30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

11 июн 2020 в 16:43

Меня интересует только один вопрос:
Людям с антителами будут предлагать сдать плазму для спасения тяжело болеющих?
Считаю, что тестироваться имеет смысл только в этом случае: если намерен сдать кровь для помощи пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
11 июн 2020 в 16:44

Я всю жизнь ковидом болею, каждый раз нюх и вкус пропадают. И ничего. И тесты делать не собираюсь, денежек моих не ждите )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

bibip
11 июн 2020 в 16:49

Вячеслав, хотелось бы узнать результаты ваших анализов на антитела в динамике: интересно, иммунитет после болезни есть и как долго сохраняется

ОТВЕТИТЬ
хихихихикс
11 июн 2020 в 18:11

Соответствует ситуации во всем мире. И не только политики( шведы, Лукашенко и Болсонаро), но и врачи-эпидемиологи говорят, что жестокие карантинные меры глупы, все равно кому не повезло с генетикой - умрут всего вероятнее. Потому что вакцины скорее всего не будет.
Но это совсем не снимает вины с разваленной, лживой и неэффективной российской медицины, как и с основных виновников - Компартии Китая и ВОЗ.

Gulya
11 июн 2020 в 21:49

Сдавая тест на антитела, помните что вам придётся отсидеть дома 2 недели если будет повышен М. Сама сижу, при этом никаких симптомов и 2 отрицательных теста.

12 июн 2020 в 00:47

"поднялась температура до 37,5 — так было в течение трёх дней:
— Потом резко пропало обоняние. Через три дня всё повторилось у жены, через неделю — у тёщи. Основные ощущения — слабость, тошнота, кашля почти не было, нос не закладывало. Аппетита не было, да и при полном отсутствии вкуса и запаха особо есть не хотелось. На телефон горячий линии (в службу 112. — Прим. ред.) звонили сразу, но врач пришёл только на 9-й день — без всякой защиты и когда узнал наши симптомы, сразу убежал.
На 10-й день у семьи должны были взять мазки на коронавирус.
— Но утром позвонили из госпиталя ветеранов и сказали, что мы не из группы риска и лучше оставить тесты для нуждающихся."
Вот она, наша медицина!!! Странно другое - кому же всё-таки делают те тесты, которые выявляют ковид-положительных? И сколько на самом деле в нашем городе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделано тестов в общей сложности? Даже вместе с медиками, которых должны вроде бы тестировать регулярно?..

12 июн 2020 в 00:55

"поднялась температура до 37,5 — так было в течение трёх дней:
— Потом резко пропало обоняние. Через три дня всё повторилось у жены, через неделю — у тёщи. Основные ощущения — слабость, тошнота, кашля почти не было, нос не закладывало. Аппетита не было, да и при полном отсутствии вкуса и запаха особо есть не хотелось. На телефон горячий линии (в службу 112. — Прим. ред.) звонили сразу, но врач пришёл только на 9-й день — без всякой защиты и когда узнал наши симптомы, сразу убежал.
На 10-й день у семьи должны были взять мазки на коронавирус.
— Но утром позвонили из госпиталя ветеранов и сказали, что мы не из группы риска и лучше оставить тесты для нуждающихся."
Вот в этом ВСЯ наша МЕДИЦИНА!!! Интересно,кому же всё-таки делают эти самые тесты? И сколько в нашем городе их сделано? Даже с учетом медиков, которых обязаны тестировать регулярно?..

12 июн 2020 в 08:33

Люди,когда вернётся обоняние(((?

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 июн 2020 в 10:46

Сейчас нахожусь на карантине. Сразу,не глядя поставили диагноз ОРВИ. Тест не делали. Сказали не положено.Просто следят за моим состоянием через приложение на телефоне (112). Уверена,что переболела коронавирусом. Хочу сделать тест на антитела. Но вот вопрос.. что мне с этим потом делать?

ОТВЕТИТЬ
Ааа
13 июн 2020 в 16:10

Пфф... это надувательство полное... по крайней мере, в Ин%витро... сдали тест - а результат просто СОСНИТЕЛЬНО безо всяких цифр. И рекомендовано слать через 7-10 дней повторно, опять же за свой счет. Да гори они в аду.

Марина
15 июн 2020 в 18:55

Медики ни в чем не виноваты, у них у самих не берут анализы, когда они болеют, они сдают их платно в клиниках. Вся проблема в нашемправительстве, местной власти. Россия одним словом

Гость
15 июн 2020 в 19:03

Ну да, на депутатов тестов не жалко, а температурным анализы не делают, и запрещают частным клиникам делать анализы людям с температурой !
Вот и статистика, тесты-то делают, да не тем.

Владимир
16 июн 2020 в 12:45

Здравствуйте! Просмотрел все ваши сообщения. Особое внимание как приехали врачи скорой помощи на подозрение заболеванием ковид. На 9 день да ещё и удрал когда узнал почему люди вызвали. А кто его послал по этому адресу!!??? Почему не подготовили врача к этому визиту в скорой помощи!!??? И позор конечно что приехал то на 9 день!!! Это что!!??? Так ко всем приезжают в нашем городе!!??? Если так то почему врут официальные власти что у нас все под контролем? Травников знает о таких случаях!!?? Может ему как и президенту врут также о ситуации с пандемией!!?? Пусть ответят официальные источники почему такой факт имел место. Где ответы !??

Гость
22 сен 2020 в 16:42

Была сильная слабость и головная боль неделю. Ходила на работу, так как температуры, катаральных явлений не было. 01.07 сдала тесты для себя. Шок: антитела! 27.07 повторно сдала( М - меньше, G- выше).