21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

нагнетать начали
11 июн 2020 в 10:18
Много лишнего веса, пенсионерка.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
11 июн 2020 в 10:30

Люди!!!Не верьте,что вирус сдох,как сказала псевдо доктор Малышева!!На работе у коллеги неделю назад заболел отец-пневмония.Возраст за 70,никуда не забирают лежит дома с температурой 39,2.Вчера заболела мать и она сама!Пришел врач выписал больничный,никаких тестов на корону,никаких направлений на КТ!!Врач посмотрела чем лечится-сказала все очень правильно,надо и мне у вас схему лечения переписать!!Коллега провизор и знает как лечиться.Температура 39.У них видать спущен приказ диагноз короновирус не ставить.Так что никто вас лечить и спасать не будет.У них по плану парад и голосование

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 10:30

в 34 2 медсестры погибло от ковид, почему про вторую ничего не пишете?
это только на бумаге смертность от ковида маленькая

ОТВЕТИТЬ
маруся
11 июн 2020 в 10:32

Приходила со смены, сидела дома, вообще никуда не ходила, ни с кем не контактировала.
-----------------------------------------------------------------
а на работу добиралась общественным транспортом...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2020 в 10:33

Те кто ставит этому подозрительному и недалекому тузику плюсы,желаю прочувствовать этот фэйковый вирус красным пламенем в легких.Вы поверите в него.Не носите маски,устраивайте свои парады победобесия,махайте флагами и медалями,тусуйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 10:47

Нужно всех транклюкировать, кто не верит, что ковид — это страшнейшая зараза третьего тысячелетия.

ОТВЕТИТЬ
мангал
11 июн 2020 в 10:47

Карантин нужен был,чтобы расслоения людей с мнением "вирус есть" и "это фейк"не было.Все сидят дома и получают зарплату .Просрали мы все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 10:49

Я сейчас пневмония перевезли из 11 нас тут много везут каждый день если отриц ковид люди месяцами лежат перевозят на скорых по пульмонологиям города

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 10:58

Печально. Но следует обратить внимание на то, что заразилась не в ковидной больнице. Сейчас, очевидно, в любой больнице за персоналом наблюдают. Ну такова профессия. Честь таким профессионалам

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:01

Тролли продолжают вещать,что вирус - фейк/просто грипп. А ведь недавно на одном из сайтов написали про смертность в Новосибирской области в мае 2020 по данным ЗАГСов. Данные неполные - только за период с 1 по 25 мая. За эти 25 дней умерло 2363 человека. Если простым способом пересчитать на полный месяц, то получится, что смертность в мае 2020 составила: 2363*31/25=2930 человек. Год назад в мае умерло 2439 человек. Выходит, грубая оценка избыточной смертности: +491 человека, или +20%. Остаётся вопрос - за счёт чего эта избыточная смертность? В Москве с избыточной смертностью в мае 2020 попытались разобраться: избыточная смертность + 5715 человек и это близко к другому числу – у 5260 умерших в мае москвичей коронавирус указан в качестве основной или сопутствующей причины смерти. Из тех, у кого ковид-19 сопутствующая причина – в 40% случаях доказали, что ковид-19 ”оказал существенное влияние на развитие основного заболевания”.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 11:24

Но от обычной пневмонии и от прочих вирусов есть лекарства и всё спокойно лечится. Здесь же тебя просто закрывают дома, вот и всё лечение. А там уже лотерея - справится организм с вирусом или нет. И если справится - останутся ли осложнения или нет. Потому и боится его весь, мать его, мир. А не только наша страна, в которой многим пофиг на всё, что пока не касается нас самих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:24

Соболезную. Много знакомых медиков. Именно такое отношение к ситуации, ну куда я уйду, это моя работа... Светя другим,сгораю сам... Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
Страшила
11 июн 2020 в 11:28

Кто писал эту статью? Какое КГБ № 34? В первом обзаце про детей и внуков,в середине у нее кроме работы ничего небыло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 11:41

Видно что у женщины лишний вес,значит повышенный сахар в крови, возможно диабет второго типа..

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 11:41

Какие сказки ещё расскажет Минздрав о СИЗ, снижении заболеваемости или ещё что-то более интересное.?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 12:08

Я как чувствовал, что нужно с 34 бежать. Пациентов по 6-7 человек в палате (нейротравматология). Кто-то "бухыкает" лежит. В масках только врачи....
Вообще сейчас пребывание в больнице - существенный риск заразиться.

11 июн 2020 в 12:42

Народ, вы в курсе, что уже и ВОЗ (ранее США) ставит под сомнение низкую смертность от ковида в России. Якобы низкую. Дыма без огня не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 12:47

От вируса нет лекарств. Либо организм справится, либо нет. Это выглядет как естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 13:22

И при этом власти сообщают, что все хорошо лишь бы бабушки и дедушки пришли проголосовать за Путина, а дальше могут помирать от заражения на выборах.

Боливар
11 июн 2020 в 13:49

Каждый заразившийся врач обязан попасть на прием к Хальзову, чтобы обсудить с ним улучшающуюся статистику.

ОТВЕТИТЬ
Максим Н
11 июн 2020 в 13:52

Мои соболезнования близким ... Но наберите в поисковике "умер от гриппа" и увидите сколько известных людей каждый год в прошлом, позапрошлом году умирало от гриппа. А сколько тогда обычных? И почему же про каждого из них НГС не писал? Или те смерти были недостаточно трагичны?

Я, честно говоря, НГС давно не читаю, каждый раз, то про младенца выпавшего из окна прочтешь, то про поножовщину. Теперь вот ковид освоили... Чем такие новости читать, лучше по кладбищу прогуляться, там хоть воздух чистый.

НГС стоит наверное название поменять уже на "Новосбирский гробовой сайт"

Кафка
11 июн 2020 в 13:52

Я не понимаю "свободолюбивых" людей, которым не нравится надевать маску в условиях тотальной слежки.

как дети
11 июн 2020 в 13:56

Совсем недавно власть запрещала носить маски в общественных местах. Оппозиция возмущалась. Сейчас ровно наоборот. Протест должен быть осмысленным направленным на какую-то цель, а не просто отрицанием и упрямством.

Каа
11 июн 2020 в 14:42

Скоро парад! Всем на поправку! Умирать запрещщаю🤡

Гость
11 июн 2020 в 15:16

Враньё все!!! Врачи не лечат в больницах (( там на тот свет помогают уйти (( Особенно в 11 больнице (( печально что врачи сейчас такие ведь от них зависит многое!!!!

11 июн 2020 в 15:58

в общем будет как с Олимпиадой в Сочи - подмена пробирок обнаружится случайно, и снова придется всем снова рассказывать про козни западных партнёров.

11 июн 2020 в 17:52

Опять видно лишний вес и немаленький. Значит были и другие проблемы со здоровьем. Может не обследовалась просто.
Врачи такие же люди и так же не любят лечиться и обследоваться. До сих пор помню, как лет 18 назад после удаления маленького образования в груди у меня "брала интервью" участковый терапевт.. что да как.. она боялась идти на ерундовую операцию и ГОДАМИ жила с подобной штукой, только растущей🙈 Потом обычно это перерождается в рак. И кто виноват в итоге?

Ольга
11 июн 2020 в 18:23

Теперь я слежу за вашими новостями, хотя живу в Барнауле, смотрите ксколько похожего в историях умерших, получается медсестра умерла на день позже 34 летней надежды, а срок их болезни две недели и за этот срок лёгкие в труху.... У нас в Барнауле нет таких жертв молодых, хотя так же люди болеют и ходят на работу, может и правда все зависит от лечения, а не свойств организма и генов.... У меня такое ощущение, что в больницах ваших нет доступных лекарств для лечения ковид больных... Нужно поднимать общественность, может ваши управленцы схалявили и все профукали, что положено в борьбе с короновирусом на каждую область выделено столько денег, а патологоанатом в 25 больнице при жизни жалавался что не дают лекарств, с трудом сам врач выбивал их... И надя писала, что людям родственники передавали лекарства в 25 больницу, что они ходили требовали от врачей, некоторые врачи говорили что купить, чтоб их лечить.....
Это куда вообще гадиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:59

Умерла мед.сестра Сокурской больницы ,звали Ириной ,а фамилию не знаю ,что она мед сестра это точно ,потому что там весь мед.персоонал заражен кавидом.

Фото пользователя
11 июн 2020 в 23:39

у кого то от самоизоляции и печень кончилась

12 июн 2020 в 08:07

Да, отношение к людям, как к скоту ! Мед.работнику оперативно сделали тесты, все анализы и пресловутое КТ, тут же в инфикционку и наверняка пытались лечить даже, а народ дома загибается и им аспирина ни кто не даст ни таблетки, не говоря про анализы ! Что за отношение к пациентам ? Доколе врачи будут тварить такое ? Почему требуя доплат, ни кто не наберётся смелости потребовать человеческих условий для пациентов ?

Ларион
12 июн 2020 в 15:11

Ожирение!!! Диабет!!! Гипертония!!!! ......И причем тут вирус-то.....?????😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 18:20

Медицина, кто сейчас на передовой, ну блин ещё лучше себя берегите там. Защищайтесь всеми способами и средствами! Соболезнование семье (

ОТВЕТИТЬ
Работники 11 и 34
13 июн 2020 в 12:16

Никаких очков, респираторов и т. п. Не было там в апреле. Маскаодна на смену. Только в мае, когда пошла вспышка, выдали сизы тем отделениям, где есть заболевшие. Тесты взяли у двух отделений, потом брать перестали. Только тем, кто заболевает и попадает в больницу с пневмонией.

14 июн 2020 в 00:58

57-летней медсестры ,чё молодых кадров нет вообще? или их не пускают на "жирные" работы?

Гость
14 июн 2020 в 16:27

И про лишний вес почти всегда врут, и про сопутствующий диагноз, у меня умерла сотрудница, ничем не болела, а там такое написали....... Скрывают всё или им выгодно так...

Было
17 июн 2020 в 03:32

Начался, смотрю по комментариям, падёж среди «свободных» ковид-диссидентов, которые больше всех орали, что «ничего нет, как гуляли так и будем гулять». Надеюсь, они выздоровеют и вынесут для своих мозгов хоть какой-то урок.

Татьяна Галеева
30 авг 2020 в 01:13

Да что вы знаете об этом человеке! Пенсионерка, лишний вес... Наташа Иволга была добрейшим и честнейшим человеком. Чистая душа. Царствие ей небесное.