29 октября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:19

Соболезнования близким...

НиКочка
16 июн 2020 в 11:21

Да как же вирус будет сбавлять обороты, если население не выполняет элементарных мер безопасности, да хотя бы носили все в общественных местах маски!!!

ОТВЕТИТЬ
Алла
16 июн 2020 в 11:21

А нам говорят что Новосибирск вышел на плато. Количество умерших только увеличивается!!! Какое плато и какой парад??????😱😠

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 11:22

Что-то Новосибирск начал штамповать смерти от короновируса каждый день, в то время, как везде всё это идёт на убыль...
Может хватит уже нагонять ужас на людей и пора начать писать правду, от чего именно умирают люди.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 июн 2020 в 11:23

Ну да, в 60+ лет никаких хронических заболеваний не бывает. Все были здоровы, до "короны". Какую то дичь пишете. 😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
НиКочка
16 июн 2020 в 11:24

Люди!!! Берегите себя!!! И вирус отойдёт!!!

Стыд
16 июн 2020 в 11:24

Надо срочно обнулиться и провести парад! - думают в кримле

Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:25

у жены подруга умерла не от короны, но по хроническим сейчас медики просто не работают, 34 года, так что не болея ковид19 - можно умирать из-за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:26

каждый день более 100 заразившихся, почему отменили карантин???? думаю к осени будет хуже......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:34

Заметили перестали писать про другие хронические болезни?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
16 июн 2020 в 11:34

Три человека в день - совсем немного. Беднота плодится куда больше. В гетто на просторных, берёзовых жилмассивах по 10-12 детей в студиях заводят, про область и вовсе молчу - там вообще все многодетные, нещастные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:35

13 городов отказалось от проведения парада, беспокоятся о здоровье людей и деньги экономят для более важных дел
А наши впереди планеты всей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:39

Отменяют, ослабляют зато меры
Два разных не связанных друг с другом процессы - заболеваемость-смерти и ослабление

Гоор
16 июн 2020 в 11:43

А потому что расслабились !Пандемия не кончилась и может усилится .Толпы народу ходят по паркам скверам магазинам.Путин обьявил о плато чтобы деньги не платить.да еще проголосовать чтоб за него.

ОТВЕТИТЬ
Никола не питерский
16 июн 2020 в 11:51

Опять молодёжь! Никогда раньше люди не умирали, в столь юном возрасте! Это что же творится, граждане?!

ОТВЕТИТЬ
МАК III
16 июн 2020 в 12:16

По одобренному Путиным повышению пенсионного возраста оба мужика протянули ноги прям на работе тем самым порадовав пенсионный фонд, что в свою очередь радует федеральный бюджет в виде снижения объёма интервенций, что по мнению чиновников ни что иное как развитие страны.

ОТВЕТИТЬ
yarokar
16 июн 2020 в 12:28

посмотрите статистику смертей, сравните с другими регионами. У нас при том же количестве заболевших — смертей самое большое число. Почти в два раза больше! Значит, дооптимизировали медицину, наши больнички суть чумные бараки. Повезет — выживешь, не болел — так заразишься.

ОТВЕТИТЬ
Саша
16 июн 2020 в 12:34

Интересно, были ли у этих умерших людей выжить, если бы они жили не в Новосибирске? А ближе к голосованию количество смертей будет таким же или исчезнет совсем ? А как же « бессмертный полк» в конце июля ?

Ольга Ч
16 июн 2020 в 12:37

Мишустин сообщил, что Москва готова помочь регионам, если они попросят. Почему мы не просим ? Гордые ? Цена гордости - человеческие жизни.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 12:49

Наверное, это называется спад, плато уже было.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 12:50

Многие ли люди с хроникой получили полноценное лечение и скорую помощь за этот период самоизоляции ???????????????

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 13:24

НСО, к счастью, не лидер, как с точки зрения заболевших и умерших. Это большая заслуга врачей, персонала, организаторов здравоохранения. Это говорит и о готовности нашей системы здравоохранения противостоять угрозе.
Другие больницы работают в полном объеме! И оказывают услуги, лечат людей.

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 июн 2020 в 13:33

А почему людей не спасают авифавиром

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 13:39

Скоро такие маленькие цифры будут восприниматься как далекое, светлое прошлое.

Намордничай правильно
16 июн 2020 в 15:02

Возмутительно! В таком возрасте и умирают! Если бы не вирус, могли бы ещё лет 50 жить спокойно

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 17:39

интересно , а если в справке о смерти написана причина смерти - отёк лёгких .и результаты теста на ковид положительные .то будет ли такой человек в статистике ? повторюсь , что в причинах смерти о ковиде ничего нет .

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 00:44

Новосибирцы? Или все таки жители всей Новосибирской области?