Увидев "... 15 июля...", аж испугалась. Думала, что все пропустила и уже июль) Нельзя так с утра понедельника людей пугать. И так счет дням потерялся на удаленке без выходных.
Вот только не надо о продлении самоизоляции! Позвольте уже людям самим распоряжаться своими жизнью и здоровьем. Расскажите о рисках, способах защиты, но не ограничивайте свободу.
Когда путинский назначенец Травников отменит маски ?
Наблюдается отчетливая положительная корреляция между увеличением количества людей с масками и ростом заболеваемости.
Две недели до окончания самоизоляции только с одним условием. Если местные олухи будут соблюдать режим и носить Маски!!! Но судя по здешним комментариям, понимаю, что город обречен.
В Дивеевском женском монастыре после Вербного воскресенье пошло заражение ковидом,к Пасхе болело около 300 послушниц,что составляет 80%,несколько человек умерло.На примере таких закрытых сообществ отчётливо видно,что будет,если не соблюдать режим самоизоляции.
Надоели уже , у вас есть другие темы кроме как коронавируса? По ходу , как это все закончится все и у вас темы закончатся. Отписался от нгс, пишут часто с ошибками, одно и тоже, у вас там что дети создают стати? В других редакциях как то все сбалансированно, и можно почитать отвлечённые темы. Здесь же вообще жесть. Надоели правда.
самоизоляция и обнуляция - слова в рф. где губернатор видит самоизоляцию? на бумаге, в отчетах? обнуляция. игнор. кто то проголосует против. но заставят бюджетников и обнуляция состоится. в кабинку с бюджетниками тоже заходят? я понимаю путина. ему нельзя уходить с президенской должности. но он не любит работать внутри рф. пробовал, но не получилось. жаль. любит международную арену. но, увы. и там не получилось. и санкции продолжатся. жаль что не понял этого и не стал работать внутри рф: заставлять губернаторов делать города комфортными для проживания. жаль, что не запретил точечную застройку. жаль, что развил культ личности. ведь это рф! и это россияне. потом ох как измажут. еще 20 лет скатывания страны, и богатеют друзья? жаль, что государственные деньги тратит на мат капитал и пособия. рожают в семьях. за которыми никто не смотрит. надо развивать службу соц защиты, чтобы контролировали семьи. жаль, что ростет поколение только "дай денег, мне все должны", которые не будут работать и будут сидеть на шее у государства! я сейчас знаю семью, у которой 3 детей. оба не работают, центр занятости платит, пособия на детей. вот на это и живут. дети весь день на улице носятся. впрочем, пофиг. здесь ничего и никогда не изменится. но поколение - это ужас. у меня подруга, в прошлом году вела 1 класс. в классе у больше половины детей проблемы с речью. родителям пофигу.
Нужно честно говорить, что голосование проходит во время пандемии и у каждого, кто придет на участок, есть риск заболеть и даже умереть, ведь члены УИК будут контактировать со многими людьми и будут являться переносчиками вируса.
Есть еще экстерналии . Если, например, у меня вирус (я могу об этом даже не знать), и я иду голосовать, то могу заразить члена УИК, а он заразит других. Тем самым я нанесу ущерб обществу. Это как пьяный за рулем, он может убить не только себя (прямой эффект), но и окружающих (экстерналии). Каждому, кто пойдет голосовать, нужно принимать это во внимание, а тем, кто агитирует идти голосовать, должны всем это объяснить.
Вся статистика по коронавирусу - ложь ради обнуления. И это ужасно. Человек пренебрегает жизнями людей, чтобы остаться в Кремле. Люди, одумайтесь что вы опять можете натворить 1 июля.
А расценки за жкх увеличивать будут с 1 июля? Очень хотелось бы чтобы нгс раскрыл эту тему. Основным поставщиками вопрос это задать: новосибирскэнергосбыт, сибэко? Что у них в планах?
Новосибирск, всегда голосовал плоховато и не так как хотелось бы.) Поэтому, Травниковут сейчас, необходимо раздувать ситуацию с кароновирусом в регионе. Иначе как объяснять руководству низкий процент пришедших голосовать за поправки?)))
Предполагаю (не утверждаю), что когда несколько дней назад сообщили, что 188 пациентов "выписаны с отрицательным анализом", то в их число были включены те, кто не выжил...((. Теперь снова "выписаны с выздоровлением". И так будет некоторое время. Потом опять будут "выписаны с отрицательным результатом анализа"... Игра слов, которая чередуется...
Ну что за редакторы.. как понимать то, что вы пишете? Название статьи про Новосибирск. А новости про Крым и Россию в перемешку с местными. Итог какой? Что открылось в Новосибе? Какие послабления именно у нас? Фитнес центры работают сегодня или нет? Почему все так криво написано то????
Авторы, почему перестали писать о том, где ежедневно новую сотню больных размещают? Если еще 2 недели назад не было мест даже в коридорах? Каждый день плюс 100 человек, это же 2 новых отделения ежедневно должны открываться. Причём, реанимационных, раз госпитализируют только тяжёлых. Задавайте эти вопросы министерству, освещайте, Вы же так хорошо начинали! Поднимите данные по росту ежедневной смертности в области (не от ковид), сравните с прошлым годом. Задавайте вопросы врачам, почему тесты делают не всем и только дней через 5 в больницах, а готовы они почему так не скоро? Установлены ограничения для врачей сверху или это самоограничения, потому что все равно негде лечить? Кем принимаются решения тестировать не всех "облачных" по КТ? Не всех заболевших? На сегодняшний день дефицита в тест-системах нет. Что тогда? Ну, пробудите уже в себе дух журналистского расследования. Кто, если не Вы?
У каждого города есть сердце, легкие и сосуды. Сосуды - это качество дорог. Легкие - это парки и скверы. Типа Люксембурского парка в Париже. Сердце - это место( здание), передаётся энергетика города. В Новосибирске сосуды разрушены. Легких нет совсем. Да и сердца нет. Театр оперы и балета - это здание, не место. За многие годы можно было развивать бизнес в нашем городе, сохранить исторические места, создать что то новое. Это принесло бы денег в бюджет, да и горожанам было бы где провести время. Туризм в России - мог бы спасти страну при снижении цен или спроса на нефть и газ. Время было для этого.
владимир владимирович! вы рассказывали о спарте. не буду говорить о мифах, что в спарте такое не делали, а вот на руси делали. сегодня прочитала статью: "Сажать на салазки»: зачем на Руси стариков отвозили в лес". а сейчас вы, президент рф, не помогли нам на самоизоляции. вы повысили пеесионный возраст, хотя это были бы лишние деньги. вы считаете это благом????
ВСЕ МАГАЗИНЫ НАРУШАЮТ. вчера в пятерочке.
Молодой кассир на кассе обслуживает мужика без маски. Ему другая кассирша говорит - ты чего обслуживаешь без маски - тот ржет - как хочу так и обслуживаю. я тут главный. Быдло
Президент не хочет помочь, а вернее пересмотреть размеры пенсий? Пенсионеры самые активный голосующий слой населения в стране. Пенсионеров стали увольнять из за безработицы. Подработки не стало. При хороших пенсиях, наши пенсионеры могли бы отдыхать в санаториях России, поддерживая туризм в стране. Выгодно было бы всем.
Раз заражающихся 65+ меньше, то не тратьте тесты на них, тратьте теперь на другие возрастные категории для более быстрого выявления и спасения более молодых людей.
Реально достали новости самоизоляции. Напишите лучше, что с сентября в детском дополнительном образовании вводят сертификаты дополнительного образования. В музыкалках и, художественных и спорт школах только по ним можно будет заниматься. Расскажите про Навигатор доп образования. какие суммы будут на сертификат выделять из бюджета города, на сколько этой суммы хватит. Начнется ли очное обучение в школах в сентябре или эта инфа пока под грифом "секретно"? НГС, у вас скучные и бесполезные новости. Все одно да потому.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)
Увидев "... 15 июля...", аж испугалась. Думала, что все пропустила и уже июль) Нельзя так с утра понедельника людей пугать. И так счет дням потерялся на удаленке без выходных.
НГС, верни нам месяц нашей жизни!
Вот только не надо о продлении самоизоляции! Позвольте уже людям самим распоряжаться своими жизнью и здоровьем. Расскажите о рисках, способах защиты, но не ограничивайте свободу.
За ашаном встретили лося🐃!
"Стоп! Золяция идёт!" (С)
Когда путинский назначенец Травников отменит маски ?
Наблюдается отчетливая положительная корреляция между увеличением количества людей с масками и ростом заболеваемости.
15 июня - 2 недели до конца ПСЕВДОИЗОЛЯЦИИ- ВЫВОЗДНОЙ РЕЙС ИЗ БАНГКОКА!
Вы серьезно!? Какойсейчас то ВЫВОЗНОЙ РЕЙС!?!?!? Смешно уже
Как же вы достали своим обнулением. Все вас чешется. Руки прочь от Путина! Замены ему все равно нет!
Раньше окончание у нас эпидемии прогнозировали на август. Интересно, сейчас есть такие данные?
После активных выходных на даче очень не хотелось возвращаться в шумный город, ещё и новости опять по ковиду бесконечные
Две недели до окончания самоизоляции только с одним условием. Если местные олухи будут соблюдать режим и носить Маски!!! Но судя по здешним комментариям, понимаю, что город обречен.
А я в отпуске с сегодняшнего дня! Жаль, что пляжи закрыты. Но своего часа ждет бассейн на даче. Всем хорошей недели!
Заражаются сотнями, а кто виноват? В основном молодежь, которая на все плюет и является самым распространенным бессимптомным носителем.
Что вижу - то пою!
В Дивеевском женском монастыре после Вербного воскресенье пошло заражение ковидом,к Пасхе болело около 300 послушниц,что составляет 80%,несколько человек умерло.На примере таких закрытых сообществ отчётливо видно,что будет,если не соблюдать режим самоизоляции.
НГС, хватит нагнетать обстановку фейковой статистикой ;)
Ближе к концу месяца станут тэсты в два раза меньше делать и численность заражённых станет гораздо меньше)
Надоели уже , у вас есть другие темы кроме как коронавируса? По ходу , как это все закончится все и у вас темы закончатся. Отписался от нгс, пишут часто с ошибками, одно и тоже, у вас там что дети создают стати? В других редакциях как то все сбалансированно, и можно почитать отвлечённые темы. Здесь же вообще жесть. Надоели правда.
В режиме само..издевательства не был,на барановирус вообще наплевать.
Как бедный колхозник скучаю по пицце и пиву на фудкортах торговых центров.
самоизоляция и обнуляция - слова в рф. где губернатор видит самоизоляцию? на бумаге, в отчетах? обнуляция. игнор. кто то проголосует против. но заставят бюджетников и обнуляция состоится. в кабинку с бюджетниками тоже заходят? я понимаю путина. ему нельзя уходить с президенской должности. но он не любит работать внутри рф. пробовал, но не получилось. жаль. любит международную арену. но, увы. и там не получилось. и санкции продолжатся. жаль что не понял этого и не стал работать внутри рф: заставлять губернаторов делать города комфортными для проживания. жаль, что не запретил точечную застройку. жаль, что развил культ личности. ведь это рф! и это россияне. потом ох как измажут. еще 20 лет скатывания страны, и богатеют друзья? жаль, что государственные деньги тратит на мат капитал и пособия. рожают в семьях. за которыми никто не смотрит. надо развивать службу соц защиты, чтобы контролировали семьи. жаль, что ростет поколение только "дай денег, мне все должны", которые не будут работать и будут сидеть на шее у государства! я сейчас знаю семью, у которой 3 детей. оба не работают, центр занятости платит, пособия на детей. вот на это и живут. дети весь день на улице носятся. впрочем, пофиг. здесь ничего и никогда не изменится. но поколение - это ужас. у меня подруга, в прошлом году вела 1 класс. в классе у больше половины детей проблемы с речью. родителям пофигу.
Президент вчера объявил выход из пандемии. Ждём резкое снижение количества выявленных заболевших?
Эта тема уже начала раздражать, и очень сильно.
Когда комментарии интереснее "статьи"...
Нужно честно говорить, что голосование проходит во время пандемии и у каждого, кто придет на участок, есть риск заболеть и даже умереть, ведь члены УИК будут контактировать со многими людьми и будут являться переносчиками вируса.
Есть еще экстерналии . Если, например, у меня вирус (я могу об этом даже не знать), и я иду голосовать, то могу заразить члена УИК, а он заразит других. Тем самым я нанесу ущерб обществу. Это как пьяный за рулем, он может убить не только себя (прямой эффект), но и окружающих (экстерналии). Каждому, кто пойдет голосовать, нужно принимать это во внимание, а тем, кто агитирует идти голосовать, должны всем это объяснить.
Окончание изоляции к голосованию и не важно что болеют.больше,важно обнуление
Это и есть забота так сказать их
Вся статистика по коронавирусу - ложь ради обнуления. И это ужасно. Человек пренебрегает жизнями людей, чтобы остаться в Кремле. Люди, одумайтесь что вы опять можете натворить 1 июля.
А расценки за жкх увеличивать будут с 1 июля? Очень хотелось бы чтобы нгс раскрыл эту тему. Основным поставщиками вопрос это задать: новосибирскэнергосбыт, сибэко? Что у них в планах?
очень смешно- 4!
Давайте уже позитива как-то больше. Третий месяц самоизоляции все-таки, достало. Хочется уже другие темы обсуждать, не про короновирус.
Новосибирск, всегда голосовал плоховато и не так как хотелось бы.) Поэтому, Травниковут сейчас, необходимо раздувать ситуацию с кароновирусом в регионе. Иначе как объяснять руководству низкий процент пришедших голосовать за поправки?)))
Предполагаю (не утверждаю), что когда несколько дней назад сообщили, что 188 пациентов "выписаны с отрицательным анализом", то в их число были включены те, кто не выжил...((. Теперь снова "выписаны с выздоровлением". И так будет некоторое время. Потом опять будут "выписаны с отрицательным результатом анализа"... Игра слов, которая чередуется...
Я хочу отвлечься от мыслей об этом городе и этой власти, а не о вирусе!! Будем серьёзно задумываться о переезде в другую страну.
Защитникам масок. Китайцы и без короны повсеместно и массово носили маски. Ну и что??? Это их защитило?
А у Александра хорошее зрение, раз он видит впереди "плато".
Ну что за редакторы.. как понимать то, что вы пишете? Название статьи про Новосибирск. А новости про Крым и Россию в перемешку с местными. Итог какой? Что открылось в Новосибе? Какие послабления именно у нас? Фитнес центры работают сегодня или нет? Почему все так криво написано то????
Главное, берегите копибар!😁
Завидую китайцам. Как там всё организовано. Быстро реагируют. А мы ...
Кому он нужен - ваш зоопарк? И бесплатно туда никто теперь не пойдет
Авторы, почему перестали писать о том, где ежедневно новую сотню больных размещают? Если еще 2 недели назад не было мест даже в коридорах? Каждый день плюс 100 человек, это же 2 новых отделения ежедневно должны открываться. Причём, реанимационных, раз госпитализируют только тяжёлых. Задавайте эти вопросы министерству, освещайте, Вы же так хорошо начинали! Поднимите данные по росту ежедневной смертности в области (не от ковид), сравните с прошлым годом. Задавайте вопросы врачам, почему тесты делают не всем и только дней через 5 в больницах, а готовы они почему так не скоро? Установлены ограничения для врачей сверху или это самоограничения, потому что все равно негде лечить? Кем принимаются решения тестировать не всех "облачных" по КТ? Не всех заболевших? На сегодняшний день дефицита в тест-системах нет. Что тогда? Ну, пробудите уже в себе дух журналистского расследования. Кто, если не Вы?
У каждого города есть сердце, легкие и сосуды. Сосуды - это качество дорог. Легкие - это парки и скверы. Типа Люксембурского парка в Париже. Сердце - это место( здание), передаётся энергетика города. В Новосибирске сосуды разрушены. Легких нет совсем. Да и сердца нет. Театр оперы и балета - это здание, не место. За многие годы можно было развивать бизнес в нашем городе, сохранить исторические места, создать что то новое. Это принесло бы денег в бюджет, да и горожанам было бы где провести время. Туризм в России - мог бы спасти страну при снижении цен или спроса на нефть и газ. Время было для этого.
владимир владимирович! вы рассказывали о спарте. не буду говорить о мифах, что в спарте такое не делали, а вот на руси делали. сегодня прочитала статью: "Сажать на салазки»: зачем на Руси стариков отвозили в лес". а сейчас вы, президент рф, не помогли нам на самоизоляции. вы повысили пеесионный возраст, хотя это были бы лишние деньги. вы считаете это благом????
😉
Точно. Хоть бы одно фамилие написали.
ВСЕ МАГАЗИНЫ НАРУШАЮТ. вчера в пятерочке.
Молодой кассир на кассе обслуживает мужика без маски. Ему другая кассирша говорит - ты чего обслуживаешь без маски - тот ржет - как хочу так и обслуживаю. я тут главный. Быдло
интересно, как там в америке и европе рост есть? после всех массовых сборищ...
Президент не хочет помочь, а вернее пересмотреть размеры пенсий? Пенсионеры самые активный голосующий слой населения в стране. Пенсионеров стали увольнять из за безработицы. Подработки не стало. При хороших пенсиях, наши пенсионеры могли бы отдыхать в санаториях России, поддерживая туризм в стране. Выгодно было бы всем.
к 1 июлю обещал сам, все выздоровят, и на избирательные участки марш
Раз заражающихся 65+ меньше, то не тратьте тесты на них, тратьте теперь на другие возрастные категории для более быстрого выявления и спасения более молодых людей.
В китае началась вторая волна короновируса ждите к октябрю будет у нас смотрите новости
Реально достали новости самоизоляции. Напишите лучше, что с сентября в детском дополнительном образовании вводят сертификаты дополнительного образования. В музыкалках и, художественных и спорт школах только по ним можно будет заниматься. Расскажите про Навигатор доп образования. какие суммы будут на сертификат выделять из бюджета города, на сколько этой суммы хватит. Начнется ли очное обучение в школах в сентябре или эта инфа пока под грифом "секретно"? НГС, у вас скучные и бесполезные новости. Все одно да потому.