя сделать тест на коронавирус, то придется сдавать на антитела. Потому что среди болеющих членов семьи есть пенсионеры 65+. Но им тоже тесты не делают. И лучше уж сделать тест. Потому что согласно историям НГС болезнь непредсказуема: можешь хандрить несколько дней, а потом разом лечь уже с пневмонией и тяжёлой формой. Для лечения ОРВИ терапевт прописала только интерфероны. Лечимся.

Феликс
18 июн 2020 в 23:11

получается почти 15 млн переболевших

18 июн 2020 в 23:14

Это говорит только об одном: эти тест - Г....

Фото пользователя
18 июн 2020 в 23:15

Свистят. Поговорите с сотрудниками больниц, которых якобы полностью протестировали, вам там расскажут, что никто ничего не проводил там. Они когда врут открыто, даже не краснеют.За такое надо морду бить.

тест
18 июн 2020 в 23:30

В США тесты даже нелегалам деают беспатно. Если есть страховка - платит страховка. Нет страховки - тогда бесплатно за счет федеральных средств. Никаких документов нет - бесплатно.! Это Трамп заботится о выявлении инфицированных, чтобы БЕСПЛАТНО ЛЕЧИТЬ их. Если есть страховка - платит страховка. Нелегал - лечение бесплатно в госпитале.

Пострадали
18 июн 2020 в 23:38

В середине февраля болели семьей, поставили орви, тогда в РФ типа не было короны, сдала намантитела, положительный, так что всё у нас это было и давно. Ребенок принес из школы, мы уже по цепочке после него болели. Никуда не ездили что бы привезти.

статистик
19 июн 2020 в 00:23

Кто такой любопытный - подсчитайте сколько хоронят в месяц на кладбищах. Это и есть данные о смертности от вируса. Не важно что в бумажке написано, если клиент крематория или кладбища - то ставим галочку. От суммы вычитаем прошлогодние цифры и даем объяснение увеличению смертности.

19 июн 2020 в 07:07

каждый день должны проверять всех медиков, также как любого обратившегося

Гость
19 июн 2020 в 09:02

Что за вранье?Минздрав проверил... мы сдавали за собственные деньги, вместо 950 заплатили 600 за тест, считается великое благо🤦‍♀️скидку сделали.За остальные больницы не могу сказать, но предполагаю, что ситуация такая же

Гость
19 июн 2020 в 09:20

НГС, пусть Минздрав вам ответит, в каких таких замечательных больницах бесплатно протестировали?Очень хочется посмотреть.Мы все друг с другом так или иначе общаемся, мне, например, известно, что в других больницах, так же как и у нас тест на антитела делали за свои деньги, а не за деньги Минздрава

Фото пользователя
19 июн 2020 в 10:32

С такими властями и системой здравоохранения мы обречены.

Ойййй
19 июн 2020 в 10:34

Крайне загадочный результат. Доля врачей, умерших от коронавирусной инфекции, в общей массе смертных случаев - около 8% (5/63), доля заразившихся - около 12% (549/4711), а процент имеющих антитела - ниже среднего в популяции, в то время как в московских клиниках доля медицинских работников с выявленными антителами находится на уровне от 15 до 40% в зависимости от профиля стационара.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 13:42

Хальзова наверное каждый день проверяют....

Старшая
19 июн 2020 в 13:46

Кто то верит этой статистике?

Гость
20 июн 2020 в 09:17

В нашей больнице мы даже скидку не получили. Каждый платил в полном объеме. Минздрав проверил. Вы вообще уже онаглели что ли. Пошли вы!!!