26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (436)

Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:40

После плато должно быть снижение, что логично. При условии соблюдения всех мер, конечно. Люди, не будьте баранами, носите маски.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:40

А когда вакцина будет доступна? Уже вроде начали испытания на людях

Череп Паха
15 июн 2020 в 11:41

Мне кажется, я этим коронавирусом переболел в декабре, аккурат перед НГ

Мужик
15 июн 2020 в 11:41

Скорее бы, все морально устали от этой заразы.

Собакевич
15 июн 2020 в 11:41

Плато, потом спад, а там уже и вакцина будет готова. Ну либо антитела сформируются у большинства

Житель центра
15 июн 2020 в 11:42

Давно пора возвращаться к нормальной жизни, надоела уже суета из-за обычной простуды. Открывайте всё.

Печенька
15 июн 2020 в 11:42

Может, теперь нгс перстанут постить новости о короне каждые пять минут

Савва
15 июн 2020 в 11:43

Понятно, что плато. Уже столько дней одни и те же показатели.

Ручки-ручки
15 июн 2020 в 11:43

А масочный режим когда отменят? Сколько мне еще на даче сидеть?

Савва
15 июн 2020 в 11:46

Интересно, а дети в школу тоже в масках должны будут ходить?

Феофан
15 июн 2020 в 11:47

Не так страшен сам короновирус, сколько эпидемия коронобесия вокруг него. Особенно в СМИ.

Противоречите СамиСебе
15 июн 2020 в 11:48

— Практически город Новосибирск достиг своих пиковых значений, практически достиг плато. Дальше инфекция, вероятно, пойдёт в районы области и поэтому необходимо активизировать работу по проведению профилактических и противоэпидемических мероприятий, — сказал Щербатов.
Глава регионального Роспотребнадзора отметил, что 30% заболевания коронавирусной инфекцией происходит в домашних очагах.

И даже , если все так ? Районы и область пущай дОхнут ?( а уж эти 30% домашних ваабще мелочь (.
По сравнению , к чему идём 👎

789456
15 июн 2020 в 11:49

А я думал что мы давно уже на плате, а мы есчо под платом!

15.06.
15 июн 2020 в 11:50

Коронавирус коронавирус - мой шок в шоке от новостей (
А ченить ещё в этом мире происходит ? Очень стесняюсь - спросить 🤦‍♀️

15 июн 2020 в 11:51

"Дальше инфекция, вероятно, пойдёт в районы области и поэтому необходимо активизировать работу по проведению профилактических и противоэпидемических мероприятий." Я это ещё 2 недели назад писала, не имея медицинского образования.

15 июн 2020 в 11:53

Какая дружная компания ботов постит комменты сразу после публикации новости :) прям сидели и ждали :)

Задолбали своим плато - куча свидетельств, что больницы битком, госпитализировать отказываются, что смертей во много раз больше официальных данных. А у них "плато" и обнуление. Хватит уже врать!

Все уже давно поняли, что коронавирусная пандемия 1 Июля 2020 года полностью обнулится.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:56

На старте безобразия Голикова и Попова обещали вакцину к 18 июня...
Жду...

Греча
15 июн 2020 в 12:02

Плато проводимых тестов?

Губернатор Сорняков
15 июн 2020 в 12:03

РосЦирк = Роспотребнадзор.

мне было бы стыдно платить им зарплату на месте этого государства.

Гость
15 июн 2020 в 12:04

потом только путорама

Фото пользователя
15 июн 2020 в 12:04

это какое по счету дно?
пардон, плато?

Дно
15 июн 2020 в 12:04

Нам же сообщали, что мы вышли на плато? Сколько их у вас, эти плато?

Бабай
15 июн 2020 в 12:05

А как строятся расчёты? Очевидно, что цифрами манипулируют, ведь третью неделю выявляется строго 101-109 случаев. Или они это плато вручную сами строят? :)))))

Гость
15 июн 2020 в 12:06

Нарисовать вы можете какое угодно плато, страшное-что вы замалчиваете реальные масштабы

Гражданин
15 июн 2020 в 12:06

Давно в это все не верю. Цифры выдуманные. Бред бредовый

Ирина
15 июн 2020 в 12:06

Достиг плато - в смысле, мест в больницах города уже больше нет, теперь будем областные забивать?
И вирус такой под козырёк: так точно, не больше 109 в день, слушаюсь!

Непаникёр
15 июн 2020 в 12:10

Третью неделю показатели однообразные, а оказывается только подходит к плато) Где их учили и чему? Потом пойдет в районы области... А еще мало натаскали мешочники сельские из города? Шляться надо меньше, хозяйством заниматься, а не в город ездить на перекладных.

хихихихихиикс
15 июн 2020 в 12:12

А кто ему сообщил по секрету, каковы пиковые значения ? Машину времени использует, слетал в будущее ?

Диванный эксперт
15 июн 2020 в 12:14

Рюмочно-бутылочный период подходит к плато. Обществу пора трезветь и идти стройными рядами на голосование.

15 июн 2020 в 12:16

Что будет дальше? Дальше голосование, и о чудо! Мы победили коронавирус, лечимся и выздоравливаем в обычном режиме, лекарства же помогают. А смертность не такая уж и большая, в день и то, от других болячек умирает больше людей

Гость
15 июн 2020 в 12:17

Сегодня утром смотрел программу "Вести24". Основной лейтмотив в части коронавируса: мы победили, регионы снимают ограничения. Еще обратил внимание как жестко действует Китай: новая вспышка - сразу военное положение.

Имя мне легион, ибо нас много
15 июн 2020 в 12:17

Маленькая хитрость: раньше вывозили всех с симптомами. А теперь вывозят только тех, кто уже совсем плох. Забавное наблюдение: днем скорых не вижу, а по ночам массовый вывоз. Живу в мкр, где тысячи людей. Все без масок. В больницах мест нет, ну прям совсем нет. И что получаем? Половина дома подыхает, тесты уже вообще не делают. Плато? Открою секрет: между ведомством что тесты делает, и ведомством что статистику рисует, связи нет. Даже по Whatsupp. Ну просто, к сведению. Обнуляют не только царя, но и бошки людям.

Гость
15 июн 2020 в 12:18

Когда всех чипируют как стадо баранов новой вакциной, тогда и снимут самоизоляцию и ограничения. Но тогда после смерти точно в Ад, читаем Апокалипсис!

Антивирус
15 июн 2020 в 12:21

Извините конечно, но уже 10ый день лежу на 11ом больнице. До сих пор не получил результат на ковид. Врачи ничего не говорят, сами просто держат нас. Вообщем если рассказать то очень много придется писать!

Мумба
15 июн 2020 в 12:22

На представленной фотографии прекрасно видно состояние нашей современной медицины... Аппарат ИВЛ "Фаза-5"... Прошлый век... Военно-полевая хирургия СССР... Дооптимизировались!

33333
15 июн 2020 в 12:23

Какая разница - достигли мы плато или нет? Это вирус, он может повести себя непредсказуемо. Жителям интересно одно- если они заболеют, будет ли оказана качественная медицинская помощь. Почему до сих пор нельзя сделать бесплатно МРТ людям с признаками ОРЗ ( как в Нью - Йорке, например) ? К осени, когда появится ещё и сезонный грипп, будет сложно дифференцировать, чем болеет человек. Нужны либо быстрые и качественные тесты, либо бесплатное МРТ.

15 июн 2020 в 12:23

Все эти заявления носят исключительно политический характер, накануне голосования. На шитую белыми нитками статистику можно уже не обращать внимания

Гость
15 июн 2020 в 12:26

Что значит "пиковых значений"? Прирост заболевших не может достичь 200-300 в день? Откуда инфа?

Евгения
15 июн 2020 в 12:28

Допустимо открыть зоопарк,летние веранды! Все что на воздухе! Гулять и заниматься спортом уже разрешено и именно на улице! Не допустима открывать торговые центры где огромное скопление людей в замкнутом пространстве с плохой вентиляцией гоняющей воздух по кругу! В торговые центры идут семьями и проводят там целый день ,гуляя от безделья! Приезжают с области ! Подростки сидят толпами в зонах бесплатного "вайфая" Надеюсь у властей хватит здравого смысла не запускать тц до сентября,а дальше по ситуации!

жертва*обнуления
15 июн 2020 в 12:28

Путин же сказал: вирус побежден. Похоже вирус не верит ТВ и его не обмануть. Путин до голосования сказал, что большинство граждан поддерживают поправки. И так оно и будет в итоге, потому что граждане тупее вируса.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 12:29

Новосибирцев (настоящих и коренных) в городе уже нет. Не осталось их.
А остальным эта новость не интересна, они читают и пишут с трудом.
Хорошо, что Т9 помогает.

15 июн 2020 в 12:31

да не выходит, а прямо несётся Новосибирск на всех парах к этому плато, 1 июля ж скоро, чего уж...

Фото пользователя
15 июн 2020 в 12:32

Да выселить из города тех, кто сюда на заработки приехал!
Сразу заболевших меньше станет.

Ушёл медведь, пришёл мишутка
15 июн 2020 в 12:32

У этих только видимость работы, про какие то плато рассказывают, какие то цифры пишут. Возьмите меня к себе, на пол ставочки а?

Гость
15 июн 2020 в 12:34

Что будет? Спросите у Кремля, как скажут, так вы и нарисуете. А если реально - будет (и есть) подъём.

15 июн 2020 в 12:35

Значит так, к 24 пошли вниз, к 1 июля стабильное улучшение ситуации, резко снижается число заразившихся. Даты определены, указы подписаны.

15 июн 2020 в 12:37

знаем-знаем, что мы на плато, и уже не первый месяц

15 июн 2020 в 12:39

вы бы лучше, уважаемый Роспотребнадзор, рассказали, почему количество тестов снижаете. 1100 всего за последний день. А все остальное люди с головой и без вас понимают, куда и зачем мы всей страной идём...

Якутский
15 июн 2020 в 12:40

Плато это если большинство людей либо приобрели иммунитет, либо стали носить средства защиты.
Пока я вижу что никто ничего не носит, а каждый новый день хуже чем когда либо раньше.
Вы могли игнорировать корону в апреле, мае. Но сейчас уже нельзя игнорировать.

Миллионер
15 июн 2020 в 12:42

Стадо блеяло и мекало.. Мееее.. Беееее... и пугливо подчинялось пастуху.